Гость
Статьи
Оцените браслет,как …

Оцените браслет,как вам?

сылка на браслет будет в ответах

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

На аватарку не судьба выложить с телефоеа?

Гость
#3

Не люблю такие. Безвкусные и аляповатые.

Захария
#4

" советский восток"
Как и бабочка вещь " мадамистая"
Но тяжеловатость здесь немного менее бабская
Чуть больше " кавказской" брутальности и этники.при соответствующем этно стиле, или наоборот с очень лаконичной классикой ( белая мужская рубашка) определенному типажу пойдет

#5

Сколько вам лет? Бабушке подойдет

Фунтикова Н.
#6

я бы носила в противовес - джинсы без украшательств, белая футболка без принта, кеды и этот браслет. Бабубшкин не бабушкин, но обыграть можно

Гость
#7
Жужа

Сколько вам лет? Бабушке подойдет

мне 20 лет

Гость
#9

Что браслет, что бабочка, никакущие.

Гость
#10
Гость

Что браслет, что бабочка, никакущие.

а что какущее?по вашему мнению,я здесь читаю ответы все говорят что я ношу старомодные украшения и они никуда не вписываются,а что вписывается?

Dolls_K|LL
#11

Такой браслет будет хорошо смотреться с черной водолазкой, мне кажется 👍

#12
Гость

а что какущее?по вашему мнению,я здесь читаю ответы все говорят что я ношу старомодные украшения и они никуда не вписываются,а что вписывается?

Посмотрите фото звезд, у них как правило есть личный стилист и доя фотосессий и выходов они наряды и аксессуары выбирают очень тщательно

Гость
#13
Жужа

Посмотрите фото звезд, у них как правило есть личный стилист и доя фотосессий и выходов они наряды и аксессуары выбирают очень тщательно

звезды не носят такого типа украшения какие я ношу,они носят блестяшки

#14
Гость

звезды не носят такого типа украшения какие я ношу,они носят блестяшки

А как аы хотели? Тут или быть в тренде или носить что нравиться, но не выглядеть модно

Гость
#15
Жужа

А как аы хотели? Тут или быть в тренде или носить что нравиться, но не выглядеть модно

есть еще индивидуальность

Гость
#16
Жужа

А как аы хотели? Тут или быть в тренде или носить что нравиться, но не выглядеть модно

звезды носят блестящие брилианты или аляпистую бижутерию со стразами,я считаю что носить такого типа украшение это просто и скучно,потомучто в таком ходит весь мир,хочется разнобразия

#17
Гость

есть еще индивидуальность

У вас ее нет. Черная блузка и серые джинсы это не индивидуальность

#18
Гость

звезды носят блестящие брилианты или аляпистую бижутерию со стразами,я считаю что носить такого типа украшение это просто и скучно,потомучто в таком ходит весь мир,хочется разнобразия

Вы можете считать как угодно, а модный мир диктует свои правила

Гость
#19
Жужа

Вы можете считать как угодно, а модный мир диктует свои правила

а вы меня не знаете чтобы судить как я одеваюсь,можно создать свой собственый стиль и жить с ним,собственый стиль всегда лучше того что дектует мода для стадного общества

Гость
#20
Жужа

У вас ее нет. Черная блузка и серые джинсы это не индивидуальность

можно еще родится с индивидуальной внешностью и черная блузка с серыми джинсами на такой внешности могут сиотреться индивидуально.Вы просто стандартный стадный среднестатестический человек и никогда не встречали пародистых людей потомучто их мало и пародестые общаются только с пародистыми так как интересы схожи у них

Гость
#21
Жужа

Вы можете считать как угодно, а модный мир диктует свои правила

тупая вы,и живете поверхностными ценостями,а таким людям о моде лучше молчать

Гость
#22
Жужа

Вы можете считать как угодно, а модный мир диктует свои правила

и вообще о какихто непростых вещах вам нужно молчать,потомучто ваша простодырость нечего умного и дельного не выдаст

#23
Гость

можно еще родится с индивидуальной внешностью и черная блузка с серыми джинсами на такой внешности могут сиотреться индивидуально.Вы просто стандартный стадный среднестатестический человек и никогда не встречали пародистых людей потомучто их мало и пародестые общаются только с пародистыми так как интересы схожи у них

Аааа, ну если пАродистая, то я не спорю, только породистые люди критику адекватно воспринимают и не начинают визжать, если ктото с вашим мнением не согласен.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: