Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить УГГИ

Нужно срочно,была в Салите, Фэшн Континент...везде Эму, в Рандеву ДАЖЕ не Эму,а какието непонятные (((если заказывать через интернет,везде надо ждать 2-3 недели,обзвонила уже всех!Девочки,пожалуйста …

Гость
1 086 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Uggbootsgirl
#351

зашла вот на вашу страничку... вы взяли и в фейке обвинили кучу магазинов в том числе и сиднеймаркет мой любимый - только за то, что они не являются авторизованным ритейлером ugg australia??? они не обязаны для продажи валенок этой фирмы быть авторизованным их ритейлером, им достаточно закупать стоки у официального дистрибьютора и я им честно говоря верю, поскольку мне например важно не просто носить обувь, а и на ваших же советах перепроверять фейк или не фейк.

блин, противно, сидит себе и строчит - распределила она кто фейк, а кто нет. вы мне скажите, почему вдруг на ваших длинных бежевых не фейковых ессно вдруг такая темная окантовка поверху сапога, а?... вчера на работе привезли с ньюйорка, из авторизованного магазина - дык не такая там кайма, дражайшая Ноу рулз, не такая, может мне у вас заказать, а потом по полочкам с фотами разложить тут перед народом...

ольга
#352

но рулес - мч)))))

ольга
#353

мужчина т.е

helena
#354

я тоже заказала на сайте из Новой Зеландии EMU и мне их лоставили на почту через 2 недели. Причем доставка уже была вклбчена в цену. Так что ношу и радуюсь. Заплатила меньше 100 долларов за высокие

Оля-ля
#355

а где сейчас можно купить угги с водоотталкивающей пропиткой бронзовые или серебряные?????? (вообще они существуют или это подделка?)
На официальном сайте их нет, на сиднеймаркет тоже :(
да и вообще сейчас на сиднеймаркет с цветами скудновато....

ольга
#356

а серые не катят?

Оля-ля
#357

вообще подумывала насчет серых, но золотые GOLD или SILVER больше нравяться........
если не найду таких, мож серые закажу..........??!!
полазила по инету нашла сайт inugg.ru там вроде есть, ни кто не слышал про этот сайт??????????

Masha
#358

А я купила на люксфейшене вязаные, аккуратненькие такие, мне все понравилось. Вроде не подделка, такие же как в ЦУМе.

Екатерина
#359

Мне тоже на www.inugg.ru очень понравились Gold кто-нибудь покупал такие и на этом сайте?????? Отзовитесь!

ольга
#360

на люксфэшн точно подделошные. мне привезли- я их обратно отправила

NoRules
#361

Uggbootsgirl - где это у меня - "такая темная окантовка поверху сапога" )))))) ????

-"... вчера на работе привезли с ньюйорка, из авторизованного магазина" -

NoRules
#362

Поищите лучше здесь:

Authorized online UGG retailers

http://www.uggaustralia.com/customerService/dealerLocator.aspx?store=online

NoRules
#363

Хотя там тоже много каких то левых сайтов ... как и самих магазинов в списке ауторизированых, которых по некоторых адресах просто нету ))) вот такой каламбурррр)))

NoRules
#364

Да, в Австралии есть диллеры:
www.aprescoast.com.au
www.petersheppard.com.au
www.petersheppard.com.au
www.aprescoast.com.au
www.petersheppard.com.au
....
и там к примеру:

Classic Tall UGG
от 248.00 AUD=163.912 USD
до 299.95 AUD=198.270 USD

Womens Classic Tall New Colours
268.00 AUD=177.137 USD

Metallic Tall Classic
288.00 AUD=190.327 USD

с большим трудом представляю как на сидней маркете (из Австралии) могут цлассиц талл стоить 130$ + 20$ доставка... ??? 150$ ??? где же навар ???

Людииии .... !!! объясните мне кто знает ???

Uggbootsgirl
#365

раз пошла такая пьянка...

NO RULES: где это у меня - "такая темная окантовка поверху сапога" )))))) ????

Uggbootsgirl: я не буду ради спора на форуме просить человека хоть и с работы, но не очень мне близкого фотографировать сапог. я его видела, сегодня сходила на оригинальный сайт и убедилась - тесьма по верхнему краю голенища у оригинальных не такая темная как у Вас, также, как и тесьма в месте, где сам сапог сходится с подошвой. кому не лень, сходите, сравните. может у вас и сапог правильный, но фотка левая :)))

NO RULES: -"сиднеймаркет мой любимый" -

Uggbootsgirl
#366

NO RULES, вы же прекрасно знаете, что это розничные цены. Если Вы не дилер, а Вы не дилер, то откуда у вас могут быть цены ОПТОВЫЕ, по которым они закупают??? все вы тут знаете. я уже писала наверху и теперь пишу, они вам мешают. вот и все.

мне сиднеймаркет нравится еще и тем. что от них посылки доходят, а вот с оззбутс я пролетела - посылку (как и многие другие от этого магазина) завернула таможня. и это уже два месяца кошмарит...

наверняка они работают с таможенным брокером, раз проходят посылки а значит серьезная фирма. во всяком случае у меня нет нареканий. да бог с ним с этим сиднеймаркетом, просто для меня очевидно, что вам надо поболе обвинить в фейке. так вам выгоднее. фсссее... устала я от споров..

ольга
#367

да и что спорить- все равно каждый при своем мнении останется. просто страшно кота в мешке заказывать , тем более не у фирмы , а у отдельно взятого человека. где гарантия , что он мне пришлет. это все равно , что сказать "вы мне пришлите угги, а я вам потом , когда получу посылку заплачу. да и чего уж там говорить, у фирмы даже страшно- вдруг прокатят. про таможенного брокера я согласна

ольга
#368

-а про цены я уже говорила - накрутка идет 400 процентов и даже при 70 процентной распродаже фирма получает навар..... а еще некоторые люксовые марки 90 процентов распродажу делают(правда не в россии)))))

NoRules
#369

Лично для тебя Оля могу вислать и без предоплаты, потом напишешь чем отличаються ... ))))
Вы думаете я в НьюЙорке на сапогах зарабатываю ? ))))))))))))))))))) какие нафиг конкуренты )))) просто высылаю оригиналы друзьям и всем желающим заодно ))))

а вот Uggbootsgirl точно агент сиднеймаркета)))))

Сколько не смотрю ниразу не видно было разпродаж на достойные бренды, а барахло там разное 50-70% скидка всегда пожалуйста ))))

-"купила в фирменном заметьте магазине сумочку Луи Виттон. С браком" - не верю ))

NoRules
#370

Например мой первый пост был - как отличить подделку ссылкой на ebay,
А вот ваш первый был явно подозрительный )))) : 106 ..."не обманывают, вежливо и терпеливо отвечают на мои вопросы...там все оригинальное...Я вообще готова всем их рекламировать забесплатно, поскольку в наше время такого человеческого отношения к покупателю я лично не встречала!..........на что вам Ольга отвечает-"я на сиднеймаркете такого плана вопросы задавала , а они мне говорят типа у нас все настоящее , а вы , если сомневаетесь , то не заказывайте у нас: и время наше сэконоите и нервы свои. ваще-то грубовато как-то..." Разве не похоже на пропаганду ? ))))))))))))))))))))))))))))

NoRules
#371

это было для :Uggbootsgirl )))

Uggbootsgirl
#372

а это вот для No Rules ))

ну моя пропаганда просто нервно курит в сторонке по сравнению с вашей... я б и рада в агенты к ним записаться, да не берут ))

повторяю, я покупала в трех магазинах, в одном меня нагло обманули, в другом застряла моя посылка (деньги правда обещали вернуть, но что-то воз и ныне там), в третьем - мне не хамили, на вопросы отвечают быстро, оперативно и по делу, что я заказываю (уже третий год!) - высылают, посылки доходят и то, что в этих посылках находится - тщательно мною сравнивается на предмет фейка. и что мне теперь - присоединиться к вам и хаять этот магазин?!

то, что ольге нахамили там - противно, может быть там какой хам и затесался, мне просто не хамили, вот и все. хто их знает, может еще и нахамят )))

и напоследок... ну очень улыбнуло ваше "я просто высылаю оригиналы друзьям и всем желающим заодно", чес слово, вы так неподдельны, что я почти верю ))

правда вы уж какую тут страницу пропагандируете себя, и ведь не поленились же для своих друзей и желающих аж стока материалов по теме насобирать, фотки выставить, да еще и защитить их надписями... так что вот так.

жду ответа как соловей лета ))))

NoRules
#373

Тема развернулась изза того, что стало интересно в чем же разница и чем отличаються эти сапоги на которых пол мира "свернулось" ))))) вот и все, а все что накопилось полезненького было закачено на страничку...в месте с предложением )))) .. а фотки это те одни из которых высылались. А надписи для того что бы на аукционах.. не продавали все что угодно под моими фотками...если внимательно последите на ибэй, то там половина одинаковых фото, то же саное и на многих сайтах - выстевлены фото оригиналов или такие что даже не видно что это..а продают совсем другое.....))))

ольга
#374

обменялись любезностями)))))

ольга
#375

зашла на inugg.ru полное палево по -моему

mur
#376

на оф сайте угги короткие 140$

Оля-ля
#377

ольга: да, все-таки палево, точнее копии, они сами говорят что: "Мы не являемся филиалом марки Deckers 'UGG Australia' и не торгуем их продукцией. Угги и сапоги Угги √ общий термин в Австралии, описывающий сапоги из овчины со специальной подошвой. INUGG разрабатывает и производит свои собственные сапоги Угги и не является филиалом других компаний."
Хотя все угги у них как на uggaustralia.com, я была на другом форуме, там девочки заказывали с inugg угги, выкладывали фоты, и на фотах они точно такие же как настоящие угги, я имею ввиду лейбл на пятке UGG Australia, мех и замша натурэль....
Наверное просто делают копии, вот и все!!!!!
Есть там еще фото сапог на ноге у девочки, так они в голенище прям свободные такие, а я где-то слышала что настоящие угги, не должны быть сильно свободными.
Не знаю..............

Оля-ля
#378

а про сайт http://ugg-ugg.net не слышали, там какие, палевные или нет???????

Uggbootsgirl
#379

http://ugg-ugg.net - однозначно палево, потому как розовые Classic Tall и Classic Short- это не настоящие. Их нету у настоящей фирмы

Если посмотрите на картинку бежевых коротких угг ( в самом низу страницы) у них мыски треугольные как утюжки, а должны быть как бы чуть чуть дутыми изнутри, более округлыми... и подошва у некоторых коротких резиновая, вообще странно

в общем - подделка, я б не рисковала. если все равно - можно покупать. но тут ведь еще и таможня впереди...

NoRules
#380

Мама дорогая ... как оказалось Christian Louboutin - палево завалило всю Россию и Украину !!! )))))))))) ужас что твориться !!!!!!!!!!!!!!

ольга
#381

))))))))))))))))))))))))))))))))

татьяна
#382

девченки!купила угги из новой 2009 коллекции,в москве таких еще нет.заказывала из америки,настоящие.а размер не подошел,великоват. там 39-40,возможно даже 41,может заинтересует кого-нибудь?пишите на почту mefista81@mail.ru фотки и всю остальную инфу вышлю

татьяна
#383

взглянуть можно здесь: http://www.uggaustralia.com/ru/ProductDetails.aspx?gID=w&categoryID=283&productID=5139&model=Swell+Tall

NoRules
#384

Прикольные))) а за сколько продаешь ?

татьяна
#385

покупала за 7 + доставка 1.5,но торг уместен;)

татьяна
#386

бежевые

Юлия
#387

Девочки, так хочу угги. Шоколадные. Высокие или коротенькие. Ношу 37-38. В зависимости от вида обуви. Помогите купить! Я живу в Москве. Везде такие цены нереальные (за 7 тыс я их купить не решаюсь, хотелось бы в пределах 5 хотя бы).

Юлия
#388

ах, да если что - пишите мне на почту Julia_CO_08@bk.ru Спасибочки всем кто хоть как то поспособствует

Natik
#389

387 Если только не родные, посмотрите картинку, у меня есть шоколадные длинные, точно такие же как Classic Tall http://www.neckermann.de/index.mb1?nav_id=10008529&schnapp=on&ne_cl_area=Topframe&ne_cl_loc=Themen_Schn%E4ppchen, цена 12,99 евро, если заинтересует, гляньте номер, звоните http://www.otto-moda.ru/, телефон там есть.

ольга
#390

ну что я хочу сказать. и правда сиднеймаркет прислали замену бракованным уггам. нормальные, я довольна. а бракованные попробую зашить и носить тоже буду. че добру-то пропадать?

Павел
#391

я не знаю сайты на которых качают игры но зато знаю сайт где можно выбрать любую бытовую технику (холодильники стиральные машины, ноутбуки ) по оптимальной цене для себя

kvakin
#392

Есть пара УГГов, classic tall,черные, размер US7 (российский 37). Цена $120 (примерно 4100 руб). 8-910-412-4993

kvakin
#393

Да, дополнение. Абсолютно новые! В оригинальной упаковке!

kvakin
#394

Еще одно дополнение. Могу привезти под заказ из США любые размеры и практически любые цвета (не более 3-х пар в посылке, чтобы не попадать на таможню). При заказе 3-х пар цена будет $115

оля-ля
#395

kvakin: а на каких условиях можете привезти, мне правда нужна одна пара... :))
и какая цена их будет (одной пары)?

kvakin
#396

$120. Перезвоните 8-910-412-4993 Михаил

NoRules
#397

120$ ))))))) Оля ля, давай я тебе скину ссылки на сайты где такие по 60$ )))) сюда не хочу выкладывать ато тут сейчас бизнес построят )))

оля-ля
#398

NoRules: давай, скидывай на мой e-mail

kvakin
#399

для Оля-ля: mkvartin@yandex.ru

ольга
#400

и мне кидай