Гость
Статьи
Носят ли сейчас …

Носят ли сейчас пиджаки-куртки из натуральной кожи на пуговицах?

Фасон такой скорее мужской. Без пояса, прямая куртка-пиджак на четырех пуговицах до середины бедра. Лежит в шкафу лет 20, тетка купила во Франции по молодости, ей естественно уже мало стало. Носят сейчас вообще такое? Предлагает забрать. Померила, вроде красиво, но никого не видела в таком, все если и носят кожу то это косухи как мне кажется, либо приталенные аля плащи из Матрицы на поясе. #одежда #образ

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
И
#1

В прошлом году Массимо дутти такой хотела взять, кожаный по мужскому типу, но пока думала тетки все смели. Так что да, носят.

Захария
#2

сейчас носят все

Гость
#3

Ну не выбрасывать же, щаз все ходят в ярких болоневых куртках а такую вы уже не купите уже. А почему бы и нет. Я бы щаз с удовольствием к примеру носил блестящий чёрный плащ по моде из тридцатых годов

Гость
#4
И

В прошлом году Массимо дутти такой хотела взять, кожаный по мужскому типу, но пока думала тетки все смели. Так что да, носят.

Вот даже странно что смели. Просто это такая вещь на любителя, не понятно ещё когда носить, погоду надо подходящую итп

И
#5
Гость

Вот даже странно что смели. Просто это такая вещь на любителя, не понятно ещё когда носить, погоду надо подходящую итп

Сейчас все на любителя, вам выше написали - носят все. А какая погода может быть особенная под этот крой? Как все кожаные пиджаки - носится в «ветровочное» время. Я нат. кожаные рубашки до совсем низкой температуры ношу, они вообще не продуваются, если вниз меринос, а на шею шелк и шерсть, то вообще комфортно, тепло и не раздуто.

Гость
#6
Гость

Ну не выбрасывать же, щаз все ходят в ярких болоневых куртках а такую вы уже не купите уже. А почему бы и нет. Я бы щаз с удовольствием к примеру носил блестящий чёрный плащ по моде из тридцатых годов

Носят потому что практично и легко. А тут хоть и качество топовое, сшито классно но тяжёлая вещь достаточно. Кожу и даже пальто многие поэтому и не носят, все уставшие после работы в метро, никто не хочет ещё доп киллограмы на себе таскать)

И
#7
Гость

Носят потому что практично и легко. А тут хоть и качество топовое, сшито классно но тяжёлая вещь достаточно. Кожу и даже пальто многие поэтому и не носят, все уставшие после работы в метро, никто не хочет ещё доп киллограмы на себе таскать)

А зря. Пальто это прекрасно.

Гость
#8
И

А зря. Пальто это прекрасно.

Да никто не спорит)

Захария
#9
Гость

Носят потому что практично и легко. А тут хоть и качество топовое, сшито классно но тяжёлая вещь достаточно. Кожу и даже пальто многие поэтому и не носят, все уставшие после работы в метро, никто не хочет ещё доп киллограмы на себе таскать)

Так вам тяжело? Неудобно? Грузно?
Не надевайте
Только к чему тогда ваш вопрос то....
Носить ли вам, если другие носят?

Monika
#10

А цвет?
Если умеете стилизовать то почему нет

Гость
#11
Monika

А цвет?
Если умеете стилизовать то почему нет

Черная, без деталей, только пуговицы

#12

Я бы отрезала чуть ниже попы, до середины бедра не носят сейчас кожаные пиджаки

И
#13
Умная

Я бы отрезала чуть ниже попы, до середины бедра не носят сейчас кожаные пиджаки

Первое попавшееся по запросу «пиджак» в вб: арт 136638282, 9500+ отзывов, второй арт 31179828 - 17000+ отзывов.
Вообще «не носят»

И
#14

Если уж такие носят, то и кожаные носят.

#15

Конечно носят. Кто ценит классику и стиль.

#16
И

Первое попавшееся по запросу «пиджак» в вб: арт 136638282, 9500+ отзывов, второй арт 31179828 - 17000+ отзывов.
Вообще «не носят»

А ничо, что это не кожаные пиджаки? И тем более не на 4х пуговицах. Модель совершенно другая

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: