Гость
Статьи
Стоит ли двоюродную …

Стоит ли двоюродную сестру приглашать в гости?

На праздники и застолье мы собираемся родней, иногда бывает совсем дальняя родня. Пррблема в том, что когда приглашаем двоюродную сестру, то частенько бывают какие-то разборки
Она бывает нечасто, к слову. Вот было недавно. Пришла она, ее муж.
Все сидели мило общались и вдруг кто-то начал разговор про детей и второго ребенка, просто спросили у них «за вторым собираетесь»? Она сказала нет, нет денег и дети дорого. Потом были вопросы и советы, которые мне не нравятся тоже, но я не так реагирую на них как сестра.
Сказали, что один ребенок не ребенок и нужно второго.
Сестра начала издалека. Спрашивает, дословно: а кто он? ( один ребенок) котик, может рыбка, хомячок? У всех молчание. Смотрят друг на друга с мужем и хихикают.
Тема не закончилась, кто-то спрсил, но как же так? И бла бла.. зачем-то начинают развивать тему. Она говорит, вам надо- вы и рожайте , нам одного хватает. Потом слова за слово и вот я слышу от сестры в адрес спрашивающего оскорбление «этот дол* о**б»
Мол , когда он отстанет то с этой темой. И тут все начинают тихо тихо, спрашивающему советуют замолчать. У всех портится настроение от мата. Я понимаю, достали, никто не обязан терпеть, но ответы такие ,что постоянно напряжение и стыдно за ситуацию. Коса на камень.
Вот теперь думаю, может не приглашать сестру или тех, кто поднимает тему детей, чтобы не сталкивать лбами?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Сестра умница. А гости ваши - массовка.

Alina
#2

А почему сестру не приглашать? Не пригласите ***йоба, до которого с первого раза не доходит что не вежливо нахально лезти.

Захария
#3

"вдруг кто-то..."
Вы в курсе, кто этот " кто то? "
" мы собираемся родней, иногда бывает совсем дальняя родня... "
Двоюродная сестра. Это понятно.
А кто вам этот д*обо*б? Вы в курсе?

Тупой алкаш
#4

Приглашайте, но ей и дол***ам не наливайте.😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема