Гость
Статьи
как определить пол …

как определить пол ребенка

Прошу воспринимать всё легко и просто как развлечение. Злых и ненужных комментов не писать...И так я слышала много разных методов определения пола до рождения.А недавно вычитала еще один. Кому интересно, можно попробовать.Нужна утренняя моча и сода. Насыпаем чайную ложку соды в стакан и добавляем в соду мочу. Если всё это "кипит" как шипучка, то результат мальчик. Если сода впала в осадок без реакции, то девочка.Вычитала так же в научных статьях, что если вы беременны мальчиком то в вашей крови присутствуют мужские гормоны которые и увеличивают кислотность вашей мочи. Поэтому происходит реакция соды и мочи. А если у вас девочка, то женские гормоны делают вашу мочу более щелочной. Поэтому и не происходит никакой реакции.Кто уже знает пол своего ребеночка, давайте проверим.

Светик
178 ответов
Последний — Перейти
m
#1

ыыыыыывв, дождитесь ухи уж. не трогайте мочу

m
#2

узи,а не ухи,чертов т9

Гость
#3

а сама проверила?

Автор не я
#4

я беременна мальчиком, пойду проверю вашу теорию. Скоро отпишусь.

Лилу
#5

у меня 15 недель,пока не знаю кто,но завтра же утром проверю))спасибо

Автор не я
#6

ни фига ничего не зашипело.

Гость
#7
Автор не я

ни фига ничего не зашипело.

Так может девочка у вас.Брат с женой ждали мальчика,на узи определили что мальчик будет,и такая неожиданность-девочка родилась.Как могли перепутать непонятно.

Гость
#8
Гость

Так может девочка у вас.Брат с женой ждали мальчика,на узи определили что мальчик будет,и такая неожиданность-девочка родилась.Как могли перепутать непонятно.

Ахахахаха) да, вероятней, что ошибается узи, а не сода))))

Гость
#9
m

ыыыыыывв, дождитесь ухи уж. не трогайте мочу

ухи что ль сварить...

Анна
#10

У меня девочка, ничего не зашипело. :) Прикольно. Сказали пол на 20-ой неделе, сейчас 29 -я.

Гость
#11

ваще чокнулись

Гость
#12

а давайте погадаем на кукушатах.чё там сыпануть нужно?

Светик
#13

Пожалуйста, я же писала что бы "злые" не беспокоили.

Я же не утверждаю что это 100%.

Светик
#14

И нужна только утренняя первая моча...

Светик
#15

Да, на себе я проверила...а так бы не писала!

У меня всё сошлось! Сода кипела.

Я пишу только для тех кому прикольно и они ждут своего любимого ребеночка.

А всякие злыдни пожалуйста, проходите мимо и не портите настроение.

Если у вас проблемы в жизни и вы на всё и на всех озлоблены, то не надо портить жизнь остальным.

Гость
#16

Если живот огурцом выпирает-мальчик, а если дынькой по бокам-девочка.

Светик
#17

Еще можно на муже проверить ))))) если согласится ))))

С утра пораньше ))))

Посмотрите как сода будет кипеть от его "пи пи" ))))

Автор не я
#18
Гость

Так может девочка у вас.Брат с женой ждали мальчика,на узи определили что мальчик будет,и такая неожиданность-девочка родилась.Как могли перепутать непонятно.

Буду только рада, если родится девочка. Мальчик у меня уже есть)

Светик
#19

Еще пишут что этот метод более достоверен начиная с 10ой недели беременности.

Светик
#20
Автор не я

Буду только рада, если родится девочка. Мальчик у меня уже есть)

Вы написали в обед, что только собираетесь проверить...и сразу ответ, что нет реакции.

Я так же как и вы побежала первый раз в обед и сделала этот тест...ничего не закипело. Хотя там ясно написано нужна только ПЕРВАЯ УТРЕННЯЯ МОЧА. На след.день я сдела всё как и положено. Собрала первую мочу с утра и вот тогда результат был совершенно другой. Всё кипело и покрылось как пивной пенкой ))))

Автор не я
#21

ну проверю утром, мне не сложно

Гость
#22

вот и тесты теперь не нужны.буду теперь соду гасить по утрам

Светик
#23
Гость

вот и тесты теперь не нужны.буду теперь соду гасить по утрам

Почему же не нужны? Купите себе пол тест...всего то 3'000 руб стоит.

Светик
#24

Девочки, всё это написала ради развлечения. Просто вычитала про этот способ и решила поделиться с теми кому это интересно.

Вы что после гадания на кольце пойдете "обсирать" ювелира что кольцо не так крутилось?

Светик
#25
Гость

ваще чокнулись

Вы? Ну мы вам очень сочувствуем!

Прощайте игрушки
#26

а я сделаю. Завтра, правда у меня всего 7z неделя. Ради развлечения почему нет, а то прямо все такие сурьезные куда там

Светик
#27
Прощайте игрушки

а я сделаю. Завтра, правда у меня всего 7z неделя. Ради развлечения почему нет, а то прямо все такие сурьезные куда там

Я и с колечком экспериментировала )))) что странно сколько раз не повторяй, всё равно одно и тоже показывает ))))

Прощайте игрушки
#28
Светик

Я и с колечком экспериментировала )))) что странно сколько раз не повторяй, всё равно одно и тоже показывает ))))

с колечком это как?

я делала лежа на спине и повернуться на бок. Я повернулась на тот, что предвещает мальчика. Я хочу девочку, вторую)

Светик
#29

Нет, я колечко на ниточке или на своем волоске, если длина позволяет, подвешивала. Затем просто держишь над животом (на высоте где то 2 см от живота) и оно начнет или по кругу крутится или как маятник просто туда сюда.

Про это гадание многие пишут и трактуют результаты по разному.

Я допустим нашла книгу про гадания и там написано если по кругу то девочка, а если как маятник то мальчик.

Раз 10 делала )))) одно и тоже показывает ))))

#30

Фигня все это, у меня все приметы, вычесления и тд указывали на мальчика.. А нп узи показали девочку))) Так что узи и только... Ну и еще интуиция))) Удачи)))

Лилу
#31

У меня не зашипело)))))Надеюсь будет девочка)Только нужно писать в стакан с содой или потом сыпануть соды в полный стаканчик?)

Светик
#32
Лилу

У меня не зашипело)))))Надеюсь будет девочка)Только нужно писать в стакан с содой или потом сыпануть соды в полный стаканчик?)

"you tube " в поиске наберите baking soda gender test. Увидите кучу видео и как надо это проделывать :-) всё на англ., но если вы не знаете англ., то не страшно...можно просто просматреть видео и станет понятно.

Гость
#33

У меня не шипит)))))))) На УЗИ про пол не спрашивала, т.к. если скажут что девочка то расстроюсь что не мальчик, скажут что мальчик, расстроюсь что не девочка)))))))) Буду родов ждать, там уже не до расстройств)))) Осталась ровно половина срока....

Гость
#34

Кстати, муж тоже согласился на эксперимент)))))))))) Правда забыл, проснулась, а баночка стоит пустая(((((( Светик, спасибо Вам, повеселили! Подружкам Б рассказала, тоже будут делать))))))))) Отпишусь как результаты будут.

Светик
#35
Гость

Кстати, муж тоже согласился на эксперимент)))))))))) Правда забыл, проснулась, а баночка стоит пустая(((((( Светик, спасибо Вам, повеселили! Подружкам Б рассказала, тоже будут делать))))))))) Отпишусь как результаты будут.

Всегда пожалуйста ))) рада, что есть люди которые воспринимают всё легко и с улыбкой )))

Кстати, у меня как и у вас ровно половина срока осталась ))))

Ждем двойню ))))

Гость
#36

Вот это да!!!!!! Беременность как протекает, трудностей не возникает? я так понимаю Вы тоже не в курсе кто у вас?))))))))) Ах да, у мужа шипит)))))))) Он подошел ко мне и спросил что это значит, а ему это значит что ты не девочка, поржали))))))))))

Светик
#37

Беременность протекает очень сложно...я постоянно хожу на узи из-за проблем...

И каждый раз говорят разный пол...сначала 2 девочки, потом один точно мальчик...затем снова две девочки :-) кому верить не знаю :-)

Светик
#38
Гость

Вот это да!!!!!! Беременность как протекает, трудностей не возникает? я так понимаю Вы тоже не в курсе кто у вас?))))))))) Ах да, у мужа шипит)))))))) Он подошел ко мне и спросил что это значит, а ему это значит что ты не девочка, поржали))))))))))

Вот и у меня шипит во всю :-) теперь думаю мальчик я или девочка :-)

Катя
#39

Веселый тест, а с мужем молодчина девушка, мой такого юмора не поймет. Завтра попробую, как раз 10я неделя начинается :) А то сестра по какой-то таблице посмотрела, говорит мальчик будет, мне моя чуйка девочку обещает :) ....Китайский и японский гороскопы на какоком-то сайте - девочек обещает...Светик, спасибо за тест... попробую отпишусь... интересно все же. А на каком сроке узи показывает пол???

Катя
#40

Я кстати проверяла по йоду наличие беременности: если капнуть на мочу, то при положительной беременности капля станет фиолетовой (сначала написать на листик, потом капнуть йод). Обычный тест вообще не проводила с полосками, на узи 5ю неделю показало при первом посещении врача, но изменения в себе почувствовала на 3ей неделе).

Светик
#41
Катя

Веселый тест, а с мужем молодчина девушка, мой такого юмора не поймет. Завтра попробую, как раз 10я неделя начинается :) А то сестра по какой-то таблице посмотрела, говорит мальчик будет, мне моя чуйка девочку обещает :) ....Китайский и японский гороскопы на какоком-то сайте - девочек обещает...Светик, спасибо за тест... попробую отпишусь... интересно все же. А на каком сроке узи показывает пол???

Мне на 3д на 14ой недели сказали, что обе девочки, но не 100% так как всё равно это рано...затем на 16ой недели на 2д сказали что один 100% мальчик :-) и через день когда я проверялась у другого доктора, сказали что две девочки...

Теперь не знаю кому верить :-)

Гость
#42

А мне все равно! У меня там мое солнышко, сокровище, чудо, счастье сидит и толкается)))))))))))))) Светик, все у вас будет хорошо, родите здоровых малышей и станете счастливыми родителями! Двойня это почти всегда очень тяжело. Я беременела при помощи ВРТ и мне сразу сказали что двойню я не осилю, а я так хотела... А вам запись с 3д УЗИ дали?

Гость
#43

Катя, моей сестренке в 13 недель сказали что девочка будет. А так УЗИ где-то с 19 недели может более менее точно сказать, но опять же у всех по разному. Я вот потихонечку вещи для крохи покупаю, стараюсь брать нейтральные цвета. Даже если бы и знала кто будет все равно конверт на выписку купила бы зеленый, уж очень люблю этот цвет)))))))))

Гость
#44
Катя

Веселый тест, а с мужем молодчина девушка, мой такого юмора не поймет. Завтра попробую, как раз 10я неделя начинается :) А то сестра по какой-то таблице посмотрела, говорит мальчик будет, мне моя чуйка девочку обещает :) ....Китайский и японский гороскопы на какоком-то сайте - девочек обещает...Светик, спасибо за тест... попробую отпишусь... интересно все же. А на каком сроке узи показывает пол???

Мне сестра тоже смотрела по какой-то таблице сказала что девочка будет, а тут еще и моча не шипит))))))))))Но судя по тому какие буйства у меня в пузе происходят, то там настоящий богатырь сидит)))))))))))

Светик
#45
Гость

А мне все равно! У меня там мое солнышко, сокровище, чудо, счастье сидит и толкается)))))))))))))) Светик, все у вас будет хорошо, родите здоровых малышей и станете счастливыми родителями! Двойня это почти всегда очень тяжело. Я беременела при помощи ВРТ и мне сразу сказали что двойню я не осилю, а я так хотела... А вам запись с 3д УЗИ дали?

Спасибо за поддержку. Всё можно осилить если рядом есть хорошие врачи...но к сожалению я живу в г. Атырау...это в Казахстане...

Короче только деньги плати бешенные, а помощи "0".

Даже швы не накладывают на шейку матки!!!! А у меня открытие уже 6 мм.

Вот на днях уезжаю в другую страну. Очень надеюсь что моих малышей и меня спасут...так как в моем случае при предлежании срощенных двух плацент есть большая вероятность кровотечения и опасность для жизни матери.

Вот Бога молю каждый день...

Светик
#46
Гость

Мне сестра тоже смотрела по какой-то таблице сказала что девочка будет, а тут еще и моча не шипит))))))))))Но судя по тому какие буйства у меня в пузе происходят, то там настоящий богатырь сидит)))))))))))

Оооооо, а какие у меня буйства происходят :-) не поймешь кто куда пинает :-) одна внизу вовсю меня колотит, другая в районе пупка ей содействует :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#47
Гость

Мне сестра тоже смотрела по какой-то таблице сказала что девочка будет, а тут еще и моча не шипит))))))))))Но судя по тому какие буйства у меня в пузе происходят, то там настоящий богатырь сидит)))))))))))

А у меня наоборот во всю шипит...и такая пена как у пива образуется где то на 1 см сверху :-) отчего тогда всё это? :-)

Светик
#48
Гость

А мне все равно! У меня там мое солнышко, сокровище, чудо, счастье сидит и толкается)))))))))))))) Светик, все у вас будет хорошо, родите здоровых малышей и станете счастливыми родителями! Двойня это почти всегда очень тяжело. Я беременела при помощи ВРТ и мне сразу сказали что двойню я не осилю, а я так хотела... А вам запись с 3д УЗИ дали?

Нет, запись нам не сделали :-( хотя за узи 3000 руб заплатили, 100 долларов.

И узистка такая злая была, что лишних вопросов и не хотелось задавать...бежала от туда без оглядки.

Хотя за такие деньги иногда этим врачам и узистам хочется по .... дать!

Просто они у нас обнаглели...

Гость
#49

Светик, берегите себя и своих деток. Конечно вам нужен опытный врач и строгий постельный режим с таким то диагнозом. Я вообще многих врачей бы казнила! Я прекрасно понимаю и человеческий фактор и что все предусмотреть невозможно, но ведь за частую это просто халатность и наплевательское отношение! У меня вот тоже два врача: один в ЖК, которой я только взвешивание и доверяю, хотя она больше ничего особо и не делает. А вот вторая помогла мне забеременеть и до сих пор меня принимает, выписывает направления на анализы, проводит осмотры и делает назначения хотя это вовсе не входит теперь в ее обязанности и все бесплатно!!!!!!!!! Желаю и вам найти своего врача и просто хорошего человека! Держите нас в курсе, а мы будем мысленно с вами))))))))) Кстати, мы с вами тезки)))))))))

Юлия
#50

первый раз такой способ узнаю,даже в инете столько всего читала про пол но такого способа нигде не видела,надо будет попробовать для проверки,на узи то мне сказали кто у меня, если сойдется значит правда)