Гость
Статьи
Хотим родить …

Хотим родить девочку.Как зачать???

У нас двое мальчиков.11и 3г.Думали второй будет девочка но родился мальчишка я его очень приочень люблю он такой нежный ласковый.
А сейчас вот планируем еще ребенка но уж очень хочется чтобы была девченка.Смотрю на девчушек и прям за душу берет так хочется ей бантики рюшечки сарафанчики покупать...лелеять ее.. они же другие по сравнению с пацанами.И муж у меня очень хочет девченку..чтоб была "папина доча".
Но каааак?как заранее это предугадать?Как сделать так чтоб 100% была девочка?поделитесь пожалуйста.

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
злая швея
#1

положите поварежку под матрац)

Света
#2

Сколько дур на свете, мама дорогая(с).
Это я о вас, автор.

Гость
#3

В интернете прочитайте: по китайской таблице, половой акт должен быть за 3-5 дней до овуляции, либо после, по обновлению крови, по продуктам (надо есть больше фруктов, рыбы и сладостей, мясо исключить), и ещё говорят, пусть муж ванну тёплую примет пред па. Но это всего лишь теории.

Гость
#4

Никак. Это зависит от того какую хромосому будет нести сперматозоид вашего мужа. А тут никто гарантий не даст.

Гостья
#5

и правда изучите хоть чуть генетику! есть X и Y хромосомы, какую вторую передаст ваш муж, тот пол и получится например XX или XY. это ни от каких примет не зависит.

Гость
#6

никак!у меня знакомая пятого сына рожает ,все хотели девочку и никак

Гость
#7

Так интересно это "думали, что будет девочка", с чего бы это?

Гость
#8

Так ты сношаешься то с мальчиком! Откуда будут девочки?!

Гость
#9

эко

Гость
#10

меня вот бесит когда беременеют чтобы родить определенный пол, а потом когда получился противоположный они плачут и депрессируют что не получили что хотели..... и это взрослые люди, детский сад

НЕЛЬЗЯ беременеть если надеетесь на определенный пол

еще 1 мальчика хотите? если да то вперед и не плакать на узи

Гость
#11

Так говорят если мужчина в стрессе, то организм будет способствовать зачатию мальчика. На случай войны и голода. Может попробуете с мужем поговорить? Че он у вас такой нервный? Пусть успокоится. У таких мужчин девочки рождаются. Долой стресс.

Гайка
#12

"Нежный и ласковый мальчишка" повезёт же его жене. Вот откуда растут "ноги". Инфантилизм и неспособность брать ответственность

Гость
#13

Ой, а у меня девочка , но мы мальчика хотели. И, кстати, был половой акт в день овуляции и всё равно девочка.

Гость
#14

Никак. Вероятность 50% :)

Татьяна
#15

Угадать никак непрлучиься, так как это зависит от хаотично выпавшей половой хромосомы. Но чтоб убедиться, посмотрите на свою семью и семью мужа, предков так сказать. Если есть случаи, где рождались минимум 3 мальчика подряд, то на девочку даже не расчитывайте. А если таких случаев нет, то у вас все шансы.
Даже если будет мальчик, то чем это плохо? Не конец света же.
А если сильно хочется девочке, аж не можете как хочется, то удочерите тогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Автор зайдите на сайт Василисы Володиной, astrogift. Там найдите статью "Планируем пол будущего ребенка" - там написано как рассчитать пол будущего ребенка. Я ради интереса проверила на своих родителях, зная их даты рождения и свою - все точно совпало . и с братом тоже! Рекомендую.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: