Гость
Статьи
Поставила коронку и …

Поставила коронку и стала свистеть

Помогите!! Жалею невероятно что поставила эту дурацкую коронку. Зуб все ещё можно было просто нарастить. Но жадный до денег стоматолог внушил мне что мне неприменно нужна коронка. Коронка керамическая. Вернулась домой после установки и почти сразу поняла что стала свистеть при разговоре. Неужели это теперь навсегда?? #коронка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

это будет твоей изюминкой

#2

Радуйтесь. Многие люди пытаются научиться свистеть и у них не выходит.

#3

это не стоматолог виноват а ты сама-- денежки у тебя видимо водятся и простую железную поставить тебе видите ли не культурно будет ! и как ты собиралась жить с нарощенным зубом ?? да он от первой твердой конфеты у тебя развалится ! врач тебе правильно сказал-- КОРОНКА НУЖНА !!!

Гость
#4

😂.На фронталтных коронка ? Что за материал керамика или циркон?

Гость
#5

Заеб....со своим наростом ,всезнайки .Значит зуб сильно был разрушен

Гость
#6

Несколько дней может быть привыкание к протезу. Если не проходит, обратитесь где устанавливали, должны помочь. Если отказываются, тогда уже думать как с ними разбираться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня тоже свист после вставленного моста. Я обращалась к стоматологу,все осмотрел, сказал все хорошо, будем ждать.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: