Гость
Статьи
туфли DIOR

туфли DIOR

Девчонки!!! Муж привез туфли, шикарные, оболденные, но они мне не подходят. Плачу, но вынуждена продать. У подруг другой размер. А это 40, но они идут немного меньше..стелька где то 26 см. Продаю за 12 тыс рублей. Для такой обуви это конечно смешная цена.
Ссылки дам как только выйдет тема.

Лара
54 ответа
Последний — Перейти
Лара
#1

вот фото туфлей

http://imageshack.us/photo/my-images/193/dior2b.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/193/dior2b.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/715/dior3y.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/713/dior4l.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/163/dior5g.jpg/

молодая мать 34 лет
#2

фото туфЕль

Лара
#3
молодая мать 34 лет

фото туфЕль

извините, спасибо за поправку :-)))

Гость
#4

отстойные туфли

Катя
#5

обалденные босоножки! жаль что у меня 37 размер( а так бы взяла.....

этсамое
#6

"оболденные" - для такой обуви смешная цена, потому что им 1.5 тыщи цена красная.

розали
#7

а чем вот вы докажите что это не подделка с китайского за 2 тыщи???

Лара
#8
розали

а чем вот вы докажите что это не подделка с китайского за 2 тыщи???

туфли оригинальные 100 %. Идут в фирменной коробке, с фирменной бумагой и мешком для пыли

Лара
#9
этсамое

"оболденные" - для такой обуви смешная цена, потому что им 1.5 тыщи цена красная.

вы специально такую глупость пишите?

Вы вообще знаете сколько обувь диор стоит?

светлая темная
#10

страх какой-то,а не босоножки

Лара
#11
светлая темная

страх какой-то,а не босоножки

вы с какого села-деревни?

этсамое
#12
Лара

вы специально такую глупость пишите?

Вы вообще знаете сколько обувь диор стоит?

стоит-то оно стоит, да кто их возьмет?

Лара
#13
этсамое

Ларавы специально такую глупость пишите?

Вы вообще знаете сколько обувь диор стоит?

стоит-то оно стоит, да кто их возьмет?

может хватит уже глупо шутить?

можно написать, что они вам не нравятся, не ваш стиль итд. Но говорить, что это отстойные туфли, которые стоят 1, 5 тысячи - это смешно и глупо. Или вы привыкли покупать в ценр обувь?

светлая темная
#14
Лара

вы с какого села-деревни?

А Вы???С очень глухого села очевидно,раз ведетесь на бренд и покупаете такой безвкусный отстой за 12 тыс :)Но зато Диор ахахахах)))))

Катя
#15

автор, не обращайте внимание) очень красивые босоножки)

этсамое
#16
Лара

этсамоеЛаравы специально такую глупость пишите?

Вы вообще знаете сколько обувь диор стоит?

стоит-то оно стоит, да кто их возьмет?

может хватит уже глупо шутить?

можно написать, что они вам не нравятся, не ваш стиль итд. Но говорить, что это отстойные туфли, которые стоят 1, 5 тысячи - это смешно и глупо. Или вы привыкли покупать в ценр обувь?

не, центро-обувь это обувью назвать нельзя, там кожанной обуви даже нет.

Гость
#17
этсамое

"оболденные" - для такой обуви смешная цена, потому что им 1.5 тыщи цена красная.

не понимаете, молчите тогда

Гость
#18
Катя

обалденные босоножки! жаль что у меня 37 размер( а так бы взяла.....

плюсуюсь.

Гость
#19
розали

а чем вот вы докажите что это не подделка с китайского за 2 тыщи???

А почему нужно что-то доказывать? Люди, которые разбираются в дизайнерской обуви, способны отличить подделку от китайского ширпотреби или копии из магазина Centro

#20
этсамое

не, центро-обувь это обувью назвать нельзя, там кожанной обуви даже нет.

Есть :) Очень-очень редко, но все же. Я на работу там себе миленькие кожаные туфли купила - кажется, даже продавцы не знали, что у них кожа бывает :)

Гость
#21

*ширпотреба

#22
Лара

туфли оригинальные 100 %. Идут в фирменной коробке, с фирменной бумагой и мешком для пыли

Китайцы сейчас подделки оригинала делают, так что нельзя ничему верить, только если не покупаешь лично в фирменном бутике, да и то, если этот бутик в России - то все равно гарантии нет. Это была ж тема с Лагерфельдом что ли, который посетил свой бутик в Москве, посмотрел все и сказал, что это очень милые вещи, ремни, сумки и т.д., но, увы, не мои :)

#23

Тьфу, кому я это рассказываю? Вот эти босоножки на Ибее, с этими же фотками. Как грица, почувствуйте разницу в цене http://www.ebay.com/itm/NIB-Authentic-Christian-Dior-Glamour​-Heel-w-Python-Skin-Size-39-5-1050-/170802168854?pt=US_Women​_s_Shoes&hash=item27c49a4416

#24

Квадратики из ссылки удалите только.

Лара
#25

это куплено в сша, муж ездил в командировку и привез. Купил на распродаже за 400 $. Реальная цена им 1100 $.

Прошу тех, кто не разбирается в красивой дизайнерской обуви свои комменты про "отстой за 1.5 тыс" НЕ ПИСАТЬ

Гость
#26
Лара

это куплено в сша, муж ездил в командировку и привез. Купил на распродаже за 400 $. Реальная цена им 1100 $.

Прошу тех, кто не разбирается в красивой дизайнерской обуви свои комменты про "отстой за 1.5 тыс" НЕ ПИСАТЬ

Лара, вы не нервничайте. Тех, кто разбирается в хорошей обуви и одежде на этом форуме очень мало

Гость
#27

Автор, а вы туфли с ценником планируете носить? Потому что на вид им красная цена три рубля. И этикетку не отрывайте, чтобы издалека было видно, что Диор

Гость
#28

какое редкое г...ваши туфли. не верю что диор. это диор с рынка

Гость
#29
Лара

вы с какого села-деревни?

вы сами по ходу из деревни)))

Гость
#30

Это золото. эти узоры.это звездец какой-то.

Ну они конечно"боГАтые" ничего не скажешь. с люрексом ведь))

Гость
#31
Лара

это куплено в сша, муж ездил в командировку и привез. Купил на распродаже за 400 $. Реальная цена им 1100 $.

Прошу тех, кто не разбирается в красивой дизайнерской обуви свои комменты про "отстой за 1.5 тыс" НЕ ПИСАТЬ

я бы за бесплатно такое не одела.

Гость
#32
Гость

Автор, а вы туфли с ценником планируете носить? Потому что на вид им красная цена три рубля. И этикетку не отрывайте, чтобы издалека было видно, что Диор

а-ха-ха))))))

Гость
#33
Лара

туфли оригинальные 100 %. Идут в фирменной коробке, с фирменной бумагой и мешком для пыли

Это не доказательство, надо смотреть саму обувь конкретно, только так можно различить настоящую фирму от подделки.

Гость
#34
Гость

Это не доказательство, надо смотреть саму обувь конкретно, только так можно различить настоящую фирму от подделки.

да за версту видно что это даже не подделка. а гавнище с наклеееной этикеткой.

Диор не опустится чтобы такой дизайн похабный делать. да и эта золотистая ткань брррр

этсамое
#35
Лара

это куплено в сша, муж ездил в командировку и привез. Купил на распродаже за 400 $. Реальная цена им 1100 $.

Прошу тех, кто не разбирается в красивой дизайнерской обуви свои комменты про "отстой за 1.5 тыс" НЕ ПИСАТЬ

Реальная их цена? да ну)))

Мармышка
#36

а по-моему на загорелой ножке очень даже будут смотреться..они не на каждый день, конечно, ну там в клуб, на свадьбу к подружке))особенно, если платье -футляр коричнево-шоколадное такое, на шею тонкая золотая цепочка+ браслет какой-то с плетением интересным

Мармышка
#37

но не за 12 тыс ,конечно.. хотя кто-то может себе такое позволить, иметь обувь дорогущую под какой-то определенный выход

клуПнико
#38

автор, не слушайте вы никого . мне например они совсем ничего, они на не на каждый день .. просто они реально не всем по вкусу. например я бы не купила (( мне ненравятся блестки. но видно что не дешевка.

клуПнико
#39
Мармышка

а по-моему на загорелой ножке очень даже будут смотреться..они не на каждый день, конечно, ну там в клуб, на свадьбу к подружке))особенно, если платье -футляр коричнево-шоколадное такое, на шею тонкая золотая цепочка+ браслет какой-то с плетением интересным

плюсую, 10000

Гость
#40

Лара, не слушайте злобных теток))) Только если муж купил за 400 долларов, почему вы продаете за 12 тыс.? Обычно даже для новых вещей с рук цена процентов на 30 ниже ставится.

Катя
#41

абсолютно повседневные бежевые босоножки. за счет золотых вставок хоть с ногой сливаться не будут. очень красивые. и с джинсами хорошо, и с платьем будут. и в пир и в мир. единственное, для тех, у кого ноги от высоких каблуков не отвалятся.мне очень понравились. жаль, размер не мой(

Катерина
#42

Автор, здесь бесполезно что-либо продавать, все обосрут.

Попробуйте на молотке или на AVITO.

Гость
#43
Лара

это куплено в сша, муж ездил в командировку и привез. Купил на распродаже за 400 $. Реальная цена им 1100 $.

Прошу тех, кто не разбирается в красивой дизайнерской обуви свои комменты про "отстой за 1.5 тыс" НЕ ПИСАТЬ

дорогуша, это очень громоздкие босоножки, а на лапке 40 размера будут смотреться как танки. они конечно стоят того, сколько вы за них просите(если это диор) но, увы это не лучшая их модель. с чего вы взяли, что те, кому они не понравились, в обуви брендовой не разбираются? потому что их мнение отлично от вашего?

подруга
#44

нормальные босоножки, это просто тут понедельник день тяжелый) я бы взяла, да размер не мой.

подруга
#45

только фотки почему с Ибея, непонятно)) Где вы их нарыли, да еще с размером?)

=)
#46
Лара

это куплено в сша, муж ездил в командировку и привез. Купил на распродаже за 400 $. Реальная цена им 1100 $.

Прошу тех, кто не разбирается в красивой дизайнерской обуви свои комменты про "отстой за 1.5 тыс" НЕ ПИСАТЬ

А почему они на ибее за 172 бакса??????

http://www.ebay.com/itm/NIB-Authentic-Christian-Dior-Glamour​​-Heel-w-Python-Skin-Size-39-5-1050-/170802168854?pt=U​S_Women​_s_Shoes&hash=item27c49a4416

Люди!Не ведитесь!!!

Гость
#47

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!! Пожалуйсто зайдите в раздел ***ЗВЁЗДЫ*** На тему Анны Седоковой! Помогите оживить темку!!!

подруга
#48
=)

А почему они на ибее за 172 бакса??????

http://www.ebay.com/itm/NIB-Authentic-Christian-Dior-Glamour​​​-Heel-w-Python-Skin-Size-39-5-1050-/1708021688​54?pt=U​S_Women​_s_Shoes&hash=item27c49a​4416

Люди!Не ведитесь!!!

Там 1050, просто пока аукцион, но видно что даже за 172 они никому особо не нужны

Катя
#49

Я сегодня у цыган на рынке тоооочно такие видела)

уж извините, автор, правда)

выглядят как дешевка.

Быстрая
#50

Автор, вы что, никогда ничего через интернет не продавали что ли? Ну что за детский сад.

Вещь с рук, даже если она брендовая и новая можно продать ну максимум за 20-30 процентов от цены (если это что-то универсальное типа сумки, браслета, очков).

А брюки-туфли-платья - и того меньше. Так что если бы вы эти диоры за 6000 ли 8000 поставили бы, народ бы может и купил, благо лето впереди, а так - навряд ли...