Гость
Статьи
Вам не надоело эта …

Вам не надоело эта мода?эти кожаные куртки,в которых весь город и.т.д..?

я просто поражена этому обезличенному народу!как можно одеваться одинаково?каждый 3 человек одет в лосины,кожаную куртку,угги,клатч через плечо и.т.д...ну вам не надоело?))и все так сразу идут …

254 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Кристи и Энджи

Очень красивая,модно одетая девушка

спасибо большое)

#52
Гость

Как раз особенного тут ничего - Вы такая же серая и стереотипная, как и все. Зато по первому посту ожидалось, что Вы не такая)))

будьте добры,аргументируйте.вы же не знаете,что я за человек,чем я занимаюсь..у меня совершенно другие интересы...я музыкантка,но обращаю внимание на людей и я против стереотипов...

Гость
#53

))))))) говорите что все одинаковые, страницу в контакте указали. а сами на фотках в лосинах))))))))))) да еще и желетка, которую во всех магазинах продавали. да и пальто с ремнем на талии тоже как-то многие носили. Так что не понимаю чем вам кожаные куртки не угодили.

Рампа
#54
независимая

просто мне идут высокие причёски)и тем более я вокалистка хорошая,учусь в институте музыки..и хочется что-то не как у всех)

а тем,что писали выше,я даже значение не придала)про какую-то румяну..я чаще вообще без косметики хожу,потому что внешность мне позволяет)вот всем лишь бы к чему-то прицепиться...о Господи)

Ну, для вумена тут ещё нормально отнеслись.Обычно, как пойдут разбирать по деталям,так мама не горюй.Эх, у меня в молодости такая же причёска была.Вообще, странно, вот что я стала замечать, раньше годах в 90-х, одежда в магазинах была одинаковая, но всё-таки люди старались как-то выделиться, сами шили или в ателье заказывали, по крайней мере видела оригинальных, а сейчас при обилии разных цветов в одежде все выбирают одни и те же, а одеться, по-другому, даже как-то моветон

#55
Гость

))))))) говорите что все одинаковые, страницу в контакте указали. а сами на фотках в лосинах))))))))))) да еще и желетка, которую во всех магазинах продавали. да и пальто с ремнем на талии тоже как-то многие носили. Так что не понимаю чем вам кожаные куртки не угодили.

не понимаю абсолютно)ремень в пальто сразу был)ахаха)вот я и пытаюсь объяснить,что я одеваю только то,что мне нравится и про жилет я абсолютно не молвила)

#56

Автор, все одинаковые вовсе не потому, что всем хочется быть одинаковыми, а потому, что редко кто обшивает себя сам по принципу "сам себе дизайнер и швея" или обшивается у дизайнеров в индивидуальном порядке. Вот и покупают то, что продаётся. А продаётся то, что диктуется модой. Странно, что Вы сами до этого не додумались.

#57

А у меня встречный вопрос: Вам не надоело рассматривать чужих людей и самоутверждаться за их счет? Я понимаю, что чувство значимости - ценное качество, но его можно поднимать не за счет других людей

Никогда не понимала таких людей - почему все ходят в куртках, почему все ходят в юбках и тд. А в чем ходить?

#58
Рампа

независимаяпросто мне идут высокие причёски)и тем более я вокалистка хорошая,учусь в институте музыки..и хочется что-то не как у всех)

а тем,что писали выше,я даже значение не придала)про какую-то румяну..я чаще вообще без косметики хожу,потому что внешность мне позволяет)вот всем лишь бы к чему-то прицепиться...о Господи)Ну, для вумена тут ещё нормально отнеслись.Обычно, как пойдут разбирать по деталям,так мама не горюй.Эх, у меня в молодости такая же причёска была.Вообще, странно, вот что я стала замечать, раньше годах в 90-х, одежда в магазинах была одинаковая, но всё-таки люди старались как-то выделиться, сами шили или в ателье заказывали, по крайней мере видела оригинальных, а сейчас при обилии разных цветов в одежде все выбирают одни и те же, а одеться, по-другому, даже как-то моветон

вообще..я думаю,что когда нибудь в будущем я тоже буду заказывать одежду...вот сегодня собираюсь ехать в магазин и не знаю,что покупать(кстати я недавно нашла фотографии бабушки в молодости...ей уже 80 лет..и у неё была такая же причёска))очень здорово)я всегда укладываю так волосы..мне кажется это очень элегантно и подчёркивает овал лица)

Гость
#59

автор судя по вашим фоткам в контакте вы одеваетесь также как и ВСЕ хотя тут пишете что вы не любите лосины угги и т.д.

Гость
#60
независимая

Овенка

Гостьнезависимая ну что могу сказать про себя...http://vkontakte.ru/id130389562 -вот моя страница в контакте...на счёт 26 поста)не думаю,что ко мне это относится...у меня рост 165,вес 49...всё в поряде))просто не могу смотреть на всё одинаковое( если честно,похоже что косите под 15-летнюю хламурную кису Ох, девушка на такой смелый поступок решилась, указала страницу Вконтакте, так зачем её доставать осудительными высказываниями. Если одна женщина говорит о другой плохо, значит завидует. И девочка хорошенькая и котик серый у неё хорошенький!0_о.... я ее обозвала или оскорбила??? хде? автор тут сама всех и вся осуждает,хотя она мало чем от них отличается. симпатичная,но явный закос под гламур. зачем? и так хорошо будет выглядет

какой закос?о чём вы говорите,а?)я одеваю всё,что мне нравится...если мне положение позволяет покупать такие вещи,то это не значит,что я на кого-то ровняюсь...я никогда не поддаюсь стереотипам...гламур блин...я одеваю всё,что мне нравится и всё...что тут особенного?)

а какое положение должно позволять покупать вещи как у всех?

#61
Катька

А у меня встречный вопрос: Вам не надоело рассматривать чужих людей и самоутверждаться за их счет? Я понимаю, что чувство значимости - ценное качество, но его можно поднимать не за счет других людей

я просто задала вопрос))зачем так думать..и причём тут самоутверждение?вопрос был поставлен так:"почему все одинаковые"

Никогда не понимала таких людей - почему все ходят в куртках, почему все ходят в юбках и тд. А в чем ходить?

ТУД
#62
Kikki

А у меня вот бабушка себе угги купила. Говорит мягко и удобно :)

моя тоже носит))

#63
Гость

независимаяОвенка

Гостьнезависимая ну что могу сказать про себя...http://vkontakte.ru/id130389562 -вот моя страница в контакте...на счёт 26 поста)не думаю,что ко мне это относится...у меня рост 165,вес 49...всё в поряде))просто не могу смотреть на всё одинаковое( если честно,похоже что косите под 15-летнюю хламурную кису Ох, девушка на такой смелый поступок решилась, указала страницу Вконтакте, так зачем её доставать осудительными высказываниями. Если одна женщина говорит о другой плохо, значит завидует. И девочка хорошенькая и котик серый у неё хорошенький!0_о.... я ее обозвала или оскорбила??? хде? автор тут сама всех и вся осуждает,хотя она мало чем от них отличается. симпатичная,но явный закос под гламур. зачем? и так хорошо будет выглядет

какой закос?о чём вы говорите,а?)я одеваю всё,что мне нравится...если мне положение позволяет покупать такие вещи,то это не значит,что я на кого-то ровняюсь...я никогда не поддаюсь стереотипам...гламур блин...я одеваю всё,что мне нравится и всё...что тут особенного?)

а какое положение должно позволять покупать вещи как у всех?

ну думаю положение других людей меня не волнует...и вообще,вам не кажется,что это уже другой разговор?меня всего лишь волнует то,что индивидуальность пропала!

Гость
#64
независимая

Гость

))))))) говорите что все одинаковые, страницу в контакте указали. а сами на фотках в лосинах))))))))))) да еще и желетка, которую во всех магазинах продавали. да и пальто с ремнем на талии тоже как-то многие носили. Так что не понимаю чем вам кожаные куртки не угодили.

не понимаю абсолютно)ремень в пальто сразу был)ахаха)вот я и пытаюсь объяснить,что я одеваю только то,что мне нравится и про жилет я абсолютно не молвила)

я это к тому что вещи, что на вас, тоже есть у каждого второго, и что вы ничем не выделились из массы, зато других обсуждаете. Каждый носит то, что нравится.

#65
Гость

автор судя по вашим фоткам в контакте вы одеваетесь также как и ВСЕ хотя тут пишете что вы не любите лосины угги и т.д.

Дорогой гость)я не говорила конкретно про лосины!я говорила про это дурное сочетание!я могу одеть лосины на физ-культуру или с туникой,но не по другому...вообще дурной тон ходить в лосинах с голым задом,извините меня

#66

Автор, уже увидела ссылку в контакте. Если это Вы, то это как раз шаблон, так ходят все

Гость
#67
независимая

Гость

независимаяОвенка Гостьнезависимая ну что могу сказать про себя...http://vkontakte.ru/id130389562 -вот моя страница в контакте...на счёт 26 поста)не думаю,что ко мне это относится...у меня рост 165,вес 49...всё в поряде))просто не могу смотреть на всё одинаковое( если честно,похоже что косите под 15-летнюю хламурную кису Ох, девушка на такой смелый поступок решилась, указала страницу Вконтакте, так зачем её доставать осудительными высказываниями. Если одна женщина говорит о другой плохо, значит завидует. И девочка хорошенькая и котик серый у неё хорошенький!0_о.... я ее обозвала или оскорбила??? хде? автор тут сама всех и вся осуждает,хотя она мало чем от них отличается. симпатичная,но явный закос под гламур. зачем? и так хорошо будет выглядет какой закос?о чём вы говорите,а?)я одеваю всё,что мне нравится...если мне положение позволяет покупать такие вещи,то это не значит,что я на кого-то ровняюсь...я никогда не поддаюсь стереотипам...гламур блин...я одеваю всё,что мне нравится и всё...что тут особенного?) а какое положение должно позволять покупать вещи как у всех?

ну думаю положение других людей меня не волнует...и вообще,вам не кажется,что это уже другой разговор?меня всего лишь волнует то,что индивидуальность пропала!

Автор не хочу вас обидеть, только я так и не поняла, Вы то чем индивидуальны? (в плане одежды)

#68

так так,я не поняла,почему на меня все напали:)я про себя ничего не сказала,кроме того,что скинула свою страницу)я уверенна в себе и чужие похвалы или критика меня ни сколько не бодрит и не вызывает отвращения)

#69

я кстати очень часто ношу вечерние платья,так как выступаю везде...я от беззащитности своей в этой одежде вы начинаете говорить что-то про меня)советую воздержаться и раз вы плохо думаете про меня,то зачем реагировать на сообщения в этой теме?)зачем повышать мою самооценку?)

Рампа
#70

Оригинальные вещи находила в секонде, тут ещё толи на 3-ем толи на 4 этаже в Европейском нашла какой-то молодёжный магазинчик, где есть отдельные оригинальные вещицы(однако цены совсем не молодёжные)

#71
Рампа

Оригинальные вещи находила в секонде, тут ещё толи на 3-ем толи на 4 этаже в Европейском нашла какой-то молодёжный магазинчик, где есть отдельные оригинальные вещицы(однако цены совсем не молодёжные)

возьму на заметку..вчера весь день потратила на торговые центры и везде только одно и тоже(я в безвыходном положении))

ТУД
#72

посмотрела фото - автор очень симпатичная. правда я уж надеялась увидеть там что-то супер стильное и оригинальное в одежде - а облом)) ну кожаной куртки нет, а в остальном одета как и каждая вторая на улице))

это не значит, что плохо, а просто как-то глупо при этом девок в уггах критиковать..))

ФейКа
#73

Зато когда человек одет в нестандарт ему сразу тыкают на "беловоронство", так что же выбрать? Вообще этакая унификация является отчасти защитной реакцией.

#74
независимая

так так,я не поняла,почему на меня все напали:)я про себя ничего не сказала,кроме того,что скинула свою страницу)я уверенна в себе и чужие похвалы или критика меня ни сколько не бодрит и не вызывает отвращения)

вот именно,вы обсуждаете только других,указываете там на что то,прям сама индивидуальность! а по фото мы все(!) заметили что индивидуальностью там и не пахнет. вы одеваетесь так же как и все! но признавать это не хотите. да,не куртка,лосины,каблуки. да,другое,но такое же как у всех. так зачем вы затеяли весь этот разговор? не понятно! смотрите на себя,а не на других

Кристи и Энджи
#75
Гость

независимаяГость

независимаяОвенка Гостьнезависимая ну что могу сказать про себя...http://vkontakte.ru/id130389562 -вот моя страница в контакте...на счёт 26 поста)не думаю,что ко мне это относится...у меня рост 165,вес 49...всё в поряде))просто не могу смотреть на всё одинаковое( если честно,похоже что косите под 15-летнюю хламурную кису Ох, девушка на такой смелый поступок решилась, указала страницу Вконтакте, так зачем её доставать осудительными высказываниями. Если одна женщина говорит о другой плохо, значит завидует. И девочка хорошенькая и котик серый у неё хорошенький!0_о.... я ее обозвала или оскорбила??? хде? автор тут сама всех и вся осуждает,хотя она мало чем от них отличается. симпатичная,но явный закос под гламур. зачем? и так хорошо будет выглядет какой закос?о чём вы говорите,а?)я одеваю всё,что мне нравится...если мне положение позволяет покупать такие вещи,то это не значит,что я на кого-то ровняюсь...я никогда не поддаюсь стереотипам...гламур блин...я одеваю всё,что мне нравится и всё...что тут особенного?) а какое положение должно позволять покупать вещи как у всех?

ну думаю положение других людей меня не волнует...и вообще,вам не кажется,что это уже другой разговор?меня всего лишь волнует то,что индивидуальность пропала!



Автор не хочу вас обидеть, только я так и не поняла, Вы то чем индивидуальны? (в плане одежды)

Индивидуальность с том,что она носит то ,что ей идет и нравиться

#76
ТУД

посмотрела фото - автор очень симпатичная. правда я уж надеялась увидеть там что-то супер стильное и оригинальное в одежде - а облом)) ну кожаной куртки нет, а в остальном одета как и каждая вторая на улице))

это не значит, что плохо, а просто как-то глупо при этом девок в уггах критиковать..))

я надеюсь вы образно выражаетесь?ну некоторым фото уже 1,5 года...я там ещё о другом думала...но что касается обуви я предпочитаю сапоги из натуральной коже на каблуке...надо было подумать мне прежде чем выкладывать ссылку...фотографии очень старые..профессиональные просто и красивые...)через месяц лучше заходите,смотрите..

Рампа
#77

Девушки, а вы думаете легко быть оригинально одетой?Помню, когда одевалась оригинально, то на улице могли какую-нибудь гадость сказать, хотя на фрика не была похожа. Конечно, в Москве попроще в этом плане, но вот вспомнила, что на днях гуляла в Коломенском, на мне шляпа была(такая мужская), ну, и,конечно, какие-то быдловатого вида парнишки не могли не пропеть: Упала шляпа, упала на пол.:)))А парень знакомый жаловался, что его побили как-то в Киеве за какую-то там нестандартную куртку

#78
независимая

я кстати очень часто ношу вечерние платья,так как выступаю везде...я от беззащитности своей в этой одежде вы начинаете говорить что-то про меня)советую воздержаться и раз вы плохо думаете про меня,то зачем реагировать на сообщения в этой теме?)зачем повышать мою самооценку?)

да никто плохо не думает! просто вы противоречите себе.

#79
Овенка

вот именно,вы обсуждаете только других,указываете там на что то,прям сама индивидуальность! а по фото мы все(!) заметили что индивидуальностью там и не пахнет. вы одеваетесь так же как и все! но признавать это не хотите. да,не куртка,лосины,каблуки. да,другое,но такое же как у всех. так зачем вы затеяли весь этот разговор? не понятно! смотрите на себя,а не на других

я про фасон ничего не говорила..думаю моё пальто за 40000 отличается от кож.зам. куртки?не правда ли?

#80
Кристи и Энджи

ГостьнезависимаяГость

независимаяОвенка Гостьнезависимая ну что могу сказать про себя...http://vkontakte.ru/id130389562 -вот моя страница в контакте...на счёт 26 поста)не думаю,что ко мне это относится...у меня рост 165,вес 49...всё в поряде))просто не могу смотреть на всё одинаковое( если честно,похоже что косите под 15-летнюю хламурную кису Ох, девушка на такой смелый поступок решилась, указала страницу Вконтакте, так зачем её доставать осудительными высказываниями. Если одна женщина говорит о другой плохо, значит завидует. И девочка хорошенькая и котик серый у неё хорошенький!0_о.... я ее обозвала или оскорбила??? хде? автор тут сама всех и вся осуждает,хотя она мало чем от них отличается. симпатичная,но явный закос под гламур. зачем? и так хорошо будет выглядет какой закос?о чём вы говорите,а?)я одеваю всё,что мне нравится...если мне положение позволяет покупать такие вещи,то это не значит,что я на кого-то ровняюсь...я никогда не поддаюсь стереотипам...гламур блин...я одеваю всё,что мне нравится и всё...что тут особенного?) а какое положение должно позволять покупать вещи как у всех?

ну думаю положение других людей меня не волнует...и вообще,вам не кажется,что это уже другой разговор?меня всего лишь волнует то,что индивидуальность пропала!



Автор не хочу вас обидеть, только я так и не поняла, Вы то чем индивидуальны? (в плане одежды)



Индивидуальность с том,что она носит то ,что ей идет и нравиться

так все так делают. все носят то,что им нравится,так почему ИХ вы осуждаете,а автора хвалите?

#81
Рампа

Девушки, а вы думаете легко быть оригинально одетой?Помню, когда одевалась оригинально, то на улице могли какую-нибудь гадость сказать, хотя на фрика не была похожа. Конечно, в Москве попроще в этом плане, но вот вспомнила, что на днях гуляла в Коломенском, на мне шляпа была(такая мужская), ну, и,конечно, какие-то быдловатого вида парнишки не могли не пропеть: Упала шляпа, упала на пол.:)))А парень знакомый жаловался, что его побили как-то в Киеве за какую-то там нестандартную куртку

вот именно!похоже тут мало понимающих людей...я раньше тоже через чур была оригинально одета...меня все в школе ненавидели 3 года...вот и тяжело очень..правда...

#82

ну все,началось...кожаные сапоги,натур пальто....ща пойдет "я самая красивая и модная на этом сайте".....

#83
Кристи и Энджи

ГостьнезависимаяГость

независимаяОвенка Гостьнезависимая ну что могу сказать про себя...http://vkontakte.ru/id130389562 -вот моя страница в контакте...на счёт 26 поста)не думаю,что ко мне это относится...у меня рост 165,вес 49...всё в поряде))просто не могу смотреть на всё одинаковое( если честно,похоже что косите под 15-летнюю хламурную кису Ох, девушка на такой смелый поступок решилась, указала страницу Вконтакте, так зачем её доставать осудительными высказываниями. Если одна женщина говорит о другой плохо, значит завидует. И девочка хорошенькая и котик серый у неё хорошенький!0_о.... я ее обозвала или оскорбила??? хде? автор тут сама всех и вся осуждает,хотя она мало чем от них отличается. симпатичная,но явный закос под гламур. зачем? и так хорошо будет выглядет какой закос?о чём вы говорите,а?)я одеваю всё,что мне нравится...если мне положение позволяет покупать такие вещи,то это не значит,что я на кого-то ровняюсь...я никогда не поддаюсь стереотипам...гламур блин...я одеваю всё,что мне нравится и всё...что тут особенного?) а какое положение должно позволять покупать вещи как у всех?

ну думаю положение других людей меня не волнует...и вообще,вам не кажется,что это уже другой разговор?меня всего лишь волнует то,что индивидуальность пропала!



Автор не хочу вас обидеть, только я так и не поняла, Вы то чем индивидуальны? (в плане одежды)Индивидуальность с том,что она носит то ,что ей идет и нравиться

спасибо.вы меня понимаете..

Рампа
#84
ФейКа

Зато когда человек одет в нестандарт ему сразу тыкают на "беловоронство", так что же выбрать? Вообще этакая унификация является отчасти защитной реакцией.

Вот-вот и я про тоже

#85
Овенка

ну все,началось...кожаные сапоги,натур пальто....ща пойдет "я самая красивая и модная на этом сайте".....

блин!ну что за бред вы говорите?я не к этому веду..заметьте,что я сама не начинала это...просто не люблю,когда мне тыкают...я не собираюсь тут,кого-то унижать....я всего лишь задала вопросы...ээх

Гость
#86
Кристи и Энджи

Очень красивая,модно одетая девушка

ой да ладно вам..."очень красивая")))

#87
Рампа

Вот-вот и я про тоже

и я вот про то же)

ТУД
#88
независимая

ТУДпосмотрела фото - автор очень симпатичная. правда я уж надеялась увидеть там что-то супер стильное и оригинальное в одежде - а облом)) ну кожаной куртки нет, а в остальном одета как и каждая вторая на улице))

это не значит, что плохо, а просто как-то глупо при этом девок в уггах критиковать..))я надеюсь вы образно выражаетесь?ну некоторым фото уже 1,5 года...я там ещё о другом думала...но что касается обуви я предпочитаю сапоги из натуральной коже на каблуке...надо было подумать мне прежде чем выкладывать ссылку...фотографии очень старые..профессиональные просто и красивые...)через месяц лучше заходите,смотрите..

где вы увидели образность в моих словах?))

насчет 1,5-не полтора, профессиональные-не профессиональные - без разницы. вы сюда пришли с претензией на оригинальность) не вышло)) действительно,наверное, надо было подумать, прежде чем выладывать ссылку))

#89
Гость

ой да ладно вам..."очень красивая")))

да думаю мужчины решат)

#90
ТУД

независимаяТУДпосмотрела фото - автор очень симпатичная. правда я уж надеялась увидеть там что-то супер стильное и оригинальное в одежде - а облом)) ну кожаной куртки нет, а в остальном одета как и каждая вторая на улице))

это не значит, что плохо, а просто как-то глупо при этом девок в уггах критиковать..))я надеюсь вы образно выражаетесь?ну некоторым фото уже 1,5 года...я там ещё о другом думала...но что касается обуви я предпочитаю сапоги из натуральной коже на каблуке...надо было подумать мне прежде чем выкладывать ссылку...фотографии очень старые..профессиональные просто и красивые...)через месяц лучше заходите,смотрите..где вы увидели образность в моих словах?))

насчет 1,5-не полтора, профессиональные-не профессиональные - без разницы. вы сюда пришли с претензией на оригинальность) не вышло)) действительно,наверное, надо было подумать, прежде чем выладывать ссылку))

а смысл тратить на меня и мою тему время,раз вы такой уверенный в себе человек?)что-то не устраивает?меня это не волнует...так что смысла отвечать вам не вижу...тебя была для вас,вот и высказывайте точку зрения...не буду же я что-то доказывать)

ФейКа
#91
независимая

я про фасон ничего не говорила..думаю моё пальто за 40000 отличается от кож.зам. куртки?не правда ли?

Не важно сколько оно стоит пальто ваше, вот автор ограниченность-то где))

ТУД
#92
Кристи и Энджи

Индивидуальность с том,что она носит то ,что ей идет и нравиться

так и девушкам в куртках и уггах тоже все идет и нравится)))

Гость
#93

Ниче се, автор, 49 кг с такими ляхами?????? не верю!

Рампа
#94
независимая

вот именно!похоже тут мало понимающих людей...я раньше тоже через чур была оригинально одета...меня все в школе ненавидели 3 года...вот и тяжело очень..правда...

Конечно, я помню носила такой костюм жёлтый с жёлтыми туфлями, что в этом, вообще ,оригинального? Ничего,но не приветствуется :)))Надо обязательно , чтобы чёрного или серого. Постоянно какие-то комментарии шли, а уж, когда первая надела лосины в лохматом году до нашей эры( купила в Москве, отстояв дикую очередь), вот понаслушалась тогда:)))

ФейКа
#95
Рампа

Вот-вот и я про тоже

Самое интересно, что сижу гляжу в окно и там такие и такое же как на авторе темы. Не поняла тогда, зачем писать про засилье чего-то тама?

#96
ТУД

так и девушкам в куртках и уггах тоже все идет и нравится)))

"кто кого переспорит"-жесть..

Питахайя
#97

Автор, признавайтесь, откуда приехали?))Закончила наверное где-нибудь училище искусств,как дир-хор, приехали в Москву, поступили на вокальное, чтоб наверняка поступить, - в институт, и сейчас думаете: что сделать чтобы соответствовать? Скажите, что я ошибаюсь))

ФейКа
#98
ТУД

так и девушкам в куртках и уггах тоже все идет и нравится)))

Согласна, плюс ко всему эти угги разбавляются гламуром. который нравится автору и вуа-ля тот же стандарт, тока в профиль)

Рампа
#99
ФейКа

Самое интересно, что сижу гляжу в окно и там такие и такое же как на авторе темы. Не поняла тогда, зачем писать про засилье чего-то тама?

Автор просто хотела поразмышлять на эту тему:)))А фотки в нестандартной одежде выкладывать на вумене, вообще, страшно:)))

#100
Гость

Ниче се, автор, 49 кг с такими ляхами?????? не верю!

уу..не думаю что вы правы...у меня жира там нет..у меня очень накаченные ноги..я спортом занимаюсь и на тренажёрах..и бицуха есть,да)ахаха)думаю лучше так,чем жиром заплыть...а попка точно должна быть накаченной..за то потом в будущем у меня ничего не обвиснет...