Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женщины стали носить мужскую одежду

Недавно я посетила лекцию стилистов (не буду говорить каких), на которой говорили что это крутой тренд покупать одежду в мужских отделах. Джинсы, рубашки, тослтовки. Типо в такой одежде женщины наоборот выглядят хрупкими и красивыми. Мне это не понятно. Одно дело удобство, действительно мужская одежда удобнее женской, но ведь у нас элементарно другое строение тела - бедра, грудь итд. Что Вы думаете по этому поводу? Я вообще не адепт женственности, но считаю, что трендовые, вещи в мужском стиле можно найти и в женском отделе, так зачем идти в мужской?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (12) Ответить
  • Если бы Вам стилисты сказали бы, что одежду надо покупать в женских отделах, Вы бы недоумевали, за что деньги им заплатили.) Просто примите как данность, что Вам пудрят мозг и Вы платите за новые эмоции от размышлений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Все верно сказали. В женском футболки и рубашки все приталенные, с плечами "на месте", декором излишним и т.п

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ношу белые мужские рубашки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддалась этому "тренду", понабирала мужских толстовок маленьких размеров и свитеров, ношу, но чувствую, что - то не то.( Иногда читаю, что женщины поливаются мужскими одеколонами и туалетными водами, это представьте, нарядиться в одежду из мужского отдела да надушиться мужскими духами, даже при том, что они приятные, ..а зачем тогда быть женщиной?! Меня одолевает этот вопросо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добавлю, что покупать белые рубашки в мужских отделах советовала на ютубе стилист Д.Трофимова, мне Даша очень нравится, но то, как сидела на ней эта белая мужская сорочка,купленная в Зара, мне лично не понравилось, она стояла на женщине колом, особенно на спине, большая, широкая, видно, что что-то не то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добавлю, что покупать белые рубашки в мужских отделах советовала на ютубе стилист Д.Трофимова, мне Даша очень нравится, но то, как сидела на ней эта белая мужская сорочка,купленная в Зара, мне лично не понравилось, она стояла на женщине колом, особенно на спине, большая, широкая, видно, что что-то не то.

Просто сейчас мода такая:) Модно всё уродливое и огромное. Огромные пальто оверсайз, огромные кроссовки Balenciaga triple s и новые кроссовки LV, которые ещё больше. Но Вам то не обязательно это носить:) Вас насильно никто заставить не может. Просто игнорируйте этот тренд и носите то, что Вам нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все верно сказали. В женском футболки и рубашки все приталенные, с плечами "на месте", декором излишним и т.п

По разному. Есть бренды где этого нет. Например Юникло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поддалась этому "тренду", понабирала мужских толстовок маленьких размеров и свитеров, ношу, но чувствую, что - то не то.( Иногда читаю, что женщины поливаются мужскими одеколонами и туалетными водами, это представьте, нарядиться в одежду из мужского отдела да надушиться мужскими духами, даже при том, что они приятные, ..а зачем тогда быть женщиной?! Меня одолевает этот вопросо.

А что именно "не то"? Не комфортно от осознания что мужское? Или реально дело в том что скроено на мужчин?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто сейчас мода такая:) Модно всё уродливое и огромное. Огромные пальто оверсайз, огромные кроссовки Balenciaga triple s и новые кроссовки LV, которые ещё больше. Но Вам то не обязательно это носить:) Вас насильно никто заставить не может. Просто игнорируйте этот тренд и носите то, что Вам нравится.

90-е короче опять в моде, именно западные 90-е

Нравится0
    Не нравится0
  • каблуки тоже когда-то носили именно мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • Открою секрет- все это для тех, у которых размер xxs, xs, в крайнем случае- s.
    Вот там можно и мужские рубашки , и смокинг на голое тело- особенно, если рост есть, а груди- нет. В остальных случаях- нет, не прокатит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Внимание! Внимание! Шкурные женщины - это женщины, носящие на своих плечах трупы невинно убиенных животных! Когда-нибудь мир очнется от мерзости, которую творит и прекратит убивать с жестокостью. Животные тоже станут добрее. Когда-то Атланты ввели ген жестокости, но мы должны наконец от него избавиться. Несмотря на то что шуба, казалось бы, сделана из натурального материала — меха животного, в ней может содержаться целый ряд токсичных веществ. Кроме звероферм окружающую среду загрязняют цеха по выделке натурального меха, ведь шкуру убитого животного надо продубить, чтобы она не протухла, а мех часто нужно покрасить. При выделке шкур используются весьма токсичные для человека вещества: формальдегид, спирт, окись углерода, оксиды азота, диоксид серы, соляная и уксусная кислоты, смолы, диоксины, тяжелые металлы, масла и краски на основе цианидов, каустическая сода, нафталин и многие другие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода