Гость
Статьи
Смотрите "модный …

Смотрите "модный приговор"?

Ваше мнение? Как вам Хромченко и Васильев?

Маша
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне до них пофиг. делают свое дело. А вы наверно из тех, кто любит людям кости помыть в их отсутствие

Лета
#2

Хромченко-претенциозное глупое,сутулое позорище с вечно подкатанными рукавами и одеждой рубашечного кроя. Про массивные черные очки на маленьком птичьем лице вообще молчу. Васильев мил. Бабкина харизматична.

КРЕНДЕЛЬ
#3

Васильев очень нравится и Бабкина тоже

Штучка
#4

Смотрела, когда к маме в гости приезжала, несколько раз. Была в ужасе от рекомендуемого стилистами стиля неоднократно. Васильев одет как шут гороховый, если честно, но очень милый дядечка :))))

Гость
#5
Лета

Хромченко-претенциозное глупое,сутулое позорище с вечно подкатанными рукавами и одеждой рубашечного кроя. Про массивные черные очки на маленьком птичьем лице вообще молчу. Васильев мил. Бабкина харизматична.

+100000000000000000000000000000000000000000

Гость
#6

а как вам Арина Шарапова???????

Гость
#7

Бабкина - громогласная деревенская тетка, которая наряжена как рождественская елка, накрашена как "мадам" и которая изо всех сил старается говорить как можно интеллигентнее, но у нее не получается.

Васильев очень мил и начитан.

Хромченко очень мудрая женщина, очень умная женщина, очень добрая женщина, она просто уникум, склоняю голову перед ее интеллектом. У нее есть свой стиль, но многим это никак не понять, потому что умишки маалюсенькие...

Гость
#8
Гость

Лета

Хромченко-претенциозное глупое,сутулое позорище с вечно подкатанными рукавами и одеждой рубашечного кроя. Про массивные черные очки на маленьком птичьем лице вообще молчу. Васильев мил. Бабкина харизматична.

+100000000000000000000000000000000000000000

еще две дуры себя откроили

Малена
#9

Давно не смотрю, надоедать начал.

Восхищаюсь речью Хромченко. Сложные грамматические конструкции, почти как у Толстого)) Все логично, без пауз и "э... гм..."

Говорит так, как будто читает учебник моды) мода сразу представляется точной наукой, которая каждой по силам.

Подозреваю, что в жизни она очень деспотичный человек, злопамятный, но могу и ошибаться.

Васильев - душка. Была на его лекции, и он открылся для меня с другой стороны.

Если в "Модном приговоре" это скорее добрый дядюшка, то на лекции он предстал привлекательным мужчиной, которому хочется нравиться) Обаяние невероятное.

Гость
#10
Малена

Давно не смотрю, надоедать начал.

Восхищаюсь речью Хромченко. Сложные грамматические конструкции, почти как у Толстого)) Все логично, без пауз и "э... гм..."

Говорит так, как будто читает учебник моды) мода сразу представляется точной наукой, которая каждой по силам.

Подозреваю, что в жизни она очень деспотичный человек, злопамятный, но могу и ошибаться.



Васильев - душка. Была на его лекции, и он открылся для меня с другой стороны.

Если в "Модном приговоре" это скорее добрый дядюшка, то на лекции он предстал привлекательным мужчиной, которому хочется нравиться) Обаяние невероятное.

а изо рта наверное, пованивает, как и у всех старперов

Гость
#11

Смотрю, когда есть время, восхищаюсь ими всеми - интеллигентные, деликатные, с удивительным чувством юмора, добрые и обаятельные люди, побольше бы таких в нашей стране.

Гость
#12
Гость

Смотрю, когда есть время, восхищаюсь ими всеми - интеллигентные, деликатные, с удивительным чувством юмора, добрые и обаятельные люди, побольше бы таких в нашей стране.

ну, наконец-то!

Хоть один умный и душевный Человек появился

значит еще не все потеряно

Гость
#13
Гость

ну, наконец-то!

Хоть один умный и душевный Человек появился



значит еще не все потеряно

а чем вам гости 7 и 9 не угодили? По-моему все правильно

Гость
#14

да ну, скучная передача, какая-то лишняя говорильня. тогда уж лучше "Снимите это немедленно" смотреть, хоть какая-то динамика.

Вышка с бантиком
#15

Мне нравится эта программа. Жалко, что Шарапова оттуда ушла. Васильев в моем представлении - образчик "старого интеллигента" - очень милый разряд умных, обаятельных, интеллигентных и веселых мужчин, который, к сожалению, постепенно вымирает.

Гость
#16
Штучка

Смотрела, когда к маме в гости приезжала, несколько раз. Была в ужасе от рекомендуемого стилистами стиля неоднократно. Васильев одет как шут гороховый, если честно, но очень милый дядечка :))))

а у меня он вызывает ассоциации с Чичиковым)))

Нюша Бородач
#17

мне нравится. Бывают интересные выпуски, но я редко смотрю телек,так как некогда

Гость
#18
Гость

Бабкина - громогласная деревенская тетка, которая наряжена как рождественская елка, накрашена как "мадам" и которая изо всех сил старается говорить как можно интеллигентнее, но у нее не получается.

Васильев очень мил и начитан.

Хромченко очень мудрая женщина, очень умная женщина, очень добрая женщина, она просто уникум, склоняю голову перед ее интеллектом. У нее есть свой стиль, но многим это никак не понять, потому что умишки маалюсенькие...

Эвелина, не палитесь так уж явно)))

#19

Девчонки привет вы не знаете в каком магазине они наряжают или какая фирма первого наряда (платья) героини по моему Татьяна выпуск модного приговора 22.11.2012 ???????????

КРЕНДЕЛЬ
#20
Гость

а как вам Арина Шарапова???????

Ужас эта шарапова, идругая блондинка тоже не фонтан. А шарапова после пластики вообще как китаец

Гость
#21

Странно, что кажется обаятельным человек, который постоянно унижает участников, проезжается по их профессиям и с милой улыбкой говорит гадости.

Провинциалка
#22

Мне нравится, как Васильев ведет программу. До него прошлым летом тоже был какой-то дизайнер, но он говорил как-то невнятно, будто себе под нос шептал.

Нравится, как выглядит Бабкина. С одной стороны, молодо, но не молодится.

Иногда не понимаю, как Эвелина, у которой были серьезные проблемы с мужем дает другим советы о семейной жизни. Но как женщина она очень умная.

Малена
#23
Гость

Странно, что кажется обаятельным человек, который постоянно унижает участников, проезжается по их профессиям и с милой улыбкой говорит гадости.

Вы про Васильева? Да, есть за ним такой грешок. Но, как правило, он делает это в ответ на неадекватное поведение участников. К тому же многое остается за кадром, трудно судить, почему он позволил себе то или иное высказывание.

Гость
#24
Малена

Вы про Васильева? Да, есть за ним такой грешок. Но, как правило, он делает это в ответ на неадекватное поведение участников. К тому же многое остается за кадром, трудно судить, почему он позволил себе то или иное высказывание.

Вы оправдываете его хамство?

Гость
#25

Хромченко талант, сама себя открыла и сделала в жизни, молодец тетка, таких мало

Малена
#26
Провинциалка

Мне нравится, как Васильев ведет программу. До него прошлым летом тоже был какой-то дизайнер, но он говорил как-то невнятно, будто себе под нос шептал.



Нравится, как выглядит Бабкина. С одной стороны, молодо, но не молодится.



Иногда не понимаю, как Эвелина, у которой были серьезные проблемы с мужем дает другим советы о семейной жизни. Но как женщина она очень умная.

Не знаю, какие проблемы у Эвелины с мужем, но после мужем битой Сябитовой я уже ничему не удивляюсь) и тоже ведь дает советы и считает себя великой свахой)

Здесь уже, как говорится, дело ваше - прислушиваться или нет.

Мне не нравится пара луков Эвелины - как-то она появлялась с диадемой (не помню, по какому поводу и где), это выглядело ужасно. Конечно, ей необходима была гладкая прическа, это понятно, но могла бы подобрать более достойный вариант.

И еще она как-то оголяла грудь и спину, тоже смотрится кошмарно. Явно неудачный эксперимент.

Гость
#27

Васильев действительно хам, не может себя контролировать часто, пытается унизить участников

Маша
#28

Я и на сайт частенько захожу http://modniy.tv . Вполне хорошая программа. Васильев душка ))

\m/
#29

на ведущих нас рать. А работа стилистов - выше всяких похвал.

Малена
#30
Гость

Вы оправдываете его хамство?

Я не оправдываю, т.к. я не адвокат. Да и он в моих оправданиях не нуждается)

Но думаю, что он не стал бы хамить на пустом месте.

Гость
#31

Что касается сайта... Эвелина сама эти посты пишет? http://modniy.tv/advice_view_id163f88d5-e97b-431f-8a85-deeb9​4097cc4

Малена
#32

Кстати, если почитать отзывы реальных участников о съемочном процессе, то все как раз говорят о высокомерии и хамстве со стороны Эвелины)

А про Васильева очень по-доброму отзываются.

А вообще, я считаю, если ты соглашаешься на съемки - то должен быть готовым ко всему, в том числе и держать удар.

Гость
#33
Лета

Хромченко-претенциозное глупое,сутулое позорище с вечно подкатанными рукавами и одеждой рубашечного кроя. Про массивные черные очки на маленьком птичьем лице вообще молчу. Васильев мил. Бабкина харизматична.

+1:-)

Тильда
#34

Всегда с удовольствием слушаю Васильева и не только на "Модном приговоре"... У него был хороший цикл передач по истории костюма на "Культуре"!

Гость
#35
Маша

Ваше мнение? Как вам Хромченко и Васильев?

Бесят оба.

особенно Бабкина.

И одевают, чаще всего УЖАСНО.

Да и самх иногда переодеть хочется.

Там как-то раз, вел Юдашкин, вот он ДУШКА!!!

Как и Вячеслав Михаилович, дай Бог ему здоровья.

Но Васильев.......

Гость
#36
Гость

а как вам Арина Шарапова???????

Мне в защите нравится Лариса Вербицкая, и Рената Литвинова(чудо просо!!!)))))

Бабкина, базарная хабалка, Фамильярная до мозга костей.

Гость
#38

меня убивают когда на передачу приходят бывшие мужья(жены) участников и ведущие стараются их примерить!

Гость
#39

Очень уважаю Эвелину и Надежду. Александр, когда не пошлит, тоже нравится.

Acme
#40
Гость

а как вам Арина Шарапова???????

Вот она ужас. Очень несдержанная. Помните, что она устроила на последней с ней передаче?

В защите нравятся только Надежда и, конечно, Рената Литвинова. Вербицкая не нравится.

Acme
#41

Одевают в 90% случаев как конфету.) Много полезного для себя выношу. Смотрю на сайте, там и информации море полезной.

Гость
#42

ТрЭнды от Хромченко, посмотрите ) http://modniy.tv/trand_list_page2?pid=root

гость
#43

Наряды бывают удачны, бывают нет. Нравится их попытка разобраться в психологии поведения героинь. Когда герой - мужчина - сразу выключаю, считаю передача чтобы любоваться красотой, а чего в мч любоваться. Ну а насчет вкуса - тут можно поспорить, для мухосранска откуда порой приезжают герои, в самый раз бывает.

гость
#44

Эвелина ниче не может понимать в красоте, так как сама редкостная дурнушка. Рядом с ней любая будет красоткой. Но она берет интеллектом, такое тактичное поведение, не орет как Бабкина, не тыкает. Бабкина бабкина и есть, хахаха, очень обаятельная баба, как раз для российского тв подойдет.

А мне Васильев почему-то напоминает Оле Лукойе из сказок. Если он будет ходить в чулках и башмаках с пряжкой, в самый раз. Еще бы пел: тирлим бомбом, куда идет наш старый гном!

Vanessa
#45

Профессионалы там Хромченко и Васильев. Прекрасный русский язык и знание предмета. Смотрю передачу ради них. Бабкина раздражает своей необразованностью, плохой речью и грубым голосом. Впрочем, общий куль турный уровень в России падает, потому и не удивляют мнения безграмотной Леты

#46

мне нравится модный приговор, особенно обожаю там Хромченко

Гость
#48

Мне тоже Эвелина симпатична, Васильев необычный такой дядька,да и Бабкина вроде ничего. Нормальная передача, посмотреть можно во время рабочего обеда

natthekat
#49
гость

Эвелина ниче не может понимать в красоте, так как сама редкостная дурнушка. Рядом с ней любая будет красоткой. Но она берет интеллектом, такое тактичное поведение, не орет как Бабкина, не тыкает. Бабкина бабкина и есть, хахаха, очень обаятельная баба, как раз для российского тв подойдет.

А мне Васильев почему-то напоминает Оле Лукойе из сказок. Если он будет ходить в чулках и башмаках с пряжкой, в самый раз. Еще бы пел: тирлим бомбом, куда идет наш старый гном!

+100000000000000

Ольга
#50
Гость

Мне тоже Эвелина симпатична, Васильев необычный такой дядька,да и Бабкина вроде ничего. Нормальная передача, посмотреть можно во время рабочего обеда

Васильев настоящий историк моды, он замечательный , лучше почитайте про него http://modniy.tv/person_view_id9c0511ff-c7c3-4f06-80fc-1e5bb​a394c58