Гость
Статьи
Обращались ли Вы к …

Обращались ли Вы к персональному имидж-стилисту?

Девушки! Все чаще думаю, о том, как много для нас, женщин, значит то, как мы выглядим. Казалось бы, мелочь, одела сегодня новое платье на работу. А весь день ощущение себя и настроение в целом совершенное иное! Иногда попадаю впросак с цветом или стилем. Потом многие вещи не ношу, потому что "душа не лежит". Скажите, у Вас есть опыт работы с персональным имидж-стилистом?

10 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

у меня такой стилист моя мама. Безупречное попадание в стиль.

3131
#2

Мне вот тоже интересно. Смотрю всякие передачи "Снимите это немедленно" или еще одна подобная передача, которую Влад Лисовец ведет (название не помню), но к сожалению, в реальной жизни с таким не встречалась. Обычно парикмахеры не советуют, что мне подойдет, а если и советуют, то мне все равно кажется, что могло бы быть лучше.

Правда. давно, когда было мне лет 19, ходила я в школу моделей. Там мне сделал стрижку один мальчик (до этого с длинными волосами ходила), это было нечто. Это было просто отпад. Все потом кто видел меня впервые со стрижку, кучу комплиментов говорили. И там еще меня научили красить брови. До это с бесцветными ходила (( Но все равно чтобы был такой отпад, как в этих передачах, такого не было.

клоп
#3

Очень верно, что Вы руководствуетесь тем, что "душа лежит" или "душа не лежит". Это 100% работает, потому что в одежде в любом случае должно быть удобно и комфортно вам, если в чем-то хоть сомневаетесь, то не стоит даже покупать. Если Вам нужен совет или поддержка по поводу одежды, я могла бы вам подсказать и если вы из Москвы, то даже вместе походить по магазинам.

Гость
#4
клоп

Очень верно, что Вы руководствуетесь тем, что "душа лежит" или "душа не лежит". Это 100% работает, потому что в одежде в любом случае должно быть удобно и комфортно вам, если в чем-то хоть сомневаетесь, то не стоит даже покупать. Если Вам нужен совет или поддержка по поводу одежды, я могла бы вам подсказать и если вы из Москвы, то даже вместе походить по магазинам.

Как замечательно! Я в Москве. А какие условия?

клоп
#5
Гость

клоп

Очень верно, что Вы руководствуетесь тем, что "душа лежит" или "душа не лежит". Это 100% работает, потому что в одежде в любом случае должно быть удобно и комфортно вам, если в чем-то хоть сомневаетесь, то не стоит даже покупать. Если Вам нужен совет или поддержка по поводу одежды, я могла бы вам подсказать и если вы из Москвы, то даже вместе походить по магазинам.

Как замечательно! Я в Москве. А какие условия?

Я только учусь и мне эта сфера нравится, поэтому условий никаких) просто хорошее настроение и дружеская обстановка :-) оставьте свою почту- я с вами свяжусь)

Лена+
#6
клоп

Гость

клоп Очень верно, что Вы руководствуетесь тем, что "душа лежит" или "душа не лежит". Это 100% работает, потому что в одежде в любом случае должно быть удобно и комфортно вам, если в чем-то хоть сомневаетесь, то не стоит даже покупать. Если Вам нужен совет или поддержка по поводу одежды, я могла бы вам подсказать и если вы из Москвы, то даже вместе походить по магазинам. Как замечательно! Я в Москве. А какие условия?

Я только учусь и мне эта сфера нравится, поэтому условий никаких) просто хорошее настроение и дружеская обстановка :-) оставьте свою почту- я с вами свяжусь)

я тоже хочу походить по магазинам с Вами. правда мне уже пора ползти на кладбище, 35 лет.... но выгляжу намного моложе, худенькая, поэтому и проблемы -пытаюсь размер и возраст состыковать -женское велико, подростковое -надоело. попадаю впросак часто - то детское куплю потом носить не хочу, то классику куплю -но некомфортно и не ношу... так и хожу в одном платье трикотажном и джинсы-джинс.юбки с водолазками... разнообразю жилетиками... а так хочется разнообразия... но какого? и где его брать? в ТЦ бываю часто, но с покупками ухожу очень редко... сама не знаю чего хочу.

помогите.

#7
клоп

Гостьклоп

Очень верно, что Вы руководствуетесь тем, что "душа лежит" или "душа не лежит". Это 100% работает, потому что в одежде в любом случае должно быть удобно и комфортно вам, если в чем-то хоть сомневаетесь, то не стоит даже покупать. Если Вам нужен совет или поддержка по поводу одежды, я могла бы вам подсказать и если вы из Москвы, то даже вместе походить по магазинам.

Как замечательно! Я в Москве. А какие условия?Я только учусь и мне эта сфера нравится, поэтому условий никаких) просто хорошее настроение и дружеская обстановка :-) оставьте свою почту- я с вами свяжусь)

yourtwice (собачка) мэйл.ру

А где учитесь?

мури
#8
anna_superwoman

yourtwice (собачка) мэйл.ру А где учитесь?

клоп

Гостьклоп Очень верно, что Вы руководствуетесь тем, что "душа лежит" или "душа не лежит". Это 100% работает, потому что в одежде в любом случае должно быть удобно и комфортно вам, если в чем-то хоть сомневаетесь, то не стоит даже покупать. Если Вам нужен совет или поддержка по поводу одежды, я могла бы вам подсказать и если вы из Москвы, то даже вместе походить по магазинам. Как замечательно! Я в Москве. А какие условия?Я только учусь и мне эта сфера нравится, поэтому условий никаких) просто хорошее настроение и дружеская обстановка :-) оставьте свою почту- я с вами свяжусь)

учусь на маркетолога, если вы про образование)) а чувство стиля сама в себе воспитываю и учишься на примерах родных и близких, помогаю как могу всем, потому что мне это интересно)) реашть Вам в любом случае)))

мури
#9
Лена+

клоп

Гость клоп Очень верно, что Вы руководствуетесь тем, что "душа лежит" или "душа не лежит". Это 100% работает, потому что в одежде в любом случае должно быть удобно и комфортно вам, если в чем-то хоть сомневаетесь, то не стоит даже покупать. Если Вам нужен совет или поддержка по поводу одежды, я могла бы вам подсказать и если вы из Москвы, то даже вместе походить по магазинам. Как замечательно! Я в Москве. А какие условия? Я только учусь и мне эта сфера нравится, поэтому условий никаких) просто хорошее настроение и дружеская обстановка :-) оставьте свою почту- я с вами свяжусь)

я тоже хочу походить по магазинам с Вами. правда мне уже пора ползти на кладбище, 35 лет.... но выгляжу намного моложе, худенькая, поэтому и проблемы -пытаюсь размер и возраст состыковать -женское велико, подростковое -надоело. попадаю впросак часто - то детское куплю потом носить не хочу, то классику куплю -но некомфортно и не ношу... так и хожу в одном платье трикотажном и джинсы-джинс.юбки с водолазками... разнообразю жилетиками... а так хочется разнообразия... но какого? и где его брать? в ТЦ бываю часто, но с покупками ухожу очень редко... сама не знаю чего хочу. помогите.

Пишите на почту, я тут редко el_zorro /собака/ мэйл.ру

#10

Всегда мечтала к такому стилисту попасть, а то это вечное "как стричь будем" уже надоело(