Гость
Статьи
Где найти хорошую …

Где найти хорошую брендовую одежду?

Девочки помогите, у подруги скоро свадьба, хочу что-то элегантное и не такое как у всех. Подскажите хороший магазин?

Надежда
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ближайший магазин находится на виа Кондотти в Риме. Если нужна брендовая одежда.

Ольга
#2

Итал Мода на Краснопресненской набережной, Плюмаж на Кутузовском (но там только платья).

#3

Уважаемая Надежда, видите ли, в чём дело.. А дело в том, что вал одежди идёт из китая, тайваня - грузовиками просто огромными. В других странах переклеивают бирки и повышают цену раз в 10.

Так что смотря что называть брендом?? Если бирку - это одно. качественную одежду - это другое.

Так что если вы надеялись прийти в брендовый магазин и купить качественную одежду - ну что могу сказать, далеко не всё так радужо))

А вы у дизайнеров в своём городе не смотрели платья?? Ну это так, для начала.. Ведь отечественные модельеры тоже бывает, роскошные вещи шьют. По собственным выкройкам и т.п.

Гость
#4
Tekken

и т.п.

Капитан Очевидность...

Гость
#7

Только в официальном магазине. Остальное левые подделки.

Дина
#9

из последних моих находок - магазин Лейпциг (привет из детства). ехать туда не близко (метро Теплый стан), особенно если живешь в другом конце Москвы, но смысл есть - много брендов собрано не "попсовых", народу не так много, как обычно в тц, и вообще, очень это место по духу смахивает на европейский аутлет. рекомендую.

Надежда
#10

Дина спасибо! А вы не знаете как обстоят дела с дефицитными размерами? Просто я очень худенькая и мне бывает сложно подобрать себе одежду.Знаете как это бывает,вещь понравилась, а размера XS и в помине не бывает на ту или иную модель

Дина
#11

Надежда, хорошо понимаю. мне много встретилось этикеток с размером XS, но сама я S, поэтому утверждать не стану. Одно скажу - во всех обувных есть мой злополучный (самый ходовой и потому редкий) 38 размер. купила клевые ботильоны Роберто Боттичелли, ураа

Лилия
#12

Согласна с предыдущим автором, Лейпциг отличный магазин. У меня тоже фигура не совсем стандартная, размер подобрать вообще проблема. Вот недавно блузку на работу искала, долго подбирала, либо плечи висят, либо пуговицы не застегиваются XD а там нашла нужню вещь) Так что присоедняюсь и советую съездить)

Дина
#13

Лилия, пуговицы не застегиваются - это клево :)) кое-кто позавидовал бы, типа меня))

Надежда
#14

О,девушки спасибо вам большое, убедили!)) Сейчас уже сижу на сайте магазина, выглядит все очень достойно, судя по перечню брендов ,действительно стоящий магазин, думаю стоит съездить посмотреть!) Надеюсь наконец смогу найти себе наряд по душе...))

Лилия
#15

Дина, спасибо, конечно, но это правда проблема. Я со своей стороны завидую хрупким девушкам, на них почти любая вещь отлично смотрится)

Влада
#16

Девушки, а что за Лейпциг? И что там есть? Что за Итал Мода на Краснопресненской набережной, Плюмаж на Кутузовском ? нужно больше информации. А то с прошлого сезона все серое да фиолетовое осталось в гардеробе. Надо менять к осени)))

Дина
#17

Влада, за Итал моду и Плюмаж не скажу, а Лейпциг - ок, стоит внимания. больше информации тут - http://hcleipzig.ru .

Лилия
#18

Хороший магазин, большой выбор и одежды, и обуви, и аксессуаров. Не знаю, какие марки Вы любите, на сайте есть список брендов. Там, кстати, акция на осень-зиму)

Влада
#19

Спасибо, буду иметь ввиду! А по сайту сейчас полажу - поизучаю! А что еще есть? Может кто-то подскажет?

Виола
#20

ITALMODA как писали выше отличный магазин с настоящей брендовой одеждой.

Лиза
#21

я покупала Jovani http://demira-fashion.ru/women/jovani/vechernie-platya/5419a​295

Евгения
#22

Добрый день.

Я многие вещи заказываю в зарубежных интернет-магазинах: платья, босоножки, сумки, кроссовки, аксессуары, слежу за скидками и покупаю хорошие вещи, заказываю рубашки мужу, родителям подарки, детям одежду.

Заказываю через сайт:www.polnakorzina.ru, http://www.***.com/polnakorzina, или самостоятельно. Причем там нет ни комиссии, ни %.

Влада
#23

Я тут все таки решилась и съездила в ХЦ "Лейпциг". Делюсь впечатлениями.

Не смотря на то, что все сейчас лихорадочно ездят по магазинам и покупают одежду, я не увидела какой-либо суматохи. Море света и воздуха, давно такого не было, прям как в Европе. Купила себе чудесные джинсы и юбку. И накупила кофточек сестре в школу носить. Цены меня очень удивили! При всей брендовости, они как в Европе.

Покупать в интернет магазинах не очень люблю, но спасибо за совет! Не всегда подходит то, что заказываешь. А возвращать - целая проблема. Люблю все померить, покрасоваться и по воображать, как в них буду ходить!

Так что если Вам всем советую туда съездить!

#24

Вот здесь большой выбор и хороши цены,много акций! http://clickandpay.ru/goods/all/clothes_and_footwear/clothes​/#scroll

Варвара
#25

Все распродажи мы, разумеется, "проотдыхали", хотя с другой стороны - по низким ценам только летнюю одежду можно было купить, а сегодня осень. Собираюсь сегодня пройтись по вышепорекомендованным магазинам, вечером, если жива останусь - поделюсь впечатлением. Всем спасибо за рекомендации, про существование ХЦ "Лейпциг" я вообще не знала, а теперь, признаюсь, делаю на него ставки. Всем чудесного дня и шоппинга!:)

#26

Я всегда хожу в ЛИТЦ. А если не хватает времени и нужно что то срочно новое и трендовое из одежды, заказываю через интернет. Очень удобный сайт, кстати.

Персонал очень приветлив и внимателен. Никогда не уходила без покупки, всегда нахожу то, что искала.

Это мультибрендовый бутик обуви, одежды и аксессуаров. В ассортименте более 30 итальянских, французских, английских и бельгийских брендов.

Нравится Moncler, UMA WANG, Album di Famiglia, ANN Demeulemeester, Forte-forte, Golden Goose .

Попробуй в нем что-то подобрать.

Дина
#27
ManaMana

Я всегда хожу в ЛИТЦ. А если не хватает времени и нужно что то срочно новое и трендовое из одежды, заказываю через интернет. Очень удобный сайт, кстати.

Персонал очень приветлив и внимателен. Никогда не уходила без покупки, всегда нахожу то, что искала.

Это мультибрендовый бутик обуви, одежды и аксессуаров. В ассортименте более 30 итальянских, французских, английских и бельгийских брендов.

Нравится Moncler, UMA WANG, Album di Famiglia, ANN Demeulemeester, Forte-forte, Golden Goose .

Попробуй в нем что-то подобрать.

а линк можно? Я с интернет-магазинами не дружу, слишком часто вещи не подходят и я "попадаю" на оплату курьерской доставки.

Дина
#28
Варвара

Все распродажи мы, разумеется, "проотдыхали", хотя с другой стороны - по низким ценам только летнюю одежду можно было купить, а сегодня осень. Собираюсь сегодня пройтись по вышепорекомендованным магазинам, вечером, если жива останусь - поделюсь впечатлением. Всем спасибо за рекомендации, про существование ХЦ "Лейпциг" я вообще не знала, а теперь, признаюсь, делаю на него ставки. Всем чудесного дня и шоппинга!:)

Ну, как? признавайтесь, Вам понравилось? :)

гость
#29

добрый день.

Я продаю женские сумки из натуральной кожи. сумки привозные, новые.2 сумки -Picard (Германия), 1 Adrienne Vittadinni, 1 Le Saunda. цены очень низкие (4300-6800 руб). так же есть несколько курток esprit и guess (цены если Вы человек понимающий в несколько раз ниже магазинных 3500-4800 руб). пишите, если интересно. koshka_martishka@mail.ru тел. 8 926 446 52 54

Светочка
#30

Недавно съездила с подругой в ХЦ "Лейпциг" закупаться одеждой и обувью к осени! Обожаю этот магазин! Это новый уровень шоппинга в Москве. Уровень, приближённый к европейскому!

Вредина
#31

Неужели это возможно? А поподробней расскажите, что там, в этом Лейпциге есть? Какие бренды представлены? Ну и в целом........

Светочка
#32

Почитайте выше, там девчонки тоже ходили, расскажут подробней, но меня порадовали несколько параметров: удобно добираться, бесплатная удобная парковка, отсутствие толпы, шатающейся по магазину, просторные примерочные без очередей и панорамные зеркала! Конечно же, там представлена качественная, брендовая одежде, много редких брендов, на поиск которых я раньше тратила своё время, катаясь по всей Москве. В общем - Лейпциг теперь мой выбор!

Ирина
#33

А я одеваюсь только в одном магазине, это магазин итальянской дизайнерской одежды "Новая Италия" на Садовом кольце. После их вещей, ничего другого носить не могу. Вещи самого высокого класса. Действует система скидок. Очень часто поступление новых коллекций. Вещи сидят как влитые, ничего переделывать не надо. А если хочешь что-то узнать, то можно зайти на ***, к ним в группуhttp://www.***.com/pages/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0​%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%98%D1%​82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F/295067687187439

Ирина
#34

Ну Новая Италия - магазин сравнительно новый, поэтому много брендов представлено, которые еще не очень у нас известны.

При этом вещи дизайнерские, от уже достаточно себя зарекомендовавших, признанных Итальянских мастеров...

Вещи отшиваются не в "Китае-Тайване", а в Италии, качество соответствует самым строгим нормам...

Конечно, это не дешево, но того стоит!

#35

Я покупаю вcе бренды только на ebay, так я уверена, что покупаю хотя бы не фигню. Правда с доставкой все-таки сложно у нас в РФ.

Julia
#36

Привет, привет.

Девочки, прочитала практически все коментарии. Все по-своему, конечно правы.

Своих детей одеваю исключительно классно и советую всем подругам и друзьям.

Заходите на мой сайт www.childsplayclothing.ru

Предлагаю 10% ую скидку всем заказчикам.

Доброго всем вечера. Заказы можно отсылать на russo.julia@yandex.ru

влад
#37

Здраствуйте хочу предложить брендовые вещи(реплика)цены намного ниже чем в контакте и т.д

работаем на прямую с поставщиками(турция,малазия,китай)товар уже в России не надо ждать 2 месяца пока он к вам прийдет(в среднем по России доставка 5-7дней)тран.компанией

Кто собираеться заняться продажей брендвещей это для вас!!!почта митамико@маил.ру Ися560258623

yana
#38

Конечно в ЛИТЦ, там точно что то подберут!

Это вообще мой любимый бутик, там всегда есть то что я ищу, бренды есть как и известные, так и практически эксклюзивные, вообщем советую, кто не знает, заглянуть туда!

Mara
#39

Уж лучше покупайте настоящие брендовые вещи. Вот проверенный финский интернет-магазин http://femini.fi/online/ru/,сейчас на все скидка -20% и в Россию без НДС (23%) продают.

Julia
#40

Интернет-магазин дизайнерской одежды

Дизайнерская одежда привлекает внимание многих потребителей своим высоким качеством, отражением модных тенденций и широким ассортиментом, несмотря на свою порой немалую цену. При этом мировые бренды становятся доступнее, так как производят продукцию не только для подиумов, но и для реальных покупателей. Наш интернет-магазин дизайнерской одежды представляет вашему вниманию продукцию таких знаменитых брендов, как Gucci, Armani Junior, Baby Dior,Burberry, Catimini, Chloe, Fendi, Dolce&Gabana, Guess, Jihn Galliano I Pinco Pallino, Moncler, Monalisa и других знаменитых кутюрье. У каждого из них свой выдающийся стиль, узнаваемый почерк и притягательная харизма, поэтому купить дизайнерскую одежду стремится каждая модница.

Дизайнерская одежда отличается также и тем, что она преподносит всегда свежие идеи в мире моды, не копируя и не воруя коллекции других модельеров. Каждый из них создает свою необыкновенную линию, а прослеживаться может лишь общий модный тренд. Продажа дизайнерской одежды в интернет-магазинепозволяет каждому покупателю создать свой уникальный стильный образ, не выходя из дома, ведь так удобно подбирать удачное сочетание вещей в гардеробе онлайн, где наглядно представлены все модели и приведена размерная таблица. Мы осуществляем продажу одежды от дизайнеров еще и потому, что это верный способ получить лояльного клиента, ведь он точно останется доволен покупкой и вернется к нам еще, прихватив с собой еще и друзей, поскольку качество такой продукции всегда бесподобно.

Мое предложение для Ваших детей: www.childsplayclothing.co.uk

Виктор
#42

А я в джаст еве покупаю себе вещи, там качественно, и доставка бесплатная(если конечно определенную сумму наберешь, но не большую). Там много европейских брендов... если что, вот сайт заходите... посмотрите justeva.ru

Julia
#43

Милые мамы, предлагаю продукцию MONCLER: http://www.childsplayclothing.co.uk/moncler

Чудесные зимние курточки и сапожки нашему ребенку. Заходите!

сашуня
#44

А я недавно узнала что уже можно заказывать вещи из штатов и есть онлайн магазины которые dhl бесплатно перешлют за несколько дней и dhl также имеет согдашение с ними что растаможка бесплатно или пости бесплатно (600 р на сумму до 1000 евро). Вот есть страничка где можно про это почитать. http://abeauty.ru/wear/16-wear.html От туда можно перейти в сам интернет магазин shopbop. Там есть все топовые и лучшие бренды и самые классные распродажи.

WWW.BRAND-STREET.RU
#45

Брендовая одежда в розницу и мелким оптом при закупке от 1000$ скидки до 10%, доставка в любой город России и стран СНГ, все цены включают стоимость доставки. Будем рады к сотрудничеству

WWW.BRAND-STREET.RU

E-mail: brand-street@mail.ru

Тел офиса +86 (020) 34777402

Интернет-магазин: www.brand-street.ru

Julia
#46

И я предлагаю брендовую одежду в розницу для детей. Уникальные коллекции и мировой стандарт качества. Всем предлагаю 20% скидку с цен сайта:

www.childsplayclothing.ru

Буду рада помочь, всем доброго дня

Ася
#47

Подростковая и детская брендовая одежда (Италия, Германия, Голландия) в магазине www.fitiliki.ru

Софья
#48

Сейчас в ЛИТЦ очень много хорошего трикотажа и кашемировых изделий!!

А еще обалденные дубленки из Италии и Франции.

Была там на днях, все хочу!

Юлия
#49
Надежда

Девочки помогите, у подруги скоро свадьба, хочу что-то элегантное и не такое как у всех. Подскажите хороший магазин?

Девушки, хотела бы вставить своё слово. Я уже 1 год как занимаюсь продажей люксовых и средних марок одежды, обуви, сумок. Муж итальянец, работает зам. дир. крупного склада в Италии. Я ничем не занимаюсь, только нашла себе хобби- продаю оригинальные бренды с работы мужа по складским ценам в розницу!!!! Я зарабатываю более чем достаточно, т.к. имею много клиентов( даже больше, чем многие бутики).Разница в том, что я отдаю вещи с 80% скидкой, как пример, вечернее платье Армани сейчас продала за 180евро, на нем этикетка еще стояла с бутика, стоило- 580евро в Италии. В России будет стоить еще больше. Вообще оригинал стоит больших денег, если покупать через бутики в России. В Италии те же вещи в разы дешевле. Буду рада видеть в числе своих клиентов и просто новых друзей!

Мой e-mail:Sсherbak.lilia@yandex.ru

Skype: vectra12871

Следующая тема