Гость
Статьи
Материал для статьи. …

Материал для статьи. Женское нижнее бельё

Здравствуйте.
Я собираю материал, для серии статей о интимной близости мужчины и женщины. В данном обсуждении, я хочу узнать
- Женское нижнее бельё для интимной близости.
Расскажите своё отношение, или даже истории из жизни.
1)Как вы выбираете нижнее бельё, для особенного случая и на каждый день, какое оно должно быть и что значит оно для вас.
2)Какие модели, цвета, фасоны, какое оно должно быть. Какое на каждый день, а какое особенное.
3)Что думаете когда видите себя в зеркале в этом белье?
4)Как тщательно подходите к выбору нижнего белья?
5)Надеваете ли особенное нижнее бельё на свидание, не зависимо от того, готовы к интиму или нет?
6)Что значит наличие особенного нижнего белья для женщины?
7) Готовы ли к интиму, если на вас повседневное бельё, разного цвета и фасона?
8) Если у вас есть постоянный партнёр, какое бельё у вас во время близости?
9)Вы занимаетесь близостью в повседневном нижнем белье?
10) Если у вас есть постоянный партнёр, у вас есть особенное нижнее бельё?
11) Покупаете ли вы нижнее бельё только для себя? Покупаете ли вы нижнее бельё для того чтобы мужчина оценил?
12) Как мужчины относятся к нижнему белью женщины? Говорили ли мужчины что-нибудь хорошее или плохое о вашем нижнем белье?
13) Как долго вы находитесь в нижнем белье, в момент интимной близости с мужчиной?
14) Кто должен снимать с вас нижнее бельё, вы или партнёр? Были ли случаи, когда мужчина вас одевал после близости?
15) Умеют ли мужчины правильно снимать с вас нижнее бельё, расстегнуть бюстгальтер?
16) Какие советы вы дадите мужчинам, чтобы правильно снимать нижнее бельё с партнёрши?
17) Опишите, как вам нравится когда снимают нижнее бельё и как мужчина делать не должен?
18) Что мужчины должны знать о женском нижнем белье?
19) Может ли женщина забыть или потерять нижнее бельё после интимной близости и уйти без?
20) Как вы относитесь к эротическому нижнему белью и аксессуарам?
21) Используете ли вы или обходитесь классическим особенным нижнем бельем?

Материал для статьи
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Консультации платные. Следующий.

Материал для статьи
#2

На других сайтах, женщины охотно рассказывали и делились.
Никакого стеснения.

#3

Извращенцев все больше...То спрашивают сколько раз в день писю моют,то теперь про белье и свои ощущения в нем...😏

Ведующая мать
#4

1) люблю кружевное
2) не люблю красное
3) нравлюсь
4)
5) да
6)
7) да
8) ему нравится чёрное
9) да
.
.
.
20) положительно

Гость
#5

У меня все белье от Триумф, не делаю разницы между бельем на свидание и повседневным. Всегда все в порядке с нижним бельем, цвет меняю, в зависимости от верхней одежды. Люблю телесное и чёрное белье, но у меня есть и другие цвета.

Гость
#6

1.обычно выбираю то,в чем будет удобно ходить,конечно еще покупаю сексуальное белье,чтобы радовать и себя и мужа)
2.на каждый день обычные трусики с обычным лифчиком,ничего такого,а вот с эротическим,обожаю кружевное,куча бретелек на ногах,подтяжечки на попе.
3.странный вопрос,конечно я собой восхищаюсь)
4.ну не прям чтоб аж заморачиваться,просто смотрю на ткань и форму.
5.на этот вопрос не могу ответить,так как замужем,и муж хочет и в сексуальном и в обычном белье)
6.я думаю,это то самое белье,которое она очень любит и надевает только тогда,когда она уверена в выборе партнера,ну,или вечера
7.да
8.есть,чаще всего обычное
9.да
10.да
11.и для себя и для моего мужчины,в первую очередь для себя,хочу видеть себя в хорошем и красивом виде
12.моему мч все нравится
13.бывает что сразу все улетает,бывает что просто в сторонку аккуратно отодвигаем
14.без разницы кто,я или он,все зависит от ситуации,нет,такого не было)
15.может снять,но это проблематично
16.не торопитесь,делайте все спокойно,медленно и сексуально
17.нравится когда снимает и попутно целует животик,грудь,спускаясь ниже)так сказать,подогревая внимание)не должен рвать трусики,например,а там уже на вкус и цвет)
19.что хорошее белье-дорогое и с ним как и с девушкой,нужно бережно
20.отлично,в пределах разумного конечно
21.когда как;)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: