Гость
Статьи
Магазин "Остатки …

Магазин "Остатки сладки"

Это просто кошмар какой то, а не магазин. Раньше там можно было нйти приличные вещи. А сейчас магазин напоминает дешевый секонд хенд, где из какой то кучи столетнего тряпья опять достали эти "коллекции" и выставили на распродажу. Причем цена по 20-30 тыщ, а ты и 70-90 тыщ рублей. Ну это уму не постижимо. Такое возможно только в дремучей РАШЕ, где с людьми не считаются, выставляя им старье (которое за границей давным давно утилизируется).

КРИТИК
19 ответов
Последний — Перейти
#2

знаю такой, рядом работаю...хлам один!

Гость
#3

А что за магазин? Что там продают по 30 тыс?

#11
╧5

Боги мой! Не смотрите ссылку!!!

ха, такие посты наоборот провоцируют посмотреть

#13

фига се остатки... за 30 тыщ....

Гость
#15

Кстати, по теме) В магазине много вещей давних коллекций, но, во-первых, мода повторяется, во-вторых, можно взять классику. Я там купила очень красивые и оригинальные сапоги Армани, модель с острым носиком и маленьким каблучком-как раз снова в моде. И еще много чего бы купила, если бы надобность была. А чтобы не платить сумму по ценнику, найдите знакомых с картой магазина и делайте покупку в клиентский день, чтобы была дополнительная скидка.

#17

На то они и остатки

кс
#18

как бы мода не повторяла, а по обуви всегда!!! видно, что старье. Брюки, юбки можно покупать, а обувь должна быть только новый сезон

Гость
#19

Это официальный магазин скидок компании Боско, ну а зачем называть все тряпьем, если в кармане кукиш? Цена в 30 тысяч после 120 тысяч это просто даром. Нужно просто понимать формат магазина и понимать что там все дорого. В ХЦ на Рублевском шоссе скидки тоже хорошие, РЕД Валентино, Босс Хуго, Оранж, но цена со скидками высокая блузки и кофты более 30 тысяч, Босс Блэк все в черных цветах до 10 тысяч, платья, юбки, кофточки. Сейчас надо было ловить скидки в ЦУМе цены были низкие.

Курага
#20
Гость

Это официальный магазин скидок компании Боско, ну а зачем называть все тряпьем, если в кармане кукиш? Цена в 30 тысяч после 120 тысяч это просто даром. Нужно просто понимать формат магазина и понимать что там все дорого. В ХЦ на Рублевском шоссе скидки тоже хорошие, РЕД Валентино, Босс Хуго, Оранж, но цена со скидками высокая блузки и кофты более 30 тысяч, Босс Блэк все в черных цветах до 10 тысяч, платья, юбки, кофточки. Сейчас надо было ловить скидки в ЦУМе цены были низкие.

хватить гнать)

знаю магазины в Москве, где всякие валентино-блюмарины можно по 10-20 тысяч купить и все коллекции прошлогодние)

Остатки-сладки ужасный магазин!

За такие цены по скидкам в Итал Моде одеваться можно)что находится у самого белого дома

Курага
#21

в период кризиса за 2009-2010 год купила все самые знаменитые марки одежды в пределах 2-7 тысяч)

костюм айсберг взяла за 5 тысяч, топик валентино за 2 тысячи, брюки рокко барокко за 2 тесячи, кофты роккобарокко за 3 тысячи каждая итд)

платье за 6 тысяч вечернее) а стоило 90 тысяч тоже рокко барокко)

сейчас лафы такой уже нет)

Анна
#22

О-ДА! Как вы правы. Недавно мужу искали пиджак. Не дорогой, рабочий. Расчитывали тысяч на 15. Поехали в ЦУМ, там скидки были. Ходим по ЦУМу там Патрик Хельман пиджаки по 40-60.000 висят. Мы подумали, и поехали дальше. Видим, типа сток "Остатки Сладки" ну заедем посмотрим. Вдруг че всплывет. Пи пец. Там пиджаки какие то непонятные (малиновые) по 70.000 рэ. Они вообще. что ли с дуба рухнули. Магазин чисто на лоха залетного работает.

Курага
#23

раньше рядом с магазином остатки-сладки был дисконт центр я там лет 6 назад платье дольче габбана за 9 тысяч рублей брала и валентино вещи брала кофты по семь тысяч костюмы по 12-15

но сейчас в 2011 он и решили нагнать все что упустили за 2 кризисных года

Гость
#24
кс

как бы мода не повторяла, а по обуви всегда!!! видно, что старье. Брюки, юбки можно покупать, а обувь должна быть только новый сезон

Бред. Понятно, что с острыми длинными носами образца начала 2000-х сейчас никто не носит. Но мода на обувь КАЖДЫЙ сезон не меняется. Или приведите пример (что было в моде прошлым летом и нельзя будет носить в нынешнем). Балетки уже сколько сезонов носят. И "угги".

Гость
#25
кс

как бы мода не повторяла, а по обуви всегда!!! видно, что старье. Брюки, юбки можно покупать, а обувь должна быть только новый сезон

Реальный бред.

Гость
#26
Гость

Бред. Понятно, что с острыми длинными носами образца начала 2000-х сейчас никто не носит. Но мода на обувь КАЖДЫЙ сезон не меняется. Или приведите пример (что было в моде прошлым летом и нельзя будет носить в нынешнем). Балетки уже сколько сезонов носят. И "угги".

Кстати, и длинные острые носы возвращаются) Уж сколько их носили-носили, опять

Гость
#27

20 гы, и я знаю, и знаю что там продают, и мы говорим с Вами об одном и том же.

Вера
#28

вопрос даже не в ценах. А в том, что владельцы настолько обнаглели, что выставляют откровенное тряпье. Там же половина вещей с браком, половина в катышках и прочих следах износа. Выходя из магазина чувствуешь себя, как будто в секонд хэнде рылась. Магазин рассчитан на лохов, которые смотрят на бренд, а не на вещь. А вещи там полное мамно!!!!!!!!!

****
#29
Курага

... топик валентино за 2 тысячи, брюки рокко барокко за 2 тесячи, кофты роккобарокко за 3 тысячи каждая итд) платье за 6 тысяч вечернее) а стоило 90 тысяч тоже рокко барокко) сейчас лафы такой уже нет)

Топик за 2 тысячи?????????Бог мой! Неужели за две полоски ткани можно отдать такие деньги???? пусть их хоть девственницы на северном склоне Фудзиямы шили - не понимаю!!!!

Настенька
#30

девчонки нашла сайт интернет магазин цены супер вот высылаю вам приятного шопинга!! !www.shopmod.ru только там поверьте у них распроажа когда остается пара либо две

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: