Гость
Статьи
Вроде друзья, а …

Вроде друзья, а поливают грязью за спиной.

Встречаемся с парнем 10 месяцев, всегда ему доверяла, знала что никого нет, даже в мыслях. Всегда был откровенный. недавно пропал на месяц. Телефон не работает. В социальные сети не заходит. Ехать к нему страшно, вдруг переехал или ещё что-нибудь. Решила подождать. В течении недели я общалась с его лучшим другом (раньше с ним хорошо дружили, сейчас не знаю что у них происходит). Этот друг начал рассказывать о похождениях моего парня, что он полапал девочек, юбку поднял или ещё что-нибудь. Конечно я не поверила, ведь я знаю его. Знаю, что он до такого не опуститься. Но мысль не давала мне покоя, ведь когда в чем то уверена, это с точностью наоборот. Стало страшно, ни одну ночь плакала. Все это рассказывала тому другу, а он твердил, какой мой парень козёл. Со временем он написал фамилии тех девочек, которых он "лапал". Думая целый день решила им написать с фейка. От них я узнала, что они вообще с ним не общаются, да и он никого не трогает и они им не интересуются. Когда начала предъявлять претензии этому другу, он ответил наврал он, но немного... А тогда твердил мне, что все честно.
Вот так и бывает. Вроде друзья, а поливают грязью за спиной. Рассказала парню, он только тяжело вздохнул и сказал, что походу он совсем поехал. Не знаю как они там общаются или нет, стыдно мне за то что начала сомневаться в своём парне.
Хороших и верных друзей вам^^

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну лучше поздно, чем никогда узнать подобные вещи о людях, которых считаешь друзьями

Гость
#2

Я перестала общаться с такими подругами, т.к. поливали грязь за глаза и завидовали...очень неприятно. Сейчас вообще нет подруг к сожалению

Ek
#3

Автор вы сами подумайте, если способны. Вам например кто то пишет с фейкового адреса которых у каждого подростка по 20. А вы тут же взяли все и доложили неизвестно кому. Если пользуетесь такими адресами не думайте что другие глупее вас и не допрут что это ***** полная

интаги
#4

С ним он друг, а с тобой хотел переспать. Ты этого не поняла, начала фейковать,
мучится слезами. В общем, тут нужен игнор полнейший тому другу.

Гость
#5

А куда парень-то на месяц пропадал? Интрига останется интригой? Прям сериал

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема