Гость
Статьи
Какие тренды последних …

Какие тренды последних сезонов наглухо вышли из моды?

Я бы к таковым отнесла: шиповники везде и всюду, "Маранты" (кроссовки на танкетке), "космический" принт, юбки плиссе, мятный цвет...а чем бы вы дополнили список?

Тренди
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Жу
#53

розовый цвет вышел из моды, голые животы, ногти расписаные под хохлому, юбки в пол кричащих расцветок, кроссовки на каблуке... хорошо не купила, а ведь порывалась несколько раз, пока не пошла в магазин с мужем, и он меня отговорил, сказал, что нога зрительно стала короче в два раза, и как будто внизу копытце..и он прав. Редко кому они идут.

Гость
#54

Да эти бежевые кошмарики Hilfiger на официальном сайте стоят 115 фунтов, это около десяти тыс рублей, с бесплатной доставкой.. Значит, реально найти за сотню.. А в России за них драли 13 тыс? Из воздуха люди деньги делают..

Кроша
#55
Гость

Вот ошейники с шипами к платьям , юбкам-карандашам да и сами по себе как раз и позорно. Как у бичухи-***, пардон

При моём росте и совсем не лесбийской внешности - красотень красотющая! Бичуха... я всегда ухоженная) юбки-карандаши у меня в том числе кожаные, люблю и штаны кожаные, высокие сапоги и прочее. Не ношу искусственное. Не видела таких бичух)

Кроша
#56
Гость

Кожаные куртки вышли из моды , помню одно время всё так ходили - джинсы скинни, короткая кожаная куртка , сумка лв , и волосы в пучке

Как может хорошая - ключевое слово ХОРОШАЯ - кожаная куртка выйти из моды?) У меня есть классическая косуха, купленная весной, кожаная коричневая с лисьим мехом - выглядит "бохато"))), ей 3 года, выглядит как новая и бордовая классика. Какая ещё мода-не мода?))

#57

11-13 августа пройдет
летняя онлайн-конференция по стилю и имиджу LOOK CONF 2015

В программе: выступления ведущих имидж-экспертов и стилистов, розыгрыши и подарки.

На конференции ты узнаешь:
● Все о построении правильного имиджа для карьеры и личной жизни;
● Как использовать, цвета, формы, рисунки в одежде и аксессуарах;
● Более 100 секретов создания персонального стиля;
● Как стать успешным имидж-экспертом, как выбрать специализацию;
● Как стать гуру шоппинга и научиться правильно экономить…и многое другое.

Участие в конференции будет интересно как профессионалам, так и всем, кто интересуется модой, стилем, имидж-технологиями.


В конференции можно участвовать с любых устройств подключенных к интернету, регистрация займет всего минуту.
Регистрируйся прямо сейчас! http://allconference.autoweboffice.ru/?r=ac&id=25&lg=ru
#lookconf2015

Гость
#58
Гость

Да эти бежевые кошмарики Hilfiger на официальном сайте стоят 115 фунтов, это около десяти тыс рублей, с бесплатной доставкой.. Значит, реально найти за сотню.. А в России за них драли 13 тыс? Из воздуха люди деньги делают..

Из воздуха ? А ты аренду с налогами не забыл вычесть, умник ?Сейчас на с р аном рынке аренда как в торговом центре, а у людей денег нет, никто ничего не покупает, а аренду плати, налоги плати ! А если всё так просто, иди и тоже делай деньги из воздуха и смотри, что без штанов потом не остаться

Гость
#59
Гость

Да эти бежевые кошмарики Hilfiger на официальном сайте стоят 115 фунтов, это около десяти тыс рублей, с бесплатной доставкой.. Значит, реально найти за сотню.. А в России за них драли 13 тыс? Из воздуха люди деньги делают..

Ах, да, а если они с сайта продают, без аренды, то у них на рекламу и продвижение весь доход уходит

Гость
#52
Гость

Да эти бежевые кошмарики Hilfiger на официальном сайте стоят 115 фунтов, это около десяти тыс рублей, с бесплатной доставкой.. Значит, реально найти за сотню.. А в России за них драли 13 тыс? Из воздуха люди деньги делают..

Для меня, к примеру, кошмарики- это УГГИ и Балетки. Вот уж уродство редкостное, которое никогда не носила и не буду. Как бы трендово это не было.
Вывод: О вкусах не спорят.

Гость
#61
Кроша

Как может хорошая - ключевое слово ХОРОШАЯ - кожаная куртка выйти из моды?) У меня есть классическая косуха, купленная весной, кожаная коричневая с лисьим мехом - выглядит "бохато"))), ей 3 года, выглядит как новая и бордовая классика. Какая ещё мода-не мода?))

+100500... кожаная куртка не иожет выйти из моды, как не выходят из неё шапки, шубы, перчатки, шарфы... вопрос в модели

Гость
#62
Гость

Ндааа, сколько деревенских. Эта обувь была придумана под спортивный стиль и длинные джинсы. Что вы предлагаете с ними носить? Туфли-лодочки? Или подворачивать на 5 подгибов?! Вот это полная похабщина. А так и спортивный стиль сохранен, и высота. Обуви такого дизайна не хватало и отлично, что его придумали. Думаю, навсегда.

Вы реально не понимаете что это безвкусица?

Я жду вашего ответа, какую обувь вы носите с джинсами длиной под каблук? Прямо неимоверно интересно послушать!

Гость
#63
Жу

розовый цвет вышел из моды, голые животы, ногти расписаные под хохлому, юбки в пол кричащих расцветок, кроссовки на каблуке... хорошо не купила, а ведь порывалась несколько раз, пока не пошла в магазин с мужем, и он меня отговорил, сказал, что нога зрительно стала короче в два раза, и как будто внизу копытце..и он прав. Редко кому они идут.

А в простых кроссовках у вас ноги длиннее?))) и нет ассоциации с копытом?))))))

Гость
#64
Гость

Да куда уж мне до вас, столичных экспертов моды)) Но кроссовки на танкетке в сочетании с узкими брюками визуально делают ноги полнее и короче, и я ни разу не видела, чтобы они смотрелись достойно.

Как раз они дополнительно удлинняют ноги, если вы их подберете в цвет к скинни. Может вы их с брюками в клеточку носите, тогда да.

Гость
#65
Гость

Как раз они дополнительно удлинняют ноги, если вы их подберете в цвет к скинни. Может вы их с брюками в клеточку носите, тогда да.

угу. я ношу черные замшевые кроссовки на танкетке с темно-синими джинсами. ноги получаются бесконечные. но такая модель обуви действительно идет только стройным.

Гость
#66
Гость

http://www.lamoda.ru/p/to263awedt13/shoes-tommyhilfiger-

симпатичные

у меня такие coach noelle черные сникерсы. осенью и весной ношу

Гость
#67

Я надеюсь, наконец вышли из моды штаны с мотнёй до колен, в которую наложили какую-то подозрительную кучу...

Гостинец
#68

Тракторные копыта не задержались в тренде, джинсы с поцелуями,миди длина, мятный цвет, цвет фуксии,массивные ожерелья. А и шубы уже не в моде давно, особенно норковые.А, ещё ушанки с мехом, батфорды.

Гость
#69

Ободки с цветами вышли из моды, пучки, греческие прически, неоновые оттенки. В Воге весеннем было написано, что кроссовки и свитшоты из моды вышли тоже).

Гость
#70
Гостинец

Тракторные копыта не задержались в тренде, джинсы с поцелуями,миди длина, мятный цвет, цвет фуксии,массивные ожерелья. А и шубы уже не в моде давно, особенно норковые.А, ещё ушанки с мехом, батфорды.

Ну нет, посмотрите коллекции на 2016, миди входит в длительную моду, к сожалению((
Массивные ожерелья в бохо стиле самый тренд. Вообще 70-е, хиппи, это сейчас новый виток моды.

Гость
#71

Нарощенные волосы, неоновые цвета, съемные воротнички на шею.

Гость
#72
июнь

Наконец-то вышли из моды поддельные сумки с цепочкой от Шанель

о даааааааааа!!!!

Гость
#73
Гость

Ну нет, посмотрите коллекции на 2016, миди входит в длительную моду, к сожалению((

Почему, к сожалению? Мини подходит не всем, а макси не практично.

Гость
#74

спирт ройаль давно вышел из моды

Гость
#75
Гость

Вы реально не понимаете что это безвкусица?

Я жду вашего ответа, какую обувь вы носите с джинсами длиной под каблук? Прямо неимоверно интересно послушать!
С джинсами под каблук можно надеть обувь на каблуке или танкетке, кеды - спортивная обувь, и всякие танкетки на них ужасны, учитывая то, что многие не умеют на них холить.

Гость
#76
Гость

Почему, к сожалению? Мини подходит не всем, а макси не практично.

мини все юбки дергают на эскалаторе в метро, словно с голой задницей едут

Гость
#77
Гостинец

Тракторные копыта не задержались в тренде, джинсы с поцелуями,миди длина, мятный цвет, цвет фуксии,массивные ожерелья. А и шубы уже не в моде давно, особенно норковые.А, ещё ушанки с мехом, батфорды.

ну вот про шубы...какая разница,вышли они из моды или нет? Я как хочу носить шубу с колготками и высокими сапогами,так и буду...

Гость
#78
Гость

Ну нет, посмотрите коллекции на 2016, миди входит в длительную моду, к сожалению((Массивные ожерелья в бохо стиле самый тренд. Вообще 70-е, хиппи, это сейчас новый виток моды.

ага,мне очень нравятся мокасины (в рандеву есть такие) со значком хиппи. и гранж стиль(всякие рваные джинсы и свободные топы)-это стильно и здорово,но вот как-то перебор с этим в тц.

Гость
#79
Гость

ну вот про шубы...какая разница,вышли они из моды или нет? Я как хочу носить шубу с колготками и высокими сапогами,так и буду...

с ума сошла, летом

Гость
#80
Гость

с ума сошла, летом

))

Гость
#81
Гость

Я жду вашего ответа, какую обувь вы носите с джинсами длиной под каблук? Прямо неимоверно интересно послушать!

С джинсами под каблук можно надеть обувь на каблуке или танкетке, кеды - спортивная обувь, и всякие танкетки на них ужасны, учитывая то, что многие не умеют на них холить.


Все с вашим стилем ясно)))))))

Гость
#61
Гость

Ндааа, сколько деревенских. Эта обувь была придумана под спортивный стиль и длинные джинсы. Что вы предлагаете с ними носить? Туфли-лодочки? Или подворачивать на 5 подгибов?! Вот это полная похабщина. А так и спортивный стиль сохранен, и высота. Обуви такого дизайна не хватало и отлично, что его придумали. Думаю, навсегда.

Это ваши кроссовки на танкетке выглядят по-деревенски, полный к o л x o з...

Гость
#83
Гость

Почему, к сожалению? Мини подходит не всем, а макси не практично.

Ну лично мне миди не идет, увы.

Гость
#84
Гость

Все равно все носят эти жуткие кроссовки на танкетке.

Ндааа, сколько деревенских. Эта обувь была придумана под спортивный стиль и длинные джинсы. Что вы предлагаете с ними носить? Туфли-лодочки? Или подворачивать на 5 подгибов?! Вот это полная похабщина. А так и спортивный стиль сохранен, и высота. Обуви такого дизайна не хватало и отлично, что его придумали. Думаю, навсегда.

А почему нельзя с джинсами кеды или кроссовки одеть? Или босоножки на каблуке открытые? Зачем этой убогой обувкой подчеркивать что не можешь обойтись без каблуков? Рост не позволяет в кедах ходить.Вот о чем эти кроссовки на танкетке говорят.

Гость
#85
Гость

Я жду вашего ответа, какую обувь вы носите с джинсами длиной под каблук? Прямо неимоверно интересно послушать!

С джинсами под каблук можно надеть обувь на каблуке или танкетке, кеды - спортивная обувь, и всякие танкетки на них ужасны, учитывая то, что многие не умеют на них холить.


Все с вашим стилем ясно)))))))

Не мой пост, но что именно вам ясно со стилем гостя?

Гость
#86
Гость

Ндааа, сколько деревенских. Эта обувь была придумана под спортивный стиль и длинные джинсы. Что вы предлагаете с ними носить? Туфли-лодочки? Или подворачивать на 5 подгибов?! Вот это полная похабщина. А так и спортивный стиль сохранен, и высота. Обуви такого дизайна не хватало и отлично, что его придумали. Думаю, навсегда.

Это ваши кроссовки на танкетке выглядят по-деревенски, полный к o л x o з...

)))Ужасны. Хуже только сапоги с отрезанными носами.

Гость
#87
Гость

С джинсами под каблук можно надеть обувь на каблуке или танкетке, кеды - спортивная обувь, и всякие танкетки на них ужасны, учитывая то, что многие не умеют на них холить.

Все с вашим стилем ясно)))))))
Что именно вам ясно? Что я не ношу кеды на танкетке?

Гость
#88
Гость

Ну лично мне миди не идет, увы.

Так вас и не заставляют)

Гость
#89
Гость

Ндааа, сколько деревенских. Эта обувь была придумана под спортивный стиль и длинные джинсы. Что вы предлагаете с ними носить? Туфли-лодочки? Или подворачивать на 5 подгибов?! Вот это полная похабщина. А так и спортивный стиль сохранен, и высота. Обуви такого дизайна не хватало и отлично, что его придумали. Думаю, навсегда.

А почему нельзя с джинсами кеды или кроссовки одеть? Или босоножки на каблуке открытые? Зачем этой убогой обувкой подчеркивать что не можешь обойтись без каблуков? Рост не позволяет в кедах ходить.Вот о чем эти кроссовки на танкетке говорят.


Не ко всем моделям можно НАдеть кроссовки или кеды. Видимо, у вас пары 2-3 джинсов. И в их моделях, посадках и длинах вы полный ноль.)))

Гость
#90
Гость

[quote="Гость

Не ко всем моделям можно НАдеть кроссовки или кеды. Видимо, у вас пары 2-3 джинсов. И в их моделях, посадках и длинах вы полный ноль.)))

И к каким нельзя одеть кеды или кроссовки? Интересно послушать.

Гость
#91
Гость

Ндааа, сколько деревенских. Эта обувь была придумана под спортивный стиль и длинные джинсы. Что вы предлагаете с ними носить? Туфли-лодочки? Или подворачивать на 5 подгибов?! Вот это полная похабщина. А так и спортивный стиль сохранен, и высота. Обуви такого дизайна не хватало и отлично, что его придумали. Думаю, навсегда.

А почему нельзя с джинсами кеды или кроссовки одеть? Или босоножки на каблуке открытые? Зачем этой убогой обувкой подчеркивать что не можешь обойтись без каблуков? Рост не позволяет в кедах ходить.Вот о чем эти кроссовки на танкетке говорят.


Не ко всем моделям можно НАдеть кроссовки или кеды. Видимо, у вас пары 2-3 джинсов. И в их моделях, посадках и длинах вы полный ноль.)))

"Одеть-надеть"))))Это уже дурной тон даже для вумана обращать на это внимание. Вы душилово то ещё похоже. Так к каким джинсам не одеваем кеды?

Тренди
#92

туфли на огромной шпильке с толстенной подносочной частью. и мало кому идут, смотрятся на стройных женских ножках чересчур массивно

Гость
#93
Гость

И к каким нельзя одеть кеды или кроссовки? Интересно послушать.

А зачем вам об этом слушать? Ходите клоуном в кедах подо все модели джинсов. Хоть народ повеселите.))) А длинные не забудьте закатать !))))

Гость
#94
Гость

А почему нельзя с джинсами кеды или кроссовки одеть? Или босоножки на каблуке открытые? Зачем этой убогой обувкой подчеркивать что не можешь обойтись без каблуков? Рост не позволяет в кедах ходить.Вот о чем эти кроссовки на танкетке говорят.

Не ко всем моделям можно НАдеть кроссовки или кеды. Видимо, у вас пары 2-3 джинсов. И в их моделях, посадках и длинах вы полный ноль.)))"Одеть-надеть"))))Это уже дурной тон даже для вумана обращать на это внимание. Вы душилово то ещё похоже. Так к каким джинсам не одеваем кеды?

"Даже для вумана"))))) Ваш уровень развития понятен.)))) Вуман для вас -это мерило всего!)))) В вашем безнадежном случае то, с чем выносите свои кеды уже совершенно не имеет значение. Меньше думайте о моде. Лучше начните с самообразования.

Гость
#95
Гость

И к каким нельзя одеть кеды или кроссовки? Интересно послушать.

А зачем вам об этом слушать? Ходите клоуном в кедах подо все модели джинсов. Хоть народ повеселите.))) А длинные не забудьте закатать !))))

У меня ноги длинные. А джинсы я не покупаю такие длинные ,чтобы их закатывать. Вы здесь уже всех обхамили, но так и не сказали с какими джинсами нельзя одеть кеды или кроссовки. Потому что такой фасон только один - клеш. Вы с такими носите свои кроссовки на танкетке?

Гость
#96
Гость

А почему нельзя с джинсами кеды или кроссовки одеть? Или босоножки на каблуке открытые? Зачем этой убогой обувкой подчеркивать что не можешь обойтись без каблуков? Рост не позволяет в кедах ходить.Вот о чем эти кроссовки на танкетке говорят.

Не ко всем моделям можно НАдеть кроссовки или кеды. Видимо, у вас пары 2-3 джинсов. И в их моделях, посадках и длинах вы полный ноль.)))"Одеть-надеть"))))Это уже дурной тон даже для вумана обращать на это внимание. Вы душилово то ещё похоже. Так к каким джинсам не одеваем кеды?

"Даже для вумана"))))) Ваш уровень развития понятен.)))) Вуман для вас -это мерило всего!)))) В вашем безнадежном случае то, с чем выносите свои кеды уже совершенно не имеет значение. Меньше думайте о моде. Лучше начните с самообразования.

"Даже для вумана" - значит в приличном обществе могут побить. У вас плохо и с юмором и с восприятием.

Беатриче
#97

Лично я считаю, что с джинсами шпильки смотрятся не айс, а остальную обувь можно. И да, кроссовки на танкетке уродливы.

Грушенька
#98

Туфли на копытах неактуальны. Ну маранты, да. Или как их там называют. Платья а-ля маккуин с белым воротничком. Ободочки на голову)

Грушенька
#99

Ещё радикально чёрный цвет волос из моды выходит. Одно время прям самый банальный распространённый типаж был: чёрные прямые волосы, загар, заметно увеличенные губы, нарощенные ресницы, светлые глаза, туфли-копыта и какое-нибудь платье в облипку. Прям очень гламурным считалось.

Гость
#100
Гость

А зачем вам об этом слушать? Ходите клоуном в кедах подо все модели джинсов. Хоть народ повеселите.))) А длинные не забудьте закатать !))))

У меня ноги длинные. А джинсы я не покупаю такие длинные ,чтобы их закатывать. Вы здесь уже всех обхамили, но так и не сказали с какими джинсами нельзя одеть кеды или кроссовки. Потому что такой фасон только один - клеш. Вы с такими носите свои кроссовки на танкетке?


Видимо вы не в курсе, что клеши разные бывают.))) Спорим, что вы знаете единственный от колена?))) Кстати он снова актуален. А еще есть клеш от бедра-это классика, джинсы в морском стиле, которые вообще из моды не выходят. Но такие тонкости вам не осилить. Вы живете модой ширпотреба.

Гость
#101
Гость

Не ко всем моделям можно НАдеть кроссовки или кеды. Видимо, у вас пары 2-3 джинсов. И в их моделях, посадках и длинах вы полный ноль.)))

"Одеть-надеть"))))Это уже дурной тон даже для вумана обращать на это внимание. Вы душилово то ещё похоже. Так к каким джинсам не одеваем кеды?"Даже для вумана"))))) Ваш уровень развития понятен.)))) Вуман для вас -это мерило всего!)))) В вашем безнадежном случае то, с чем выносите свои кеды уже совершенно не имеет значение. Меньше думайте о моде. Лучше начните с самообразования."Даже для вумана" - значит в приличном обществе могут побить. У вас плохо и с юмором и с восприятием.


Просто юмор у вас топорный, только для вашего восприятия исключительно: "сам шучу-сам смеюсь".

Гость
#102
Грушенька

Туфли на копытах неактуальны. Ну маранты, да. Или как их там называют. Платья а-ля маккуин с белым воротничком. Ободочки на голову)

Грушенька

Ещё радикально чёрный цвет волос из моды выходит. Одно время прям самый банальный распространённый типаж был: чёрные прямые волосы, загар, заметно увеличенные губы, нарощенные ресницы, светлые глаза, туфли-копыта и какое-нибудь платье в облипку. Прям очень гламурным считалось.

Туфли "на копытах",как вы выразились,это такая же классика,как и туфли на шпильках и тд. Какая разница,вышло это из моды или нет? Они делают походку и их будут так же носить для красоты. Загар,светлые глаза и черные волосы-тоже самое. Хорошо бы еще вышло из моды это идиотское ламинирование, будто бы корова прилизала или вы не мылись неделю,особенно на светлых и цветных волосах.