Гость
Статьи
Беременная ли я?

Беременная ли я?

здраствуйте пишу в первые, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной, если овуляция была где то в переуде с 4 по 6 апреля. незащещеный ПА был в ночь с 5 на 6 число... уже неделю тянет низ живота, температура 36.9-37, БТ-37, немного болит грудь, вроде больше нечего...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и безграмотноссть, глаз режет...

можете, сдавайте хгч

Гость
#2

автор, вы ошиблись форумом. тут не битва экстрасенсов.

Гость
#3
Гость

автор, вы ошиблись форумом. тут не битва экстрасенсов.

судя по огромному количеству подобных тем - кажется, что тут сидят сплошные экстрасенсы :)

Автор, а Вы слышали о таком деле как " сходить к врачу и сдать анализы"?

Гость
#4

Е п т, как вы уже достали со своей беременностью...Врач вас смотрел, ответ дал, от нас вы шо хотите? Погадать? Сами погадайте, с тем же успехом. Или уже наконец анализ на ХГЧ сдайте, платно, раз так неймется. Бедный ваш муж, я представляю как вы ему мозг вынесете, за беременность, если она таки есть.

счастливая дама
#5

АААААААААААААААААААА, как достал этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Откуда мы знаем??????????????????

Гость
#6

Залазь на стол, щас посмотрю

Девочка
#7

если па незащищен то конечно может быть, сходите в центр, сдайте кровь на хгч. делается он около 2 дней, цена 370 руб

Мымрочка
#8
Гость

Залазь на стол, щас посмотрю

))))))))))) Я тоже гляну!!!!!!!)))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Предлагаю обратиться в Кризисную службу по вопросам незапланированной беременности. Мы можем помочь определить, что это, продумать, что делать дальше.

8-800-100-44-55. Работаем с 9 до 21. Звонок бесплатный!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: