Гость
Статьи
Можно ли влюбиться в …

Можно ли влюбиться в девушку "со странностями"? Ваше мнение)

Мне 20 летМоя проблема: отсутствие личной жизни, интерес у мужчин не вызываю, относятся как к знакомой, другу. Что я из себя представляю:Внешность: вполне приличная, никаких отклонений в стиле 2 носов или отсутствия глаза нет. Чисто теоретически заинтересоваться мной можно. Хотя крашусь минимально-незаметно , одежду предпочитаю удобную и практичную. Мои "странности", которые друзья (и я теперь уже) считают "камнем преткновения" в моих любовных неудачах: у меня специфический юмор (черный), я не умею флиртовать, хихикать, томно разговаривать, говорю то, что думаю, не особенно интересуюсь мнением мужчин и спокойно могу над ними подшучивать (иногда даже зло), предпочитаю женское общество мужскому и верю в женскую дружбу)), да и секс. желание у меня, видимо, атрофировано, т.е его попросту нет и не было никогда) Словом, можно ли полюбить такую девушку или я отпугиваю парней? Т.к любви всё-таки хочется...))

Геля
32 ответа
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Геля

не особенно интересуюсь мнением мужчин и спокойно могу над ними подшучивать (иногда даже зло), предпочитаю женское общество мужскому

так тебе мужики и не нужны

#2

Любую девушку можно полюбить. Но перестаньте зло подшучивать над мужиками, вы что не контролируете себя? черный юмор это ок. "удобная практичная одежда" - обычно это писец полный, я такое слышу от девушек, которым по барабану их внешний вид. Постарайтесь одеваться красиво, женственно.

Гость
#3

Не, я бы от такой девушки бежала бегом.

Мужеподобная какая-то.

Гость
#4

не знаю'что то вы недоговариваете.у меня много примеров когда девушки саркастические и к парням относятся соответствующе,средней внешности и говорят что думают не надувая губки и томно не закатывающие глазки- мужчин более чем хватает у них

Гость
#5

У меня странности покруче,я вообще не от мира сего))

#6

Между прочим, автор темы весьма и весьма отвечает моим пожеланиям касательно потенциальной избранницы. Жаль только, что ей секс не нужен... Не тянет как-то жениться на фригидной девушке.

Гость
#7

Автор, нормального мужчину возможно найти только в Турции. На вась даже время не тратьте, если конечно не хотите страдать.

Гость
#8

Однозначно убрать черный юмор и прекратить ЗЛО подшучивать над мужиками.

Irish girl
#9

Автор, я почти такая же) тоже не знаю что делать. пыталась себя убедить, что я сингл, но против природы не попрешь

#10

>>>Irish girl

Вы тоже не хотите секса или нормальная? Если нормальная - постучите ко мне (контакты см. в профиле).

Ноунейм
#11

Автор, у меня подруга такая как вы прям.. Ну что скажу, не сразу, конечно, но и на ее товар нашелся купец. Вполне себе приличный юноша, терпит ее шуточки и колкости в свой адрес. Не иначе любит. А она рядом с ним помягчела, отошла душой и с ней теперь даже возможно поговорить на протяжении более длительного времени, чем пять минут. И у вас, мабуть, нарисуется какой-нибудь первопроходец-альтруист. Так что выше нос.

Гость
#12
Гость

не знаю'что то вы недоговариваете.у меня много примеров когда девушки саркастические и к парням относятся соответствующе,средней внешности и говорят что думают не надувая губки и томно не закатывающие глазки- мужчин более чем хватает у них

Это у пацанок, наверное, мужиков хватает - друг, которого можно и потрахать...:)) Зрелые мужчины таких не любят.

грибэ
#13
Король Лев

>>>Irish girl

Вы тоже не хотите секса или нормальная? Если нормальная - постучите ко мне (контакты см. в профиле).

ну просто пикап-мастер

flake-praline
#16

А зачем вам любовь?

"Шоб было?"

Что вы делать то с ней будете? Зло подшучивать над влюбленным?

Секса вам не надо...

Полагаю, у мужчин вокруг вас все нормально с чувством собственной безопасности, и потому они в вас не влюбляются.

*
#17

в жизни всё бывает, если парень тоже фрик, почему бы и нет? подобное всегда тянется к подобному)

*
#18
Геля

Мне 20 летМоя проблема: отсутствие личной жизни, интерес у мужчин не вызываю, относятся как к знакомой, другу. Что я из себя представляю:Внешность: вполне приличная, никаких отклонений в стиле 2 носов или отсутствия глаза нет. Чисто теоретически заинтересоваться мной можно. Хотя крашусь минимально-незаметно , одежду предпочитаю удобную и практичную. Мои "странности", которые друзья (и я теперь уже) считают "камнем преткновения" в моих любовных неудачах: у меня специфический юмор (черный), я не умею флиртовать, хихикать, томно разговаривать, говорю то, что думаю, не особенно интересуюсь мнением мужчин и спокойно могу над ними подшучивать (иногда даже зло), предпочитаю женское общество мужскому и верю в женскую дружбу)), да и секс. желание у меня, видимо, атрофировано, т.е его попросту нет и не было никогда) Словом, можно ли полюбить такую девушку или я отпугиваю парней? Т.к любви всё-таки хочется...))

знаете, не все нуждаются во флирте и тысячах поклонников

живите как считаете нужным, найдете своего парня)

*
#19

я например знаю немало парней, которых бесят гламурные кисо и тп, они обычные, простые, не богатые и не мажоры, многие занимаются творчеством (диджеи и музыканты, правда крутят не хаус и не ***)

Гость
#20

Конечно найдешь, у тебя не странности - ты обычная просто закомплексованная, упертая и самовлюбленная.

Гость
#21

Купец найдется - но не рассчитывайте, что это будет прекрасный "принц" как из женских романов или кино, всю жизнь ждавший именно вас и в упор не видевший подиумных моделей и прочих длинноногих и не обделенных при этом интеллектом девушек. Будет похожий на вас среднячок.

Гость
#22

На фиг вам мужик тогда, если не хотите секса? Если б у меня так было, я бы ни к одному из них ближе, чем на 10 метров не подошла. Нафиг терпеть закидоны тогда? Ради бабла что ли... Ну так проще самой научиться что-то делать, чем терпеть бесполезное тыканье.

Ёжа
#23

На каждый товар найдется свой купец! Я тоже больная на всю голову, однако замуж вышла! Теперь с мужем напару отжигаем!)))

Гость
#24
Гость

Это у пацанок, наверное, мужиков хватает - друг, которого можно и потрахать...:)) Зрелые мужчины таких не любят.

я вас умоляю.половина замужем уже.наверн не всем нужна краля которая может только ноги раздвигать да в рот смотреть и не питюкать.

Ёжа
#25

А хихикать и томно разговаривать и не нужно. Мужчины ценят естественность. А как раз наигранность а-ля секс-бомба им и не нравится. Вот и встретите простого веселого парня по душе!

Видели бы вы, как мы с мужем напару иногда матерные шуточки отмачиваем - и не краснеем! Или как дурачимся совсем на уровне детсада. Если настроение такое. А строить из себя изысканную даму - вот еще!

Гость
#26

У меня вообще окр,а среди поклонников даже парочка олигархов попадалась ))

Гость
#27

Вы ж фригидная)а я наоборот секси секси и меня бесит что меня в перв очередь рассматривают как секс обьект

Гость
#28

Я сама люблю черный юмор и язык острый,но никогда не было проблем с мужчинами. Проблема ваша, что вы секс не любите...мужчин это отталкивает больше всего

Гость
#29

Как вы себе представляете будущую долгую семейную жизнь с человеком который над вами издевается?Вот и мужчины не представляют.Одно дело в ответ на обиду или оскорбление,а другое-просто так.Вам мазохиста надо искать или учиться иногда помалкивать.О сексуальности..Это вообще интимная тема и делать выводы на основании,того что вам безразличны посторонние мужчины глупость.Что надо делать не фригидной,тащить малознакомого быстрей в постель?Так мужские функции никто не отменял страстные мачо),к тому же так обычно ведут себя девушки отчаявшиеся выйти замуж,вот и стараются,а по ним потом о "фригидных" судят.)

Кактус
#30

Автор, "на каждый товар есть свой покупатель" - и в девушку с любыми странностями могут влюбиться.А 20 лет ...сейчас это вообще не возраст!

чувак
#31

sly: поверь, отношение к девушке от стадии "ого, ты такая непредсказуемая!" до стадии "ты eбaнутая на всю голову, что ли?" меняется очень быстро.

(c)баш

Helen
#32
Гость

Автор, нормального мужчину возможно найти только в Турции. На вась даже время не тратьте, если конечно не хотите страдать.

да! согласна!

Гость
#33

Просто он вас еще не нашел.

#34

Ну если вы не Жанна Агузарова, то шансы есть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: