Гость
Статьи
Интересует ваше …

Интересует ваше мнение, можно ли так одеться

http://keep4u.ru/full/3ca39f3a3194e421622acc6013ad691f.html
http://keep4u.ru/full/b1fdb4ac61a292242c5e07d6bee7e7ae.html

Посмотрите фотки и скажите... интересует в первую очередь, можно ли такой пиджачок со всем остальным напялить, ну и вообще.. просто это не совсем мой стиль одежды, вот и не могу смекнуть, всё ли в порядке или я надела в принципе несочетаемые вещи.

Cява
73 ответа
Последний — Перейти
гость 8
#1

автор, ужас. вы пытались одеть 2 цвета - серый и черный, и уверены, они сочетаются. но получилось 3 серыx, точнее - один из ниx голубой - перебор. пиджак очень тёмный, а здесь нужем яркий, но xолодный. и один из серыx убрать, ну или тон-в тон. и ткань у пиджака не подxодящяя.

#2

Мне кажецо он маловат вам

LL
#3

нормально, но с черными джинсами бы было лучше.

Гость
#4

Меня смутила блузка в цветочек. И зачем вы черный жакет надеваете с такими светлыми брюками? Вы и так попой не обделены, надо акцент на "верх" делать.

Выхухоль
#5

согласна. не подходит пиджак сюда - ни цветом, ни стуктурой, ни стилем (формой если хотите).

И советую обратить внимание на тот момент, что черный, маленький верх при таких брюках зрительно уменьшает верхнюю часть тела и утежеляет бедра. диспропорция.

Личи
#6

Пиджак выбивается. Он слишком черный))) А все остальные цвета - светлые. И блузка слишком летняя и слишком сильно из под пиджака точит.

#7

Я, конечно, не икона стиля, но мне кажется, что блузочка (или что там на Вас одето, не знаю, как обозвать) не подходит, во-первых, тем, что она в горошек, а лучше бы однотонную, а во-вторых тем, что она какая-то черезчур широкая и воздушная для такого костюма, лучше бы приталенное что-то.

И, да, согласна с LL, с чёрными джинсами было бы эффектней.

Гость
#8

Блузка эта не понятно к чему, а так можно , вполне сойдет

#9

И ещё, мне кажется, обувь совсем не в тему, получается всё какое-то сине-серое.

#10

можно, только обувь мне не понра, нужны туфли

Эврика
#11

Плохо смотрится. Пиджак не в тему, а еще эти сапоги не подходят к брюкам - два разных серых тона, уже лучше контрастный цвет подберите или черные сапоги на худой конец.

Гость
#12

Автор, нормально . Выглядит кажуал и не кричаще. По моему всё сочетается, но я живу в Лос Анжелесе, а у русских подобный стиль одежды как у вас ни-ни. Любят стразы, золото и яркость всякую. Точно вам могу сказать, что вижу местных девушек одетых подобным образом, такие блузки кстати сейчас везде продают.

Гость
#13
Bad girl

можно, только обувь мне не понра, нужны туфли

да не, обувь -то как раз ниче

#14
Гость

да не, обувь -то как раз ниче

не буду спорить, лень

Гость
#15

Кофточка под пиджаком не подходит. И ещё она самую малость коротковата. Пиджак и брюки как бы из одной темы ,а кофточка из другой. Её лучше с голубыми джинсами комбинировать. Попробуйте серую тунику тон в тон к брюкам (ткань может быть как и у Вашей кофточки , а рукав должен быть длинный , чтоб выглядывал из под рукава пиджака). И на шею длинную висюльку серебряного цвета до пояса,но не длиннее пиджака. И сумку -мешок .

Гость
#16

Ну пиджак нормальный. Только мне кажется что он маловат, от этого все что ниже пиджака кажется большее чем, может быть, есть на самом деле.

Эврика
#17

Кстати, блузка к сапогам подходит. Пробуйте их с джинсами надеть. Вместо черного пиджака - светлый какой-нибудь жакет или джинсовую курточку.

Этот пиджак и брюки тоже можно надеть вместе, но с другой блузкой и обувью.

#18

какая-то странная у вас рубашечка, она сюда вообще не идет

Гость
#19

все что на тебе надето, друг с другом не сочетается. по отдельности вещи, сами по себе неплохие. а все вместе колхоз. и еще, худеть надо.

Гость
#20

http://welkome.by/09-10-gucci.html

Смотрите картинку : верхняя ,вторая справа.

Если Вёставите свои брюки и пиджак, то оденьте чёрную кофточку и чёрные ботинки.

Гость
#21

К этому пиджаку можно какую-нить пышную юбку средней длины, которая вверху сплошняком идет (типа талию подчеркивает), затем складками расходится, не знаю как по-другому объяснить.

А у вас весь акцент на пухловатых ножках и отутствии талии получился.

Вероника
#22

низ не плохо, но кофточка вообще не в тему, либо кофту под пиджак поменять, либо пиджак снять... сапожки чё то тоже не то.. я бы одела более элегантное под джинсы какие нибудь туфли на высокой подошве причем такого же цвета, что и джинсы или балетки.. а пиджак в принципе даже под джинсы (брюки не знаю что это у вас) не одевала, разная фактура, стиль у них..

#23

Народ придирается. На мой взгляд всё отлично, немного небрежно, короче как надо. На каждый день одеваться куклой, у которой образ выдр@чен до мелочей - неприлично и старомодно.

Возможно, серый пиджак смотрелся бы лучше.

На по-сравнению с теми вещами, которые до вас показывали на форуме другие девушки (особенно зимняя эпопея с рыночными сапогами) - вы мегазвезда.

Только не пользуйтесь такой яркой помадой. Это для женщин в возрасте, для молодых совсем не модно.

#24

Я против этого пиджака и сапог.

Дашка
#25

А я думала такие блузки для беременных, чесслово. Обувь не в тему, какие-то замызганные сапожульки.

evelin
#26

mne nrawitsa! horoshiy stil! zhiwu w germanii, esli hotitie wigladet molodo i modno - nosite!

Гость
#27

очень нравиться! на каждый день самое то. красиво, стильно и по европейски

Гость
#28

колхоз рассвет

Гость
#29

под такой пиджак лучше майку или футболку, брюки навыпуск (в сапоги не заправлять, на джинсах должен быть ремень....

Матильда Петровна
#30

нет, мне не нравится, я ношу похожий черный пиджак с синими узкими джинсами и белой футболкой+ботильоны черные, или черный с белым топ, черные узкие брюки укороченные+бежевые замшевые бртильоны+бежевая замшевая сумка, или просто брючный костюм и туфли.Обыденно, да, но очень симпатично.

Бабуся Ягуся
#31

Автор, из этих вещей ни одна вам не идет, это раз; совершенно не подходит друг к другу, причем даже никакие две друг с другом не сочетаются, это два; тряпки сами по себе безвкусные и некрасивые, это три. В общем, снимите все это немедленно и никогда больше так не одеватесь.

Гость
#32

Автор,у вас полные ножки

такой цвет вас толстит

Можете носить такой цвет джинсов, НО.... с удлиненной кофтой,блузкой...

Лава
#33

Блузку такую в помойку..как на колхоз собрались)))

#34

Сапоги и брюки - как будто на картошечку поехала.

Xanele
#35

разные оттенки серого меня лично не смущают. а вот черный пиджак режет глаз

#36

У меня такие же серые джинсы есть, но я бы их не стала одевать с другим зеленоватым оттенком серого сапогами, только тон в тон. А блузончик как будто вообще кантри, а пиджак классика, сапоги а-ля ковбойка и джинсы совсем не ковбойские однотонные без разводов и потертостей. Не знаю, вообще несрастуха какая-то. Я бы поменяла сапоги на что-то более серьезное по стилю и блузку однотонную необязательно классическую, но не такую.

Гость
#37

http://s51.radikal.ru/i131/1005/94/4ccda4fcd61a.jpg

так лучше

#38
Гость

http://s51.radikal.ru/i131/1005/94/​4ccda4fcd61a.jpg



так лучше

Офисный вариант для тех кому за 40 :)

ещё ботильонов не хватает... черных на высоком каблуке.

Гость
#39
Ежова

Гостьhttp://s51.radikal.ru/i131/100​5/94/​4ccda4fcd61a.jpg



так лучшеОфисный вариант для тех кому за 40 :)

ещё ботильонов не хватает... черных на высоком каблуке.

ну так нарисуй лучше

в любом случае так лучше смотреться и скрывает полные ноги

#41
Гость

нарисуй лучше

в любом случае так лучше смотреться и скрывает полные ноги

Я не про рисунок а про идею

#42
Ежова

Народ придирается. На мой взгляд всё отлично, немного небрежно, короче как надо. На каждый день одеваться куклой, у которой образ выдр@чен до мелочей - неприлично и старомодно.



Возможно, серый пиджак смотрелся бы лучше.



На по-сравнению с теми вещами, которые до вас показывали на форуме другие девушки (особенно зимняя эпопея с рыночными сапогами) - вы мегазвезда.



Только не пользуйтесь такой яркой помадой. Это для женщин в возрасте, для молодых совсем не модно.

А мне наооборот кажется, что любая женщина должна стремится к тому, чтобы выглядить безукоризненно каждый день.

Кстати, а где Вы там помаду-то рассмотрели?

Гость
#43
Ежова

Гость нарисуй лучше

в любом случае так лучше смотреться и скрывает полные ногиЯ не про рисунок а про идею

значит по вашему нужно показывать ,а не скрывать полные ноги и попу ?

Тогда все в норме

#44
Алёнушка

А мне наооборот кажется, что любая женщина должна стремится к тому, чтобы выглядить безукоризненно каждый день.

Кстати, а где Вы там помаду-то рассмотрели?

Гость

ЕжоваГость нарисуй лучше

в любом случае так лучше смотреться и скрывает полные ногиЯ не про рисунок а про идеюзначит по вашему нужно показывать ,а не скрывать полные ноги и попу ?

Тогда все в норме

Смотря что под этим подразумевать. Волосы здоровые, ухоженная кожа - да.

А вот гардероб цвет в цвет это уже скучно... Тем более классика уже отходит для совсем взросых дам. Для тех кому +/- 30 и меньше - кэжуал, легкий и слегка небрежный

Показывать не надо, надо не подчеркивать. Свободная блузочка это немного оттеняет и достаточно. Если полная девушка укутается в балахоны - она будет выглядеть ещё полней.

#45

Помада там видна :)

злой и страшный ПМС
#46

а мне понравилось. вот только блузка чуточку коротковата.

Бася
#47
Выхухоль

согласна. не подходит пиджак сюда - ни цветом, ни стуктурой, ни стилем (формой если хотите). И советую обратить внимание на тот момент, что черный, маленький верх при таких брюках зрительно уменьшает верхнюю часть тела и утежеляет бедра. диспропорция.

+100

эти серые брюки в таком сочетании выглядят как очень полнящие шерстяные рейтузы.

Миа
#48

а мне кажется не сочетается блузка- совсем летняя, легкая (ее бы с босоножками) с осенними сапогами

еще мне не нравится, когда подбирают один цвет, но разных оттенков: джинсы серые с коричневым оттенком, а сапоги серые с сине-зеленым оттенком

Бася
#49

48 - нарушение пропорций еще хуже!

Гость
#50

УЖАС!