Гость
Статьи
Недорогие духи

Недорогие духи

Купила духи за 2700 оказалось, что они настолько хорошо держатся и оставляют очень приятный шлейф. Имеют нежный и свежий аромат. Подскажите, какие еще есть духи, чтобы доступные по цене и с такими же хорошими были свойствами? Кстати, мои духи называются Уникорно.

41 ответ
Последний — Перейти
Змея
#1

купила духи в Улыбке Радуги за 159 руб, новозаревские, очень довольна, подскажите еще духи, доступные по цене?

Милка
#2

я вообще не трачу деньги на духи. пользуюсь освежителем воздуха- сейчас очень богатый выбор- и роза, и ландыш, и сирень! и очень стойкий запах. цена-35-50 руб. одного флакончика хватает очень на долго.

Гость
#3

Я тоже пользуюсь освежителем...на работе.. зачем платить больше..если есть бесплатно совсем

Гость
#4

а у меня антистатик парфюмированный

Гость
#5

2700 это недорого? это не дешево. я свои в инете за 1300 заказала.

Гость
#6
Гость

а у меня антистатик парфюмированный

можно лак для волос, тоже вариант

Астролог
#7

я тоже считаю, что 2700 это средняя цена. таких духов полно в сетевых, иди и выбирай не стоило тему создавать. вы в магазинах ни разу не были?

Гость
#8

Автор хотела выпендриться - мол, я такая боХатая, мне 2700 дешево, а что, вам нет?))))

Гость
#9

Кстати, вот новый вишневый Эсти Лаудер - имхо, ничем не лучше освежителя воздуха.

Гость
#10
Милка

я вообще не трачу деньги на духи. пользуюсь освежителем воздуха- сейчас очень богатый выбор- и роза, и ландыш, и сирень! и очень стойкий запах. цена-35-50 руб. одного флакончика хватает очень на долго.

и жепу газетой вытираешь да

Гость
#11

А что, только я заметила, что реклама этого уникорно в каждой теме про парфюм. Щас обязательно еще одна мадам должна поддакнуть "да, уникорно потрясающий парфюм!"

Жорж
#12
Гость

Автор хотела выпендриться - мол, я такая боХатая, мне 2700 дешево, а что, вам нет?))))

хихи полюбЭЭ

Гость
#13
Гость

и жепу газетой вытираешь да

нет. свою попку я вытираю двухслойной туалетной бумагой, перфорированной и дезодорированной, с ароматом уникорно.

убейся ап стенку от зависти! и тупости заодно.

Гость
#14

нет. свою попку я вытираю двухслойной туалетной бумагой, перфорированной и дезодорированной, с ароматом уникорно.

убейся ап стенку от зависти! и тупости заодно.

бумага многоразовая как я понимаю

Милка
#15
Гость

нет. свою попку я вытираю двухслойной туалетной бумагой, перфорированной и дезодорированной, с ароматом уникорно.

убейся ап стенку от зависти! и тупости заодно.бумага многоразовая как я понимаю

многоразовая?

да..можешь забрать и использовать по второму разу.

ням ням
#16

ну что за народ - из любой темы сделают помойку

Гости приперлись
#17

нет. свою попку я вытираю двухслойной туалетной бумагой, перфорированной и дезодорированной, с ароматом уникорно.

убейся ап стенку от зависти! и тупости заодно.

экая жо па у вас привередливая

Гость
#18

Зато как весело, вчера с таким удовольствием читал вуман в больнице в огромнейшей очереди, время пролетело мигом и был в прекрасном расположении духа и не в бешенстве как вся очередь

Милка
#19
ням ням

ну что за народ - из любой темы сделают помойку

наоборот. из любой помойки сделают тему))

Милка
#20
Гости приперлись

нет. свою попку я вытираю двухслойной туалетной бумагой, перфорированной и дезодорированной, с ароматом уникорно.

убейся ап стенку от зависти! и тупости заодно.экая жо па у вас привередливая

ну так единственная и любимая)

Гость
#21
Милка

наоборот. из любой помойки сделают тему))

факт

Black Orchid
#22

Дешевую парфюмерию, хорошего качества да и созданную известными дизайнерами можно купить от Эйвон, Ив Роше и тд и тп (каталожная)

насморк
#23

Вот и поговорили

Милка
#24
насморк

Вот и поговорили

будь здоров!

герда
#25

мама подарила мне парфюм от орифлэйм "передайз". На удивление мне очень понравился запах и держаться долго. цена их уколо 1300 за 50мл.

#26

ПРОЕКТ ARTLOOK.PRO ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОДОЛЖЕНИИ НАБОРА НА ВЕСЕННЮЮ СЕРИЮ ФОТОСЕССИЙ!

ВЕДЕТСЯ ЗАПИСЬ НА 16-17 МАРТА!

Мы приглашаем вас сделать оригинальный и приятный подарок себе, вашим близким и друзьям!

Примите участие в фотосессии!

Всего за 1500 рублей Вы получаете более 100 фотографий, 5-6 из которых будут обработаны профессиональным фотографом.

Узнайте все подробности ПРЯМО СЕЙЧАС у имиджмейкеров-стилистов Artlook.PRO:

contact@artlook.pro

katrin-art@yandex.ru

Приходите, ждем вас!

P.S. Мы находимся в Москве.

Ч.
#27

Кстати, в Ив Роше прекрасные духи Эвиденс, 50 млл стоят 17 евро (я в Европе,не знаю в рублях) , и что ни говори ,в соотношении цена-качество они лучшие.На лето - в самый раз, держатся долго, запах прекрасный, зачем платить больше? Соответственно, более дорогие духи использую тоже, но всему свое время / и деньги/

Гость
#28

да ты достала автор своим уникорно везде его суешь

Тьма
#29
Ч.

Кстати, в Ив Роше прекрасные духи Эвиденс, 50 млл стоят 17 евро (я в Европе,не знаю в рублях) , и что ни говори ,в соотношении цена-качество они лучшие.На лето - в самый раз, держатся долго, запах прекрасный, зачем платить больше? Соответственно, более дорогие духи использую тоже, но всему свое время / и деньги/

о боже они вонючие же до ужаса

ив роше заколебали мне их в подарок слать

#30

у меня тоже уникорно)) нежные, свежие)) но автор, я бы не сказала, что они дешевые :DD

Гость
#31

Бл муха, задолбали своим уникорно, ЧЁ сетевикам все неймется, идите уже работать, хоть улицу убирать, а то все народ оболванить хотите))))))))) Фак

Анна
#32

Ароматы и настроение: подбираем парфюм для каждого месяца

Март

Март призван обнажать душу весны, до этой поры скрываемую февралём. В этом месяце можно подпевать птицам, можно идти, подняв голову к небу, отпустить на волю свою радость. Это месяц потрясающего свободолюбия, он не считается ни с кем. Для меня март ассоциируется с Christian Dior Shine. Он дает то самое чувство того, кем Вы стали после долгой зимы. Малина, цитрус, кедр дают чувсво повсеместного присутствия, идя следом изменчивого настроения марта.

Апрель

Апрель √ это стиль. Этот месяц дарит чувство безупречности. Для него присущи яркие цвета, сонце, тепло которого дарит чувство весны √ в изумрудно-зелёной оправе апреля все становится волшебным и имеет аромат новизны. Для этого месяца можно носить - DKNY Be Delicious. Его яблочные ноты и завершающий композицию нюанс магнолии будут весьма кстати для этого месяца.

Май

Май √романтик, которого не исправить. Его воздух окутывает нежностью, сладостью цветочных ароматов. Это время Christian Dior Miss Dior Cherie или жизнерадостного Cacharel Amor Amor. Это время теплых майских вечеров, когда носят лёгкие платья с женственным силуэтом и мягкими линииями.

Будьте красивы, желанны и любимы

с интернет магазином элитной парфюмерии http://www.rachel.dp.ua !!!

мы работаем чтобы вы были красивыми!

#33

И у меня Уникорно))) За такую цену пока ничего лучше не нашла, тем более запах не надоедливый, свеженький такой)

Гость
#34

Где вы эти духи берете? Я весь город облазила, нигде не нашла. Мне бы хоть понюхать эти чудо-духи

#35
Гость

Где вы эти духи берете? Я весь город облазила, нигде не нашла. Мне бы хоть понюхать эти чудо-духи

Как где? В интернете, конечно! Я только там все и заказываю, в том числе и эти духи. А понюхать не удастся, если у вас в городе Уникорно

не продаются.

#36
Ирина Бабенко

Купила духи за 2700 оказалось, что они настолько хорошо держатся и оставляют очень приятный шлейф. Имеют нежный и свежий аромат. Подскажите, какие еще есть духи, чтобы доступные по цене и с такими же хорошими были свойствами? Кстати, мои духи называются Уникорно.

Я с Вами согласна, Уникорно довольно таки хорошие и стойкие духи. Я тоже не знаю похожих на этот аромат духов и потому пользуюсь последнее время только ими:). Люди пишут, что 2700 - это дорого, но ведь их расход намного меньший за остальные, ведь ими не надо брызгаться по 5 раз:)

Гость
#37

Евиденс-Ив Роше в Болгария стоит 25 евро.Очень хороший аромат,но не стойкий.

Гость
#38

Автору : уважаемая, эта компания не выпускает духов. Вы купили парфюмированную воду.

Причем, не самого лучшего качества. В этой ценовой категории таковых - хоть пруд пруди.

Эль ниньо
#39

Спасибо, точно не куплю духи из топика. Ненавижу сетевых зомби.

#40

Во богачи)) я тоже пользуюсь уникорно из бьюти косметикс ))) обалденный аромат...

waraxe
#41

Здравствуйте, могу посоветовать Вам недорогие Духи Нина Ричи- "Mademoiselle Ricci"- не навязчивый.сладкий аромат с нотками цветов. Я брала себе здесь 89057254170 или http://vk.com/perfume1269

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем