Гость
Статьи
Костюм.Помогите с …

Костюм.Помогите с выбором

Хочу прикупить костюм(для прогулок ,походов в магазин и т.д.).Нравится juicy couture (яркие) и adidas ?.Как вы думаете для этих целей какой лучше взять?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Фиона
#1

В своем уме?.. безвкусица какая-то.. 3 года назад, заезжие Хламурные дивы может и покупали это убожество.. ) Автор, не уподобляйтесь безвкусным дивицам! Домашние костюмы предназначены для ДОМА!!! а не для поездок / перемещений в аэропорту, прогулок с детьми возле дома и уж тем более похода по магазинам! И не важно, что ваш костюм стоит 300 $. Это ДОМАШНЯЯ одежда и точка. А адидас это вообще жесть, синтетика и уродство, даже для дома не подойдет.

Гость
#2

так что посоветуете кпить тоу

Гость
#3

как вахлачка чтоль в адидасе или в костюме из чебурашек собралась ходить?

Гость
#4

фуууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
#5

делаите как вам нравится и не заморачиваитесь

Чашка кофею
#6

Только адидас. Вся местная гопота будет в восторге. У них почему-то эта фирма в большом почете.

Гость
#7
Чашка кофею

Только адидас. Вся местная гопота будет в восторге. У них почему-то эта фирма в большом почете.

Не-не, у них абибас в почете, откуда у гопоты деньги на адидас?

Она
#8

Выйти в магазин в адидасовском костюме???? Какой кошмар! Ужос! Народ вы в своем уме??? Автор, купите то, в чем вам будет удобнои комфортно, здесь по-ходу народ исключительно в платьях и туфлях по магазинам ходит...

Гость
#9
Она

Выйти в магазин в адидасовском костюме???? Какой кошмар! Ужос! Народ вы в своем уме??? Автор, купите то, в чем вам будет удобнои комфортно, здесь по-ходу народ исключительно в платьях и туфлях по магазинам ходит...

да,я таких часто в меге вижу. на каблученциях,в платье почти вечернем,кучу херни на себя навешает. и идёт-губы надула. заходят такие обычно в магазины типа зары и оджи. выбирают очередную синтетическую тряпку. а люди одетые в удобную одежду заходят в дорогие магазины.

Гость
#10

в меге есть дорогие магазины?! Там все типа зара-хлам

автор
#11

Я ввобще-то имела ввиду в магазин возле дома выбежать,вы бы для таких целей какой взяли??

Она
#12

я для таких целей вообще специально ничего не покупаю, залезаю в шкаф, беру какие-нить джинсы и футболку и вперед!

автор
#13

.еще на природу мне хотелось бы в нем выезжать..в джинсах как-то неудобно будет.

Гость
#14

а чё бы не одеть каблуки, мини юбку и фффперёд в фитнесс?

автор
#15

а чё бы не одеть каблуки, мини юбку и фффперёд в фитнесс?

Девушки видимо не поняли моего вопроса,спортивный костюм-это ведь не обязательно 3 огромных полосы и все тому подобное.Они же разные,просто я о некоторых фирмах могу и не знать,вот и спросила какой можно прикупить для отдыха на природе и в магазин сбегать,а на меня налетели.Кстати для фитнесса у меня адидас штанцы.Но они больше на легинсы похожи)))

Хвостатая Машка
#17

по-моему для прогулок и в магазин выбежать около дома оптимально надеть джинсы и майку, если холодно накинуть сверху ветровку или длинный кардиган вязанный. спортивные костюмы никогда не любила и не носила.

Хвостатая Машка
#18

но даже если и спортивный костюм, то только не плюшевый....как пижама выглядит.

Малинка
#19

я бы купила адик, я о таком давно мечтаю. По-моему очень достойно, почему нельзя в спорт. костюме с ребенком гулять и по магазинам ходить???

#21

Мне очень по душе домашняя одежда в mixbutik.ru. Люблю уютную домашнюю одежду , чтоб и удобно и комфортно и ни каких халатов дома! Только после душа. Очень люблю велюровые домашние костюмы, - они такие мягкие и притягательные)) Муж так говорит! Говорит что Я похожа в них на кошечку и хочется погладить Меня)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: