Гость
Статьи
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger

Девочки,кто- нибудь покупал одежду Tommy Hilfiger?? вот хотела бы купить, но боюсь, что качество может не понравиться и жалко будет потраченных денег.

Nata
81 ответ
Последний — Перейти
Тая
#1

мне нра. Особенно джемперки у них хороши.

Nata
#2

вот и я думала какой нибудь джемпер купить

Тая
#3

Идите, пока там скидки :). Купила 3 шт. джемперов - смесь шелка и хлопка, шелка и льна - за все про все 7,8 тыс. рублей. Почти даром :)

#4

Приличная марка среднего уровня. Не Дольче Габана, но и не Зара. Мне нравится.

Гость
#5

Зашла я в магазин в ох.ряду. Это жесть, все валяется на полу и кучами, все какое-то стремное, раньше у них шмотки были лучше.

yeti
#6

Привет! В Олтмпийском есть дисконт. Купила там отличные джинсы TH. Очень довольна!

Nata
#7

спасибки всем, кто откликнулся.надо будет сегодня чего нибудь приобрести :))

Гостю
#8

у меня есть несколько вещей TH, качество не нравится, больше никогда не куплю

Гость
#9

у меня есть, мне нравится, я у них обувь покупаю (сапоги у них вообще отличные а плоской подошве, как раз для высоких людей) и джинсы, ремни, сумки т.д. Свитера по 7-10 тыщ. р. я пока не готова покупать, уж больно они простецкие... Правда на распродажи я к ним ниразу не попадала... так что не знаю как у них на распродажах... вполне подозреваю, что на распродажах там ацтой продают, даже в зарре, которая качеством не блещит, на распродажах вещи такие, что к ним зачастую прикоснуться противно... Томми Хилфиджер не для среднего класса, а для людей с достатоком, я бы эту фирму отнесла в разряд карен миллен и лакост, кто в этих магазинах может не на распродажах закупаться, тот и и в томми хилфиджер сможет приобретать приличные вещи, не на распродажах.

та чьё имя мы не называем
#10

не хочу советовать, может тебе не понравится, или подделку купишь, но лично у меня с ТХ всё красиво получается. Качество ок, покупаю с удовольствием. Мне кажется многим ета ф ирам похожа на Кальвин Кляйн. Обе нравятся. Хотя обувь еше ни разу не покупала

Liliya
#11

Мне тоже нравится, но уже давно не покупала. В моем городе эта марка только в мультибрендовом магазине представлена, т.е. еще и с региональной наценкой, а это уже перебор.

Анонимус
#12

Этот Томми - старый пи.ор с мрезкой рожей. Как-то я увидела его сумку из кожзаменителя отвратного качества и дизайна, и подумала: "Как же надо не уважать покупателя что-бы ваять такую дешевку и похабень." Никогда ничего не куплю из его "продукции". Другое дело Ральф Лоурен, мужичок хоть и в возрасте, но с таким тонким вкусом!!!

Гость
#13

Почитала - офигела.
Вы ж даже не знаете, как правильно имена дизайнеров произносить...
Томи ХолфиГер и Ральф ЛОрАн

а обувь у Хилфигера и правда добротная

Гость
#14

и потом какая разница, как выглядит сам дизайнер?
можно подумать, что Валентино - сама красота. Зато какие платья шьет!!!!!!!!!!!!!1

Nata
#15

я уже купила сегодня 2 джемпера.вообщем мне понравилось как они виглядят, посмотрим как будут носиться.конешно, они простые, но мне именно такие и нравятся

Анонимус
#16

Гость, вы меня насмешили:)) Если вы читаете Lauren как Лоран, то купите себе очки ( ну хотя бы от Хилфигера:)))) "и потом какая разница, как выглядит сам дизайнер?" ха-ха! И потом какая разница как выглядит сам парикмахер? Вы сядите к толстой тетке с волосами канареечного цвете с пережженой химией стричься? Флаг вам в руки. Я не стригусь у чудищ и не покупаю шмотки у людей с порочной внешностью.

Гость
#17

Анонимус, это для таких как ты он Лаурен, а для остальных - Лоран. И хоть укакайся, доказывая обратное! Хорошо еще хоть Хилфигера оспаривать не стала грамотейка.
А теперь про пережженые волосы - сама же написАла "Этот Томми - старый пи.ор с мрезкой рожей." Ключевое слово - РОЖА, а не одежда, не прическа и не прикид. Так что отдыхай со своими парикмахерами.

Лина
#18

Лорен, не Лоран. Хилф игер, не Хилф иджер.

Гость
#19

идиотки

Гость
#20

ага, прикольна, когда одна балда решает выпендриться и поучить другую балду, интеллектуалки, млин, а ну марш учить английский!! Хилфиджер, ХолфиГер, ЛОрАн (это что, с Ив Сен Лораном перепутала, что ли?) ой, млин, село :))))

Гость
#21

Автору. Качество нормальное. Себе не покупаю, не мой стиль, а мужу и детям покупаю регулярно. Кто тут жаловался на качество, тоже смехота. Это как? Типа нитки торчат? Швы разъезжаются? Краска линяет? Маразм. У ТH такого нет. Или это дэушки покупали какой-то левый ТH. Дизайн простецкий, потому как изначально это одежда повседневная с уклоном типа по яхте бегать :), а не на вечеринку выряжаться.

партизанка Сью
#22

21___ты сначала за рубеж хоть раз съезди и послушай, как там их называют, а потом уж на сайте выёживайся, вошь портошная

Гость
#23

не нравятся шмотки ни от Hilfiger, ни от Lauren. Hilfiger слишком casual, а вот Lauren для тех кому за 30, а то и за 40.

Не девочка
#24

все в сад с вашими познаниями как пральна произносить

бесёнок Х
#25

лорены, лораны, лаурены и хилфиджеры гы-гы-гы
сначала заработайте на них, а потом обсуждайте

барабулька
#26

что хилфиджер д**мо, что лоурен-лорен-лоран

Анонимус
#27

Барабулька, зелен виноград? Бесёнок Х - 100%!

похожая
#28

Мне, например, эта одежда нравится. Да, просто и не вычурно, но качество очень даже радует за вполне приемлемые деньги. Из последних покупок - тренч и штанишки, все чудесно носится.

Гость
#29

Гость/партизанка Сью/Не девочка/бесёнок Х/барабулька [1626515342], мадам, не истерите, сели в лужу, поправляя других, ну так в следующий раз, мож, подумаете, прежде, чем чушь писать. У нас в Англии :) их произносят как Лорен и Хилфигер, а "ХолфиГер и ЛОрАн" это вы, мадам, жжёте :))))) Кроме того, что село, так ещё и базарная баба, фу

lizet
#30

томми это кежуал. те если у вас другой стиль вы ее конечно не одените...шмотки американские,шьются во вьетнаме,мне очень нра!!!!одежда для тех кто понимает что такое лакост, гант и ральф лорен

Кудря
#31

такого плана одежду называю - скромное обаяние буржуазии, вещи простые но не дешевые, я не покупаю, не по карману, было несколько вещей, но часто покупать мне дорого, ищу что подешевле такого плана)))) вот еще Gant - такой же ценовой категории, просто и со вкусом, но конечно это для простых будней, одежда не для того чтобы выглядеть нарядно

me
#32

30: podderzhivvayu na 100 %. A eshu Liu Jo i JOOP!

Чудо расчудесТное
#33

Заказываю с сайта шоп Томми хилфигер ком, цены смешные, доставка в Россию есть

klinika
#34

Родившийся в 1951 году, Томми Хилфигер совершил первое нападение на мир моды как поставщик модной одежды хиппи для обучающихся в коллежде в Нью-Йорке в 1969 году.

Основываясь на успехе его первого магазина, People's Place, Хилфигер открыл сеть из 10 магазинов в северной части Нью-Йорка к 26 годам. В 70-е годы, он занялся дизайном и какое-то время работал для Jordache перед тем, как запустить свою собственную серию в 1985. По причине того, что он был сообразительным бизнесменом с огромным талантом к общественной работе, его первая рекламная компания, которая стоила 3 мил. долларов (1,8 млн. фунтов), вызвала шквал интереса, после чего его провозгласили одним из "4 Великих дизайнеров для мужчин", наряду с такими людьми, как Перри Эллис, Келвин Клайн и Ралф Лаурен. К 1990 году товарооборот от продажы одежды Тома Хилфигера перевалили за 25 млн. долларов (15 млн. фунтов).

#35

БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА ИЗ ЕВРОПЫ, ЦЕНЫ НА 30% НИЖЕ МАГАЗИННЫХ. ОБРАЩАЙТЕСЬ)

Miss Sixty, EnerTommy Hilfiger, Replay, Billboard, Etincellegie, Killah, Dake, Diesel, DSL55,G-SUS, MY GOD, FAUST, Pepe Jeans,MEXX, Tom Tailor, S.Oliver, Liz Claiborne, MORE&MORE, ESPRIT, Massimo Dutti,KOOKAI, Olsen, STEFANEL, 4YOU, Street One, Siste's, Muchacha, Motivi, Mustang,ZARA, NAF NAF, Morgan, Blend of America, Shine, ONLY, Sisters Point, Brunotti,NEXT, 2YOU, CECIL, ZERO, Rinascimento, Jack Jones, VERO MODA, Carling

Иван
#36

Распродажа Tommy Hilfiger в Москве.

Самый большой выбор моделей, и самые низкие цены.

Сейчас проходит акция: ВСЕ ПО 1500 рублей!

В нашем магазине Вы можете найти: джинсы, брюки, джемпера, рубашки, жилетки, поло, футболки, шорты, юбки. капри и много другое.

Посещени нашего магазина СТРОГО по предварительной договоренности.

Телефон для записи и доп информации +7(495)507-75-51

Гость
#37

Бойтесь поделки, а оригинал одежда - супер. Я с этой маркой работаю.

Томми и Ральф
#38

Дефки вы чего???))) Хилфиджер))) Лоран))) насмешили это из песни нике, реебук, лакосте и тд.))) в МАскве ща модно так говорить? Живу и в России (не в Москве замкадышь) и в Европе. Вещи этих брендоф в России не брал, зато в Европе брал, качество вполне даже у товарища Хилфигера, где-то на одном уровне с Lacoste. В России много подделок, так, что не спешите делать выводы, если вещь куплена в какомнить, как в России любят говорить "bouteque" подозрительном и если вы не в состоянии отличить "ориджинал" от "фейка" ))).

Гость
#39

сколько примерно стоят брюки в TH?

Гость
#40

очень клёвые сапоги у ТОМИ...качество супер!!!

Гость
#41
Томми и Ральф

Дефки вы чего???))) Хилфиджер))) Лоран))) насмешили это из песни нике, реебук, лакосте и тд.))) в МАскве ща модно так говорить? Живу и в России (не в Москве замкадышь) и в Европе. Вещи этих брендоф в России не брал, зато в Европе брал, качество вполне даже у товарища Хилфигера, где-то на одном уровне с Lacoste. В России много подделок, так, что не спешите делать выводы, если вещь куплена в какомнить, как в России любят говорить "bouteque" подозрительном и если вы не в состоянии отличить "ориджинал" от "фейка" ))).

а как отличить оригинал? и как можно узнать дату производства? потому что иногда пихают из старой коллекции...

Катарина
#42

Я покупаю все на американских и европейских сайтах, экономлю до 90% с бесплатной программой для поиска лучших цен на товары в интернете. скачать программу можно здесь

http://www.myshoppinggenie.com/msgdownload/getfreegenie.aspx​?key=36088

она устанавливается за 5 сек и потом открывается вместе с Google (только гугл должен быть английский (Google.com in english). В поиске пишешь что надо (например, Canon ixus 130 или Uggs или Guess jeans) и внизу в иконке программы нажимаешь на предложенные сайты, или сравнить цены, или специальные предложения

если что-то выбрала и хочешь заказать, лучше всего (по скорости и цене) делать это через ebay today, выходить совсем недорого и доставляют по всей россии, там куча отзывов можно почитать. Недавно купили через них проф. фен Vidal Sassoon, за доставку из Англии вышло около 300руб.

http://ebaytoday.ru/?puebtdid=174656

катюха
#44

Беру мужу поло и свитера в западных интернет-магазинах (в проверенных, точно не фейк), качество и покрой нравятся. Купила плащ, тоже супер сидит, даже на его 56 размере)) То, что продают в наших ТЦ по тем же ценам, как небо и земля.

Гость
#45

подруга присылает мне и многим девочкам в институте вещи от Tomy Hillfigera. все довольны качеством. очень советую. она уже года 2 этим занимается и кстати ещё и умудряется на этом заработать. но это уже другая тема

Кирилл
#46

Подскажите пожалуйста, а кто покупал оригинальные вещи Tomy Hillfigera есть сертификат или голограмма вместе с этикетками?

Нурик
#47
Гость

Бойтесь поделки, а оригинал одежда - супер. Я с этой маркой работаю.

не могли бы дать контакты с кем работаете,если не сенкрет. Тоже хотелось бы поработать, да не могу поставщика найти в Стамуле...

dasha
#48
Nata

Девочки,кто- нибудь покупал одежду Tommy Hilfiger?? вот хотела бы купить, но боюсь, что качество может не понравиться и жалко будет потраченных денег.

tommy hilfiger производится или производился в Турции??

Гость
#49

Марка отличная. Мне они не всегда на вид нравятся но качество прекрасное. Подделок в россии наверное действительно много.

Кристина
#50

В Турции производится левак...