Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сапоги BROCOLI

что это за обувь такая?что скажете о качестве?

Ответы (12) Ответить
  • И о Калипсо скажите что-нибудь.......(извините, автор)

• Реклама

• у меня зимние сапоги этой фирмы - нормальное качество, обувь производства Китай

• Да по сути какая разница кто производитель! Сейчас и китай уже делает вполне сносную обувь! (уж получше чем РФ). Несомненно, германия, италия лучше, но чтобы искать её настоящую в большом городе стопчешь свои ноги ТАК, что потом никакая фирмА не поможет)))

• у меня ботильоны это фирмы, покупала в обувном центре. у меня замша, а я вот хочу точь такие только кожу, не знаю где искать их.

• Очень хорошая фирма, купила ботильоны кожаные очень довольна!

• http://elenashoes.com.ua/products/BROCOLI_M2802990_BG вот такие босоножки купила, кожа мягкая и приятна к телу, хорошо сели.
    Ещё этой фирмы ботильоны ношу, мне нравится.
    Я так поняла, что китайская фирма шьёт по итальянским эскизам. Да, кстати, качество на удивление очень приличное.

• Я покупала ботфорды фирмы, вид супер, качество тоже. Сейчас все китай что за 100 что за 5 тыс, главное качество ...

• Китайская фирма Броколи, наш директор в Китае закупает

• Купила ботфорты фирмы БРОКОЛИ,так радовалась,что нашла сапоги по своему вкусу.Носила два месяца,на третий гейша стала складываться гармошкой ходить невозможно,гарантия закончилась,понесла в ремонт сказали не получится даже заполнить гейша не пустая,а просто как поролон-брак производства.Сапоги стоят девять тысяч.стоят теперь дома никому не нужные.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь