Гость
Статьи
Теплые кофты на зиму

Теплые кофты на зиму

У каких марок вы видели приличные кофты на зиму,осень,тёплые и не синтетику? Я имею в виду такие марки как MANGO,O'STIN,OGGI

16 ответов
Последний — Перейти
Лилиткаа
#1

купила кофту в пикоксе около 500р и что вы думаете? на ней катышки((( дурдом

Катка
#2

1, А Вы за 500 рублей хотели качественную кофточку купить?

Сейчас майки дороже стоят, что уж говорить о теплых вещах...

Гостья
#3

в манго точно должны быть. я вроде даже покупала что-то там на зиму. вообще одеваюсь только в манго в последние 2 года, так что по-любому что-то покупала там из теплых вещей)

#4
Лилиткаа

купила кофту в пикоксе около 500р и что вы думаете? на ней катышки((( дурдом

Акрил потому что

брюнетка
#5

Покупала в разных магазинах, но все таки там нитки не такие качественные используются, быстро вид теряют. У меня директриса любит вязать, для себя естественно, она покупает очень качественные нитки, вяжет хорошо, так вот всякие Манго, Зары и.т.д. рядом не лежали, вещи получаются тонкие, легкие и теплые.

На заказ не вяжет :( т.к. в деньгах не нуждается.

Жанник
#6

такой уровень марок - у них даже на футболках катышки будут. а что уж там говорить о вязаных вещицах

Айра
#7

Гленфилд, Вулстрит - отличное качество

Гость
#8

Я купила на рынке несколько свитеров ещё года четыре назад, ну,немного скатались в районе рукавов, но не в других местах Никто не верит, что с рынка Сейчас правда фик найдёшь это были турецкие вещи неплохого качества оригинальные ,а в Манго и Остин не представляю что можно брать, там ужас ужасный

#9
Айра

Гленфилд, Вулстрит - отличное качество

в Челябинске нет таких фирм например

#10

Ну вы говорите что это всё дешёвка,ну нет от кутюр лично для меня дорого

Елена
#11

Я год назад заказывала под себя, заплатила правда около 2,5 т.р. Но качество отменное, теперь вот хотела у него опять на эту осень попросить, а он мне сказал, что собирается шить для массового рынка. Не знаю, посмотрим, что из этого получится.

Алена
#12

УниКЛо шерсть от 999 рублей свитерки тонкие, разных цветов, от 1300 до 3000 свитерки с кашемиром, цена от состава зависит. Тоненькие свитерки, но одеваешь -тепло, а есть и плотные и с рельефными косами и кардиганы. В других магазинах за эти деньги акрил и другое фуфло.

Клинфилд не знаю как шерсть, а хлопковый полувер растянулся и вид жалкий, никогда там больше не куплю!

Еще Золла, Мотиви - бывают шерстяные вещички, но цены не всегда дружелюбные.

Гость
#13

я покупала в манго несколько джемперов и свитеров из мохера. очень теплые . и цена радует. от 1500 до 3000.

Гость
#14
Жанник

такой уровень марок - у них даже на футболках катышки будут. а что уж там говорить о вязаных вещицах

стирать надо уметь. лично у меня никаких каток нет.

#15

Я предпочитаю Манго

Гость
#16

Манго не нра..Составы убогие: акрил, полиэстер..И колючие.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: