Гость
Статьи
Сапоги BROCOLI

Сапоги BROCOLI

что это за обувь такая?что скажете о качестве?

тютькина
12 ответов
Последний — Перейти
Уля
#1

И о Калипсо скажите что-нибудь.......(извините, автор)

Гость
#2

у меня зимние сапоги этой фирмы - нормальное качество, обувь производства Китай

В тапочках домашних
#3

Да по сути какая разница кто производитель! Сейчас и китай уже делает вполне сносную обувь! (уж получше чем РФ). Несомненно, германия, италия лучше, но чтобы искать её настоящую в большом городе стопчешь свои ноги ТАК, что потом никакая фирмА не поможет)))

#5

у меня ботильоны это фирмы, покупала в обувном центре. у меня замша, а я вот хочу точь такие только кожу, не знаю где искать их.

Аня
#6

Очень хорошая фирма, купила ботильоны кожаные очень довольна!

Милка
#7

http://elenashoes.com.ua/products/BROCOLI_M2802990_BG вот такие босоножки купила, кожа мягкая и приятна к телу, хорошо сели.

Ещё этой фирмы ботильоны ношу, мне нравится.

Я так поняла, что китайская фирма шьёт по итальянским эскизам. Да, кстати, качество на удивление очень приличное.

Гость
#8

Я покупала ботфорды фирмы, вид супер, качество тоже. Сейчас все китай что за 100 что за 5 тыс, главное качество ...

Фабрика
#11

Китайская фирма Броколи, наш директор в Китае закупает

Анна
#12

Купила ботфорты фирмы БРОКОЛИ,так радовалась,что нашла сапоги по своему вкусу.Носила два месяца,на третий гейша стала складываться гармошкой ходить невозможно,гарантия закончилась,понесла в ремонт сказали не получится даже заполнить гейша не пустая,а просто как поролон-брак производства.Сапоги стоят девять тысяч.стоят теперь дома никому не нужные.

Гость
#13
Анна

Купила ботфорты фирмы БРОКОЛИ,так радовалась,что нашла сапоги по своему вкусу.Носила два месяца,на третий гейша стала складываться гармошкой ходить невозможно,гарантия закончилась,понесла в ремонт сказали не получится даже заполнить гейша не пустая,а просто как поролон-брак производства.Сапоги стоят девять тысяч.стоят теперь дома никому не нужные.

У меня замша натуралка этой фирмы ано у меня патерлась и собирается гормошкой ужас денги ушли в ветер

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: