Гость
Статьи
Кроссовки adidas …

Кроссовки adidas campus 00s

Вот у меня такой вопрос, кто носил кроссовки adidas campus 00s, как их носить вообще, если они с пятки слетают сильно и спадают?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите свой размер. Затяните шнурки.

Гость
#2
Lisa

Купите свой размер. Затяните шнурки.

Понятное дело, что я мерю свой размер и затягиваю, я про то, что такая модель и они спадают, мне интересно как люди ходят спокойно, ведь неудобно когда слетают кроссовки

Паркоход Машиносид
#3

У них дутая пятка внутри, у тебя иллюзия что это твой размер, они тебе большие

Гость
#4
Паркоход Машиносид

У них дутая пятка внутри, у тебя иллюзия что это твой размер, они тебе большие

Они мне не большие, я мерила на 2 размера меньше своего, палец максимально сильно упирается и они мне жмут , а пятка слетает все равно

#5
Гость

Они мне не большие, я мерила на 2 размера меньше своего, палец максимально сильно упирается и они мне жмут , а пятка слетает все равно

Они конечно сейчас в тренде второй сезон, но буду откровенной красиво смотрятся только на фото инфлюенсеров в Картинкограме.
Плохая колодка, плоская подошва. Вам дороже мода и красота или свой комфорт? Проносите такие сезон и подошве, а потом суставам придет трындец

Гость
#6

Попробуйте зашнуровать чуть чуть по другому. У меня у самого адидас кампус чуть чуть большеваты, может быть на 1 размер и постоянно спадывают. Для этого в конце шнуровки вместо классических 2 петелек просуньте шнурки под язычок, затяните и завяжите на узел. При подъеме ноги, ваша стопа будет упираться в ваш узел, тем самым жёстко фиксировать вашу стопу и не давать кроссовку слететь