Гость
Статьи
Найти духи. …

Найти духи. Супер-шлейфовы и супер-нежные из 90-х

Давно ищу парфюм, который еще встречается в наше время, но очень редко где-то в толпе. Недавно я его застала у ресторана, вход в ресторан, рядом автомобиль и этот запах... Это просто нечто. А спросить не у кого! Видимо, дама вышла из машины и оставила такой шлейф.
Аромат из 90-х, часто встречался до 95-96 года, но, может быть, создан и раньше. Он супер-нежный, переливается в воздухе, шлейф нереальный, легкий и сладостный. Не свежий, не восток, что-то нежное и шлейфовое, немного кремовый запах. Но главное отличие - витает в воздухе огромным нежным облаком.
Понимаю, глупо спрашивать, но вдруг кто-то поймет...
По настроению парфюм как Шанель №5 Премьер. Очень нежный... Физически приятный.
Прошу подскажите:)

Лисия
26 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Если вам подскажут,я упаду в обморок!)
Но тут и песни находят по:"Найдите мне песню!Помню - ла ла ла.жуве ду..бимбом. ла ла ла")))

имхо
#2

бак Красной Москвы или Гвоздика.

Гость
#3

это нереально.

Гость
#4
Гость

это нереально.

Возможно, это Трезор Ланком, но именно старый, как раз 90-ых годов, сейчас его уже не выпускают. Сама его искала, но все не то. Новый Трезор ничего общего со старым не имеет. Тот оставлял именно шлейф, пудровый, нежный, очень приятный. Долго держался и когда выветривался, оставался нежный, еле уловимый запах.

Гость
#5

Попробуйте "Поговори со мною о любви" (название на французском, я сейчас точно не вспомню), очень хорошие, тоже шлейф классный. Но они не из 90-х

Гость
#6

John Galliano Parlez-Moi D Amour Eau De Parfum Spray 80ml

Гость
#7
Гость

John Galliano Parlez-Moi D Amour Eau De Parfum Spray 80ml

Спасибо, именно эти я рекомендовала автору

Гость
#8

Вы флакон то можете описать, автор? Или коробку? Или слово примерное из названия?

Гость
#9
Гость

Вы флакон то можете описать, автор? Или коробку? Или слово примерное из названия?

у вас как с умением читать и мыслить?))) если автор ищет по описанию, а не названию) как она коробку может знать?)))

Гость
#10
Гость

у вас как с умением читать и мыслить?))) если автор ищет по описанию, а не названию) как она коробку может знать?)))

Как можно по описанию, сами то подумайте. Если бы мне нравились в то время духи, я бы все перевернула, но узнала название. У меня раньше часто спрашивали незнакомые люди на улице, что за духи и я всегда отвечала. А так ... ну помогите ей тогда, мыслящая вы наша))

Русская Красавица
#11

В 90- е , я пользовалась;
Куин Мари
Франко Феретти
Опиум
Фиджи Тризор

Гость
#12
Гость

Как можно по описанию, сами то подумайте. Если бы мне нравились в то время духи, я бы все перевернула, но узнала название. У меня раньше часто спрашивали незнакомые люди на улице, что за духи и я всегда отвечала. А так ... ну помогите ей тогда, мыслящая вы наша))

читайте пост автора, ну прости господи - сколько же "лишь бы написать". все же написано, даже про опросы других

Гость
#13

черутти 1881

Гость
#14
Гость

черутти 1881

Кстати ДА! Про них-то я и забыла, и как раз во второй половине 90х ими пользовалась))))) И шлейф у них ни с чем не сравнимый.

Гость
#15

Кензо Де Те

Гость
#16

Или НОА

Гость
#17

Kenzo Parfum D'Ete Kenzo

Хотя вряд ли. Я пудровых не помню - тогда это было не модно.

Гость
#18

Анаис-Анаис были модными

Гость
#19

Дали какие-то...

Гость
#20

духи Salvador Dali Parfums (Сальвадор Дали)

Гость
#21

Где нюхать-то всё это планируете? кто даст-то? Всё скупить - приактически нереально. Т.е. реально, но - дорого.

Гость
#22

Скорее всего Анаис–Анаис,я думаю

Гость
#23

Пошла в рив гош или лэтупль и еюхай...дали кстати уже не торт...

Murmura
#24

Подозреваю, что Фиджи, у них роскошный шлейф.

Ольга
#25

нереальный легкий сладостный для меня это- Champs-Elysses (Guerlain) он такой нежный.. такой легкий.. такой цветочный, сладенький, пудровый.. очень нежный и очень шлейфовый. ) Попробуйте понюхать его. Могу сайт подкинуть где пробник можно заказать- http://akssol.ru

pochta@com.ua
#26

Может это Ле диссей исси мияки?

Форум: Красота
Всего: 50 493 темы
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 174 темы