Гость
Статьи
духи с ароматом розы

духи с ароматом розы

Подскажите духи и туалетную воду, чтобы пахло розой, но не так чтоб в нос шибало, а такой тонкий аромат как от настоящей розы. До сих пор только один раз встречала такой - из Эйвона(представляете?), но они ее почему-то сняли с производства, а жаль, мне аромат очень нравился и 150мл!!!

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

да фу прям..

Гость
#2

Стелла от Стеллы Маккартни

Гость
#3

Valentino V Ete

Гость
#4

Роза от Булгари.

Гость
#5

Розовое масло

Гостья
#6

Если найдете - Fiorilu (не уверена, что правильно написала, вроди, Фьорилу) от Pupa. Ц них на флаконе сверху роза красная. очень тонкий, нежный аромат. Я бы с удовольствием их тоже купила... Только вот не нахожу нигде :(

dashpunt
#7

у меня тоже были эти эйвон...мммм...

Кошшшка
#8

Мульен их.

Serge Lutens - Sa Majeste La Rose

Lancome - Mille et Une Roses

Ferre Rose

Bvlgary Rose Essentiel

Valentino Rock&Rose Couture

Givenchy - Rosa Damascena и еще какая-то лимитка у него похожая

Девочки, извините, но в Стелле - пион. А в V ete - пион, личи.

Mermaid
#9

Valentino Rock & Rose. Восхитительные!

гость
#10

спасибо)))

Гость
#11

Роза абсолют от ив роше

Гость
#12

Роза с перцем Жемчужины Лалик. Но не зелень, а скорее теплая роза... но оч хор по зиме, шлейф обалденный ))

гость
#13

Ланвин Роза... ЭЭЭЭ... а кто знает цитрусовые запахи??? С легкой горчинкой????)))))))

ева
#14

13 , я не уверена, но что-то похожее с горчинкой - Гуччи бай гуччи ,так мне показалось.

ева
#15

А про розу - у Пако Рабанн такой черный флакон с красной розой ,но сладковатый очень аромат.

Гость
#16

Guggi parfum II

К.
#17

CK- Contradaction Очень нежная, не химическая роза..Обязательно попробуйте) А еще Hermes- Rose еkebana, но это уже дороже

коза-рыба
#18

Annick Goutal
у нее даже крем есть для лица с нежным настоящим ароматом розы

коза-рыба
#19

но это все подороже АВОНА ))

Гиля
#20

автор авон отрекламировать хотела, а ей тут гучи, рабаны))))))))))

#21

купите освежитель воздуха для туалета, они обычно все запах розы имеют, маленький пшЫк и будете пахнуть незабываемо))

.пугачева.
#22

http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=3091&letter=

#23

самый лучший аромат розы - это пол смит роуз. уж каких только розовых парфюмов у меня не было, но этот великолепен

Гость
#24

тоже было время захотела духи с запахом розы,купила Valentino Rock & Rose,очень классные,именно то что мне было нужно,правда попользовалась я ими неделю и перегорела(((((до сих пор полный флакончик стоит(((

Гость
#25

Роша Люмьер и какие-то от Пол Смит, забыла название - запах натурального розового масла.

#26

запах натурального розового масла - это 2000 роз от ланком, а у пола смита роза свежая, нежная.

Гость
#27

джульетта с пистолетом "леди месть" http://little-paris.ru/v2/aromat_take.asp?aromat_id=1668 очень нежный аромат, но именно розы, а розового масла

Натали
#28

Fiorilu тоже бы с удовольствием купила, только вот где?

Мамасита
#29

Девочки, просто для справки вам: запах розы "увеличивает" возраст женщины в глазах мужчины. Какое-то исследование проводилось, так вот, там выявили что "молодящий" эффект создают запахи цитрусовых, в особенности грейфрута, сладкие запахи тоже производят впечатление молодости, а вот запах розы у мужчин ассоциируется с пожилыми женщинами.

ася
#30

добавлю к списку Кошшшки ))) "Uno Rose" от Фредерика Малля

Ксения
#31

http://letore.ru/catalog/brands/brand_1976/

Натали
#32

Обожаю Bright Crystal - лично я ощущаю в них теплый оттенок розы

Гость
#33
Натали

Обожаю Bright Crystal - лично я ощущаю в них теплый оттенок розы

мерзее аромата не обоняла, ффуу.

Гость
#34

Соня Рикель - Роуз, Жан Кутюрье - Ун жардин де Парис, Коко Мадмуазель

Надежда
#35

L'OCCITANE - ROSES des REINES !

100% попадание!это чисто французская косметика и духи, просто так в магазинах наверное не продаются,мне подруга из Франции привезла...посмотрите на сайте L'OCCITANE ...эти духи вообще как с феромонами, парней притягивают как пчёл на мух!не пожалеете!

Гость
#36
гномик

самый лучший аромат розы - это пол смит роуз. уж каких только розовых парфюмов у меня не было, но этот великолепен

Согласна, у меня тоже они, уже который флакон подрят:))

А Стелла Маккартни (очень советовали) какая-то странная - когда только-только брызнешь, запах резкий а-ля "Красная москва", потом и правда шлейф приятный становится, только уж больно какой-то он взрослый чтоли (для дамы от 30-35 лет), и никогда бы я не подумала что это именно роза... Особой разницей между "Стэлла" и "Стэлла Роз Абсолют" не почувствовала, хоть они и позиционируются как разные ароматы...

Mandarina_bomb
#37

35, может вы имели ввиду "4 розы"?:) У меня тоже они долго были, но они очень пудренные какие-то.

Hauni
#38

настоящий аромат розы встречала только в Болгарии,у них там много чего с этим ароматом.Если Вы в Питере,то могу презентовать флакончик с розовым маслом ,настоящим.

Анна
#39

А почему никто ни слова не сказал о Cerruti 1881?! Там очень свежий аромат розы. Ничуть не приторный, чуть с кислинкой. ...Помню, моей сестре ко Дню рождения ее молодой человек в подарок преподнес букет роз. Когда я вошла к ней в комнату, аромат этих роз мгновенно вскружил мне голову. Потом выяснилось, что это был аромат духов Cerruti 1881... )))

Они очень недорогие, но здоровские! И ничуть не старят их обладательницу.

Гость
#40
Гость

Натали

Обожаю Bright Crystal - лично я ощущаю в них теплый оттенок розы

мерзее аромата не обоняла, ффуу.

Ваш текст классный аромат, все мужики от него балдеют. А у тебя просто нос дерьмом забит.

Гость
#41

Bond No 9

Светлана
#42

здравствуйте! можно полюбопытствовать, а аромат из эйвон- это был Just play? оранжевая такая бутылочка? я просто тоже пользовалась им несколько лет, пока его не сняли с производства.(( вот хочу узнать, нашли ли вы какую-либо альтернативу, т.к. времени прошло прилично))

Мария
#43
Натали

Fiorilu тоже бы с удовольствием купила, только вот где?

вот тут есть на ebay: http://www.ebay.com/itm/Fiorilu-En-Fleur-edp-spray-1-0-fl-oz​-by-Pupa-/320333610664?pt=fragrance&hash=item4a955efea8

елена
#44

аромат от эйвон называется soie rouge я тоже очень их люблю у меня даже остался флакончик и немножко водички иногда брызгаюсь пытаюсь найти похожие по нотам но именно с такими нотами ничего нет

#45
Mermaid

Valentino Rock & Rose. Восхитительные!

не только эти но и Rock and Dreams, только их сейчас не производят.Где логика??классные духи отзывы только хорошие????

Люся
#46

у бренда Монталь очень много духов с ароматом розы.

Гость
#47
Мамасита

Девочки, просто для справки вам: запах розы "увеличивает" возраст женщины в глазах мужчины. Какое-то исследование проводилось, так вот, там выявили что "молодящий" эффект создают запахи цитрусовых, в особенности грейфрута, сладкие запахи тоже производят впечатление молодости, а вот запах розы у мужчин ассоциируется с пожилыми женщинами.

То, что вы называете "запахом розы" - это парфюмерная химия. Настоящая роза имеет очень свежий запах. Это девичий аромат, и он не подходит для старых баб.

мария
#48

Не слушай ни кого аромат от трусарди деликатная роза это то что тебе нужно.он розовый нежный аромат.это моя любовь с первого взгляда.а я люблю запах нежной розы

Светлана
#49

Вот настоящий аромат розы - духи из Болгарии: http://otzovik.com/review_1021837.html - есть в продаже в Интернет-магазинах

Буда
#50

мне нравились Стелла Маккартни Stella sheer 2008 года: очень нежная роза, как будто нюхаешь цветок у основания бутона, ничего не старческие... Только вот сняли их( Аналог взяла бы с удовольствием...