Гость
Статьи
Свежие, приятные и …

Свежие, приятные и СТОЙКИЕ духи!!! Подскажите!

Вчера на ярмарке купила духи Нина Ричи Первый День. Продавец уверяла, что стойкие.Пришла домой, подушилась и ...ничего! Именно ничего от себя не чувствую совсем, впрочем, так же, как и окружающие! Опять надули, моему разочарованию нет предела((Милые девушки, подскажите мне каакими ароматами пользуетесь вы? Я люблю свежие, нежные, стойкие духи. Мне 19. Очень нравились мамины Клима и Шарминг. Но, увы, Клима уже не производят (подделки типа Кузнецкий мост слишком резкие), а Шарминг не тот. Может что-то из старого посоветуете, что не изменилось?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Любые оригинальные духи приличных производителей - стойкие. Любые подделки, хоть "из старого", хоть не очень старого - нестойкие. Все предельно просто.

гость
#2

Тубероза гардения от Лаудер,самые лучшие,очень стойкие,со шлейфом

Автор
#3
Лилия

Любые оригинальные духи приличных производителей - стойкие. Любые подделки, хоть "из старого", хоть не очень старого - нестойкие. Все предельно просто.

Будьте добры, посоветуйте какие нибудь оригинальные духи приличных производителей.

Автор
#4
гость

Тубероза гардения от Лаудер,самые лучшие,очень стойкие,со шлейфом

Скажите, пожалуйста, а они свежие или все таки больше сладкие?

Гость
#5

"Шанс фреш" от Шанель

Абр
#6

Un Jardin Sur Le Toit от Hermes. Аромат свежескошенной травы.

гость
#7
Автор

Скажите, пожалуйста, а они свежие или все таки больше сладкие?

нет не сладкие,сладких я не люблю от них меня тошнит,а тубероза гардения очень свежий и дорогой запах,стоят примерно 90

#8

Un Jardin En Mediterranee Hermes

Валентина
#9

Парфюмеры говорят, что сладкие запахи более стойкие. Из свежих стойким был розовый Кураж. Только их трудно найти теперь.

Лилия долин
#10

Автор, советую потестить Chanel Cristalle и, как облегченный вариант - Chanel Cristalle Eau Freche.

Неплохой вариант - Эрмесы, можно попробовать все Сады - и Нильские, и Средиземноморские, и После Муссона, и даже На Крыше)))

Достаточно свеж, приятен и вполне стоек был Aquawoman (Rochas) - увы, снят с производства, но иногда встречается.

Поищите также среди герленовких Aqua Allegoria, там много вариантов, например, АА Herba Fresca, AA Tutti Kiwi.

Хороший свежий и стойкий парфюм - Pure Turquoise (Ralph Lauren). Напоминает горьковатый запах черемухи в прохладный майский день)))))

#11

Я всегда покупаю себе духи вот здесь http://aromasvit.com. Выбор очень большой, на любой вкус. Духи достаточно стойкие, и при этом цена на них не завышенная. Если вам пригодиться буду рада))))

Гость
#12

молекула эксцентрик 01 в иль де боте супер аромат!!!!!!!!!!

Лично наше)))
#13

Так то вы и не должны сами чувствовать запах своих духов, это значит это ваш запах, то есть вы с ним слились, да и окружающие тоже не должны его прям аж чувствовать. От женщины должно пахнуть только при приближении к ней...на очень не большом расстоянии, так чтобы волновать мужчину. Вот это приятно!!! А когда надушатся таааак что аж стоит запах, это просто катастрофа, особенно в час пик где-то((((, жуть. Ну а так в основном вы правы, очень часто продают подделки и они не стойки, или какое-нить г, которое и пахнет одним на г...

Автор
#14

Девочки, спасибо большое!

Гость
#15

в 19 лет идите в направлении Версаче или Армани, у них полно свежих "холодных" ароматов. итальянцы всегда 'полегче'.разумеется, ищите оригиналы.

Гость
#16
irinkas002

Я всегда покупаю себе духи вот здесь http://aromasvit.com. Выбор очень большой, на любой вкус. Духи достаточно стойкие, и при этом цена на них не завышенная. Если вам пригодиться буду рада))))

Наталья
#17

Пожалуйста, может кто-нибудь является знатоком духов, какой аромат импортных духов напоминает i love magic фирмы Дзинтарс, так как я не могу их приобрести, какими духами можно заменить?Спасибо за ответ заранее.

Андрей
#18

Добрый день дорогие дамы, представлюсь: Андрей Ведущий персональный клиентский менеджер розничной сети парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ. По ряду причин рекламных агитацией и рекламой заниматься не буду, но скажу для тех кто заинтересован в качестве и цене писать в личку vk.com/free1313

Мария
#21
Наталья

Пожалуйста, может кто-нибудь является знатоком духов, какой аромат импортных духов напоминает i love magic фирмы Дзинтарс, так как я не могу их приобрести, какими духами можно заменить?Спасибо за ответ заранее.

Наталья вот эти ароматы похожи на этот аромат Estee Estée Lauder,Red Door Elizabeth Arden

Елена
#22

Мой любимый вечерний аромат http://kupi-slona.net/article/probniki-duhov— очень стойкие! Мужчинам от него, кстати, голову сносит :) Никто меня не переубедит, что это самый сексуальный аромат!

Также мне очень нравится http://kupi-slona.net/article/probniki-duhov очень нежный и дорогой аромат, с цитрусовыми нотками)

Алекс
#23

Я хоть и парень, но тащусь от "шисейдо зен сан" обвлденный запах держится на теле даже после купания или стирки если на одежде, просто обалденные, настоятельно рекомедую)))

Арина
#24

Существуют ли духи с ароматом освежаюшего орбита?

Танзи
#25

Попробуйте духи компании ESSENS!!! Супер стойкие ! И цены классные!!! ESSENS это тот самый случай когда качество выше цены
По всем вопросам пишите в ватсап 89280799306

Танзи
#26
Арина

Существуют ли духи с ароматом освежаюшего орбита?

Арина попробуйте духи компании ESSENS

Anna
#27

я пользуюсь только духами Armand Basi in Red - очень стойкие духи,покупала вот на этом сайте https://goo.gl/QqokT1

ХолостойМЕТАЛЛИСТ
#28

Брокард Пинк Такси это крючок на крупную рыбу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: