Гость
Статьи
Вам бывало стыдно за …

Вам бывало стыдно за то, как вы совсем недавно одевались?

А у вас бывает такое, что сомтрите вы на свои фотки двух-трех-годичной давности и понимаете, что вы одевались вообще безвкусно и не в кассу, а тогда считали себя круто наряженой?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

no

Ёжа
#2

2-3 года назад - нет. Кардинально имидж не меняла. А вот за подростковые фотки - бывало, посмотришь, ну и лахудра!

#3

да

Гость
#4

так всегда это прогресс

Пооо
#5

Нет..

Какой была такой и осталась.

Одеваюсь скромно.

Фантик
#6

бывало

Лика
#7

нет. У меня такого не было.

Я всегда одевалась со вкусом, мама с детства воспитывала.

#8
Ёжа

2-3 года назад - нет. Кардинально имидж не меняла. А вот за подростковые фотки - бывало, посмотришь, ну и лахудра!

я так же.

что в голове было???

Гость
#9

бывало, конечно. практически каждые пол года так

Гость
#10

Когда смотрю фотки где мне 13-15 - реально стыдобищщщщща! - всегда думаю: " Где был мой мозг и глаза????" Вот, неужели, я неосознавала, как крашусь и одеваюсь? Слава богу, пора самовыражения через внешний вид быстро у меня прошла!

Гость
#11

бывало, лет с 14 до 20 плохо одевалась, бедная семья, отец алкоголик, потом училась в универе - тоже чуть не голодала, про шмотки молчу. носила на 1 курсе вот что: жакеты, которые маме подруга отдавала, работала она секретаршей, жакеты были такие строгие почти учительские, брюки черные одни на весь год, сапоги протекающие. это зимой. а летом ходила в вещичках более-менее, мне мама юбочки шила.

Гость
#12

было такое одевалась и вела себя как шлю..ха(((

Гость
#13

Есть такое дело. Ужасно одевалась в школе,на первом курсе вуза.

ВАЖНО!!!!!!!!
#14

ПРОЧТИТЕ ССЫЛКУ - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!

http://tsuhov.livejournal.com/9791.html

Гость
#15

да!!!

3131
#16

Тоже вспоминаю - так стыдно было - родители одевали так херово меня ( я даже в подростковом возрасте старалась в зеркало не смотреться.

Гость
#17

Не стыдно, просто неприятно, что так одевалась, с деньгами проблем не было (родители содержали, давали достаточно), а вот со вкусом лет до 20 была полнейшая беда. Не умела сочетать вещи, любила кричаще-шлюхские вещи - мини, шпильки, декольте, ботфорты, джинсы в облипку, открытый живот с пирсингом, волосы координально перекрашивала раз в три месяца, ногти нарощенные, макияж а-ля путана, мрак вобщем. Потом все пришло в норму, выглядеть стала как леди))))

#18

Да, за то в чём пару лет назад на свиданья ходила, а тогда казалось что ух какая я стильная))) Сейчас бы такие вещи обошла десятой дорогой!

Гость
#19

никогда такого небыло. На мне обычно все хорошо сидит, и в крайности я никогда не впадала типа там любви к розовому, черному и т.д.

no name
#20

нет. никогда) недавно попались старые фотки, где мне лет 10-12 и я ужасно удивилась тому, что на мне одежда очень схожая с той, что ношу сейчас - платья шелковые, прямые юбки ...чсно слово сама обалдела..

ВАЖНО!!!!!!!!
#21

ПРОЧТИТЕ ССЫЛКУ - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!

http://tsuhov.livejournal.com/9791.html

Гость
#22

через пару лет будешь ужасаться тому, в чём ходишь сейчас.Мода-это просто разводилово для дур.Работает безотказно.Главное, постоянно её менять, чтобы дуры денюшку тратили побольше....))))

Гость
#23

Бедно жили, сейчас вспоминаю как одевалась (вещей мало было,поэтому все помню), жуть берет. С мамой в магазин шли как на праздник. Приучила меня ответственно выбирать копеечные вещи... Одни штаны на год, кофты из секонд хенда. Глупо как-то. До сих пор сначала на цену смотрю, а потом на вещь...

Гость
#24

Да у меня такое есть, но не за 2-3 года назад, а за то как я одевалась в 14-18 лет, это же ужас... Джинсы на бедрах, из которых торчат стринги, топы с пузом наголе, уродские пуховики, про макияж вообще молчу, фууу. Сейчас мне 25 и предыдущие 5 лет меня мой стиль устраивает.

Гость
#25

Нет, по тому, что я ВСЕГДА однваюсь в классику.

Или спорт.

Гость
#26

Я из Подмосковья и когда 8 лет назад переехала к мужу в Москву, одевалась так как это было принято в провинции... т.е. как проститьня. Всякие брюки в облипку, каблучищи, стразы, ногти нарощенные, капченность по самое немогу. И весь это прикид естесвтенно не в тему- и в пир и в мир и на работу. В общем очень стыдно!

#27

Нет, не стыдно.

Я сейчас кстати иногда выбегаю, как марфушка, когда надо в срочном порядке собраться. По пути оценю себя критическим взглядом, думаю, ну и красавишна:)) Следующая мысль, ну и ладно, что теперь сделаешь:)

Лолка
#28

Дааа,позорно очень,я одевалась в подростковом возрасте,как лохушка,вещи были дешевые,стремные,а потом,как ***,причем дешевая...(

Вкус появилая где-то после 25лет,хотя иногда и сейчас бывает,куплю что-нить с отключенной головой,по старой привычке,а очнусь уже дома...)

Гость
#29

Не понимаю,как за такую фигню,как одежда может быть стыдно?

Элли
#30

В подростоковом возрасте очень любила одежду дольчегабана, версаче, армани. И естественно покупалось это все на вещевом рынке, сейчас смотрю - так смешно :)

Да и вообще любила какую-то аляпистую одежду: джинсы в стразах или "художественно-рваные", кофты с камнями, огромные серьги, голубые ногти и синие ресницы. И мелкие кудряшки завивать любила, которые мне совершенно не идут. В общем ужас.

гость
#31
Гость

через пару лет будешь ужасаться тому, в чём ходишь сейчас.Мода-это просто разводилово для дур.Работает безотказно.Главное, постоянно её менять, чтобы дуры денюшку тратили побольше....))))

вот я кажется дура... Знаю прекрасно и давно что разводилово, но не могу удержаться и трачу трачу трачу((( но за одежду в прошлом мне не стыдно, потому что тогда это было модно и актуально, я шла в ногу со временем, я всегда была 'в тренде'. Стразами и перьями я не увлекалась, всегда знала что синий цвет волос это дико, ничего кричащего, да может быть грешила стрингами торчащими))) но кто этого не делал?)) Да и потом забавно было наблюдать как тебя сначала в школе копировали, а потом в универе)

Ёжа
#32
Пир духа

я так же.

что в голове было???

не в голове, а в маленьком городишке, где что отхватишь на базаре более-менее приличного и по размеру, то и носишь! плюс тогда еще ходила с мамой.

Автор
#33

Я не подросток, мне под тридцатник. Школьные годы уж и не вспоминаю. развратно или пошло никогда не одевалась. У меня склонность к непринужденному стилю, но вот смотрю на фотки и вижу, что одета чудаковато.... туфли как из другой оперы, кофтень какую-то с претензией присандалила. С непринужденностью переборщила - так только в дома отдыха ходить, а не на работу. И ведь считала, что все тщательно подобрала, что стильная!... А теперь стыдно!

Онемечивание Конечностей
#35

Было один раз. Надела все смое красивое :) Причем не куда-нибудь, а на собственную помолвку. Сейчас смотрю и смеюсь. Ну чисто кукла!

Гость
#36

нет не стыдно. у меня денег не было.

Анка
#38
Автор

А у вас бывает такое, что сомтрите вы на свои фотки двух-трех-годичной давности и понимаете, что вы одевались вообще безвкусно и не в кассу, а тогда считали себя круто наряженой?

Бывает -бывает... но в моем случае не во вкусе дело, смотрю на свои фотки и думаю "О боже, какой же я бомжихой была"

гость
#39

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!! Пожалуйсто зайдите в раздел ***ЗВЁЗДЫ*** На тему Анны Седоковой! Помогите оживить темку!!!

Снежинка
#40

Да бывало )

На одной фотке вот такой прикид (дискотека):

Мне 15 лет Волосы Жёлтого цвета(типо блондинка:)))

Жирные стрелки черного цвета на глазах: и Серо-Серебристые перламутровые тени:)

На губах Ярко Красная помада:)

Черная Футболка -кофта сетка под ней топик и светло-голубые джинсы клёш, под джинсами Сапоги на платформе Черные зимние :)))

Ну, и парфюм на мне скорее всего БЫЛ Орифлейм туалетная водичка Sun.

Но Я себя чувствовала в ТАКОЙ одежде прям Супер ЗвЯздой :))))))))))

,
#41

ну не все же как чучела одевались ,так ,что - нет.

автор
#42

Продам новую сумку Braccialini, модель

на фото:http://s019.radikal.ru/i625/1203/3e/166519466bf2.jpg;

http://s019.radikal.ru/i625/1203/3e/166519466bf2.jpg

размеры:24х34х17 ;высота с ручками 38 см.

цвет подкладки-ярко-розовый.Есть регулируемый

ремешок для ношения через плечо.Чехол прилагается.5000=

пишите на iov712008 собака народ ру

Гость
#43

Юность пришлась на 90-е годы. Одежда была соответствующая, плюс бедная семья и мама вкуса не привила. Я даже с мальчиками не встречалась потому что на свидания не в чем ходить было.

Гость
#44

За одежду нет, но за имидж в целом - да. Года два назад была свидетельницей на свадьбе у одноклассницы, так накануне специально сделал курутю причёску за 2 тысячи рублей, думала, будет потрясающе (волосы подняли и сделали кичку с завитушками). В итоге получилась тётенька а-ля продавщица в советском магазине, которые ещё со счётами стояли. щас думаю, лучше б тупо помыла голову и феном выпрямила бы волосы.

Ольга
#45

Реально стыдно было за 1-2 курс института, я тогда еще не работала т.к. дневное отделение было, денег не было. И покупала всякую фигню по распродажам, -ничего хорошего, выглядела как черт знает что. Лучше бы ходила в одних джинсах и обычных однотонных кофтах и водолазках, чем пыталась бы без денег как-то стильно выглядеть. В школе так и ходила, в обычной строгой одежде без всяких страз, торчащих трусов, и прочих проявлений подросткового бунта - стыдно не было, сейчас понимаю, что джинсы и черная футболка были лучше чем какие-нибудь розовые штаны и зеленая майка (одноклассницы так и ходили, еще были очень популярны торчащие стринги).

Гость
#46

Да, и как с этим вообще жить?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: