Гость
Статьи
Джинсы с высокой …

Джинсы с высокой талией:красиво или нет?

Хочу узнать ваше мнение по поводу новой тенденции в моде-джинсы с высокой талией. Будите ли вы их носить или отдадите предпочтение джинсам с заниженной талией. И какой фигуре могут пойти такие джинсы, …

160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Электровеник
#101

Я люблю джинсы с высокой талией - тепло, удобно, практично. Мои любимые - узенькие с чем-то типа кормета под самые ребра. Супер!

Гость
#102
Злой

Джинсы с высокой талией красиво смотрятся только на очень худых девушках с длинными ногами. Моя любимая модель)) Обожаю девушек вот так одетых.

Наоборот, высокая посадка зрительно ноги увеличивает. Худым и стройным хороши джинсы с низкой талией, а девушку с маленьким ростом и склонную к полноте просто уродуют. Согласна с ╧ 84. Низкая талия на низкорослых = короткие толстые ноги. Вот и ходят у нас такие пони в балетках по улицам.

Гость
#103
корзина вазелина

вы тут не одна такая. тут все стройные, богатые и знаменитые и без короны в магаз не выходят, так что вы как все. и уж понятное дело, что вам никто не завидует







Прямо раздражают девки, которые думают что они одни здесь что -то из себя представляют , а остальные здесь квазимодо.

Корзина Вазелина, респект. У меня точно такие же мысли возникли. Нереально бесит этот кич и понты, особенно в вирте. Обычно такие, как Жизель, крутышки только в своих мечтах, либо нувориши, попавшие из грязи в князи. Тем более, судя по манере общения, так и представляется провинциальная девочка, всю юность проторговавшая бананами на рынке, а потом резко "разбогатевшая" за счет какого-нибудь дяденьки.

Как говорится, человека из деревни вывезти можно, а вот деревню из человека не вывести никогда :)))

мрр
#104

Жызел ,сама та еще *** тётя))) двумя высшими и не пахнет даже!хотя..высшее образование-не признак большого ума...

а по теме-надоели джинсы на бедрах,зимой в них очень холодно,но приходится носить,т.к пока джинсов на высокой талии и зауженных и чтобы по цвету нравились, я найти никак не могу(

Жизел
#105

Привет, завистливые куры и просто неудачницы. 104. Расскажите что у вас за нужда джинсы зимой носить? У вас на зиму только пуховик? Теряюсь в догадках.

Модница
#106

У меня разные брюки и с завышенной талией есть и с заниженной и с нормальной. Вот помню, что когда в моду только, только стали входить брюки с заниженной талией, то никак не решалась надеть те, что мне подружка привезла из европ. ну непривычно очень было, что они оголяют живот, а теперь брюки с завышенной кажутся ультрамодными, а с заниженной обычным явлением, правда при этом еще стали надевать удлиненный верх)))

Гость
#107

105-ну ты и дебилка)))))))))

Жизел
#108

107. Ну, хоть ты "умное" просвети, что за нужда носить ждинсы зимой?

Гость
#109

ммммм если с фигуой хорошо,окорочка невыпирают,то естесн лучше с назкй талией))

#110

С высокой талией нет. Вот с нормальной талией на талии - это да. Но таких щас не найти прям...

утя
#111

Жизел, ну и ходи в мини-юбке зимой, морозь задницу, а мы тут и в джинсах неплохо походим!

Гость
#112

ппц речь шла о джинсах так туда и зависть приплели....

если человеку что то не идёт так зачем это носить????? одежда должна подчёркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки!!!!

ну а если как корове седло то имеет ли смысл носить такую модель???

Милашка
#113
текила бум

зато в джинсах с высокой талией попа очень аппетитная

а у меня наоборот....

Гость
#114

носить джинсы с заниженной талией мне не позволяет мое воспитание, да и всю фигуру обтягивать-тоже не стоит-в девушке не остается изюминки. Хоть и обладаю скромностью, но напишу, что не у одних вас хорошие фигуры, и заявлять с лицом полной гордости, что ты самая красивая- не надо, имейте хоть каплю уважения к другим, конъюнктурщицы...ведь делают это только те, кому не достается внимания в реальной жизни, им надо само реализоваться. Я считаю джинсы с высокой талией-находкой для вас, так как с заниженной и узкие носят только девушки с Черкизовского рынка..научитесь правильно одеваться милые "звезды заброшенного гаража"

Гость
#115

"Привет, завистливые куры и просто неудачницы"

Так может говорить только человек не обладающий высоким умом.Девушка перестаньте превозносить себя выше других, вы не достойны этого. Я уже представляю ваше лицо, не красавица.Завистью к вам может обладать только морально обиженный человек, которых здесь не имеется.Вы и есть та самая неудачница, так как одеваться за свои 27 лет так и не научились.

Анастасия
#116

Я болдею от высокой талии.Это выглядит очень стильно.У меня весь шкаф завален джинсами,штанами,шортами и бриджами с высокой талией.Не стоит конечно забывать и о заниженой талии.Высокая талия больше идет девушкам не высокого роста,с широкими бедрами и аппетитной попкой .А заниженая талия идет больше тем девушкам у кого мальчишеская фигура.

Морда Морда
#117

Жизел, позвольте полюбопытствовать, из какого вы сословия, раз вы заговорили о сословиях... Вы из дворянства или духовенства? Или, может, купечества? Право, не знаю, куда определить начальника отдела госконторы...

Морда Морда
#118

В Табели о рангах не нашла. Но, может, вы из Европы. Там проще - сословий всего 3 - духовенство, аристократия (ну я так понимаю оба - не ваш случай) и третэ.

Морда Морда
#119

Третье*

Киса
#120

ДА,если они широкие от талии или просто клеш, с рубашкой боди = визуально ноги от ушей и шикарная талия.

Гость
#121

Если считать сексуальным голое пузо, спину, то это для тех у кого "отличная фигура"!!!. Уж очень не приятно и даже противно смотреть на выставленную на показ жирную ***, которая еле еле вмещается в эти джинсы на 80%. Еще хуже, когда свисает жировой руль на животе - отврат.

Или разве приятно смотреть на сверх худую особу, у которой одни кости торчат, как у кобылы? Я не против джинс с низкой талией до клитора, только в том случае, когда это выглядит сексуально и красиво. И что самое главное к месту. Если же такая особа появляется в офисе где полно сотрудников, то это навевает мысь о том, что она ***. Уж тем более не могу смотреть на тех, кому за 35 в этих джинсах.

ДЖынсы с завышеной талией смотрятся тоже весьма привлекательно, они способны скрыть много недостатков фигуры.

Дарина
#122

Мне категорически не нравится! Купила себе джинсики с высокой талией, из мягкой джинсы, очень классные. Вроде в примерочной все было норм, а в жизни их одеть и носить ...

Весь живот мне перетянули, под одеждой видно, с футболкой облегающей их не оденешь, только если заправлять что-ли!? Не, я против! Выбираю среднюю посадку, так как низкую тоже не люблю.

даша
#123

фуууу...высока талия уродство полное!!!

но и низкая смотрится как у шалав и как у девошек.

я за среднюю талию.

она в самый раз

Миссис икс
#124

Я весной прошлой купила узкие штаны( типа джеггинсы) с высокой талией. просто чёрные,без карманов,облегающие. В них и заправить можно было рубашку и майку сверху надеть!!! Хоть я и больше юбки люблю,но в эти штаны я просто влюбилась,причем я нормального телосложения,у меня размер XS и скрывать мне было нечего в плане недостатков, и эти штаны просто все считали сексуальными!!!!! от них тащились просто все,хотя никакой задницы не вылезало,всё прикрыто!! Они так сексуальны были,я б ещё купила но нигде не найду(((( штаны с высокой талией - хоть джинсы,хоть брюки с ума могут свести,если правильно подобрать.

Анелия
#125

Очень нравятся брюки с высокой талией...Под блузу очень красиво..Ношу с удовольствием:)

Гость
#126

Я тоже теперь ищу с высокой талией, примерно как на фото 3. Фото 1 и 2 - это джинсы-корсет, не мое. Носила раньше с заниженной посадкой, было несколько пар, надоело. Падают, ремень не хочется. И хотя я не толстая, "бока" все-таки чуть выпирают. И правда, такие джинсы ужасно смотрятся на полных женщинах, когда со всех сторон "спасательный круг"; и на худых, когда они наклоняются, и вылезает полпопы, иногда и больше. Мое мнение - надо хотя бы среднюю посадку (на 1 см ниже пупка), тогда у меня они держатся хотя бы на тазовых косточках.

Арина
#127
персидская

Джинсы с высокой талией не очень, а просто брюки из неплотной хорошей ткани, особенно широкие от бедра - супер.

Точно!

#128

Говоря откровенно - не очень. И даже очень не очень. Мне больше нравятся вот такие http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=1060&color=light​blue. А с высокой талией лично мне точно не подойдут.

Гость
#129

Купила джинсы с высокой талией...теперь не знаю с какими кофтами их носить =(

Таня
#130

Мне, например, 23 года,ВСЕГДА носила с низкой посадкой,даже зимой с очень низкой(но одеваю комбидрес,чтоб спина не мерзла).Но хочу себе с высокой,мне нравится как смотрится!Но даже дело не в моде,просто действительно в холодную пору лучше поберечься!Тем более сейчас у многих молодых девченок воспаление яичников. Кстати,изначально китайцы начали шить джинсы с низкой посадкой на уровне яичников, чтоб уменьшить деторождаемость в стране.Это не означает,что я откажусь от низкой посадки,но и в высоких джинсах,и в низких можно выглядеть стильно и сексуально,главное,чтоб были по фигуре и по погоде!!!!

#131

джинсы с высокой талией офигенно смотрятся на худющих...высоких)прям мммммммммм....

#132
Гость

Купила джинсы с высокой талией...теперь не знаю с какими кофтами их носить =(

Ваш текст

с чемто объемным что ли офигенно будет выглядеть,какие то блузки с валанами,да или просто с белой майкой как кэжуал

Гость
#133

Только это-то и красиво. Любой женственной фигуре подойдёт. Если талии нет, то не подойдёт.:)

Гость
#134

Всю жизнь носила джинсы с низкой талией,фигура слава Богу позволяет.А с некоторых пор,стала покупать с высокой талией,жизнь заставила.И честно,сейчас говорю,эти бы мозги мне,да на то время,когда было 16,17 лет.В том возрасте не думаем о том,что потом годам к 22-23 аукнется,нам эти наши выпендрежи.Джинсы с высокой талией могут и красиво,и стильно смотреться.Не одежда украшает человека,главное как ты несешь эту одежду.А девчонкам молоденьким(хотя я и сама молодая)просто совет,зимой закрывать поясницу.

Гость
#135

17 лет.

Джинсы с высокой талией сейчас очень модно носить :) Мне кажется, они очень идут худеньким девушкам. Очень подчёркивают попу, визуально её увеличивают :) Сама безумно хочу такие.

Лиска
#136

Мне очень нравится завышенная талия... ну лично для моей фигуры. Сразу отмечу: я не урод, не коротконогая 173 см. и не толстая 58 кг. ))) ну и вроде еще не старая 33. К заниженной талии джинс отношусь безразлично. В женщине должно быть все гармонично, тайно, сексуально и к МЕСТУ. Девочек с короткими ножками в балетках и джинсе с низкой талией мой муж называет пардон (низкосрущими).

Яна
#137
ололо

по-моему замечательно вообще

где можно купить,джинсы с высокой талией?

Гость
#138
Яна

ололо

по-мо​ему замечательно вообще

где можно купить,джинсы с высокой талией?

Salsa jeans

У меня от них 5 пар. Ношу когда холодно. Хорошие штаны

#139

девушка наверное говорит о джинсах которые сделаны с эмитацией корсетика под грудь. если фигура зезупречна и они сидят идеально, то к какойни-будь блузкой смотрится очешь даже симпатично и обязательно обувь на кублуке(лучше шпилька). очень сексуальный вариант. хочу такие на себя найти.

Лилия
#140

хочу джинсы с высокой талией !!!!!!!

модняшка28
#141

брюки,джинсы с высокой талией сейчас на пике популярности!!!!!!очень эффектно подчеркивают женский силуэт))!!!!сейчас, в новых коллекциях афигенские модели можно подобрать)))!!!!!!

Гость
#142
Жизел

40. Таки я не совсем молодуха, целых 27 лет мне. Задница моя равно как и всё остальное во мне красиво. Кто тут написал про корону и голословные заявления?! Мне фотку не слабо выложить на час.

39. Как бы вам сказать, чтобы было понятно. Люди, которые здесь пишут вообще не задумываются о посторонних, а вы : "девки, которые думают что они одни здесь что -то из себя представляют , а остальные здесь квазимодо". Смешно, чесслово. Вот Я вам прямо скажу, мне всё-равно что вы из себя представляете, это ваше личное дело представлять или не представлять. Завидуют, ещё как завидуют девчонкам молодым-симпатичным, по собственному опыту знаю. НЕ знаю, где вы видели штаны такие что задницу видно? А если и видно, вам-то что с того? Ну купите себе такие в конце концов.

Мдааа...27 лет, а ума нет

Вадим
#143

Уродуют фигуру такие джинсы.

#144

Это очень сексуально ) Приобрела такие на осень ) Но !!! Надо смотреть на посадку джинс, если Вы женщина с формами рекомендую Вам обратить внимание на широкие брюки.....Это неизменно стильная вещь на все сезоны )

#145

Такая модель джинсов не так уж проста, более того, чтобы их носить необходимо наличие талии и попы)

Гость
#146
Гость

А мне всякие нравятся. Скучно ходить всю жизнь в одинаковых.

Полностью согласна!!

Гость
#147

А еще скучнее быть как все...

Катя
#148

Мне очень нравятся! Если подчеркнуть коротким топом или рубашку заправить - класс! Стильно и ,как видно, оригинально)

Алия
#149

Джинсы с высокой талией просто супер)))) я раньше носила низкую посадку скини и согласна что для женского здоровья они не очень подходят. А вот высокая посадка супер и талию тоненькую подчеркивают, и удлиняют ноги и конечно же попу делает более такой аппетитной! Хотя я очень худенькая и попка не много плосковатая а с этими джинсами прям супер обожаю джинсы МОМ)))) Всем советую