Гость
Статьи
Голливудская улыбка

Голливудская улыбка

Милые девушки и женщины, всем желаю хорошего настроения в выходной день! Пишу к вам, чтоб услышать отзывы и вашу поддержку! Я решила поставить себе виниры. Уже оплатила эту процедуру! От природы мелкие и некрасивые зубы! Кто из вас ставил виниры? Можете поделиться опытом, отзывами? Изменилась ли Ваша жизнь? Стоматологи говорят, что жизнь потом засияет новыми гранями. Но это и понятно. Им продать надо свою работу. #зубы

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты не работаешь в голливуде и не зарабатываешь улыбкой - ты просто ...очередная жертва рекламы, верящая в чудо

Гость
#2

Почему нет, если есть возможность и свои зубы плохие. Я за

Гость
#3
Гость

Почему нет, если есть возможность и свои зубы плохие. Я за

Спасибо!

Гость
#4
Гость

если ты не работаешь в голливуде и не зарабатываешь улыбкой - ты просто ...очередная жертва рекламы, верящая в чудо

Странный ответ! Куча девушек не зарабатывает ресницами, губами, ногтями и живут в России и каждый месяц тратят кучу времени и денег на эту процедуру. Что плохого в желании быть чуточку красивее?

Ксю
#5

У меня голливудская улыбка. На нижних зубах виниры, на верних коронки из циркона. Заплатила за нее 10 000 долларов.

Гость
#6

За кем наблюдаю с винирами они откалываются,одна даже проглотила его, сильно болят и потом умирает нерв

Ксю
#7

У меня о природы были коричневые зубы, внутрь рта идущие. Я улыбалась с закрытым ртом, так стыдно было. Сейчас улыбаюсь во весь рот. Людт меня любят, называют "искрящейся". Очень рада, что сделала зубы.

Гость
#8
Гость

За кем наблюдаю с винирами они откалываются,одна даже проглотила его, сильно болят и потом умирает нерв

Тоже боюсь этого. Придётся попрощаться с очень твёрдой пищей типа орехов и хлебцов(

Гость
#9
Ксю

У меня о природы были коричневые зубы, внутрь рта идущие. Я улыбалась с закрытым ртом, так стыдно было. Сейчас улыбаюсь во весь рот. Людт меня любят, называют "искрящейся". Очень рада, что сделала зубы.

Спасибо! А перемены в жизни промзошли?

Ксю
#10

Автор, только я не понимаю почему вам на мелкие зубы виниры ставят? Они у вас мелкими и останутся, только цвет изменится. Чтобы была красивая форма зуба нужно коронки ставить. У самой коронки форма должна быть красивая. Голливудская улыбка-это не виниры, а коронки, именно они придают красивую форму улыбке.

Ксю
#11
Гость

Тоже боюсь этого. Придётся попрощаться с очень твёрдой пищей типа орехов и хлебцов(

Вы орехи зубами,что-ли, раскалываете?

Гость
#12
Ксю

У меня голливудская улыбка. На нижних зубах виниры, на верних коронки из циркона. Заплатила за нее 10 000 долларов.

И как вам коронки? Не мешают? Нет ощущения инородного тела во рту? И вообще не жалеете что сточили почти здоровые зубы под коронку ведь назад пути нет уже

Ксю
#13

За 10 лет у меня всего один аинир отлетел. Постааила другой. Ну и что? Это нормально.

Ксю
#14
Гость

И как вам коронки? Не мешают? Нет ощущения инородного тела во рту? И вообще не жалеете что сточили почти здоровые зубы под коронку ведь назад пути нет уже

Нет, не жалею. У меня все зубы гнилые были, хоть и лечила их регулярно. Они у меня итак все разрушенные были и половина депульпированы. Наследственность такая. Никакого ощущения инородного тела во рту нет.

Ксю
#15

Вид у лица другой совсем. Одно дело открываешь рот а там коричневые мелкие зубы, а другое дело ровные, крупные, белые.
Я хоть улыбаться с открытым ртом стала.

Гость
#16

Вот у смерти - красивый широкий оскал
И здоровые, крепкие зубы.
Улыбнемся же волчей ухмылкой врагу
- Псам еще не намылены холки!

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Вот у смерти - красивый широкий оскал
И здоровые, крепкие зубы.
Улыбнемся же волчей ухмылкой врагу
- Псам еще не намылены холки!

Высоцкий не в тему сюда

Продавшица из Пятёрочки
#18

Автор, свои зубы у тебя здоровые? Не беспокоят? То есть толтео из-за красоты ставишь виниры?

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Автор, свои зубы у тебя здоровые? Не беспокоят? То есть толтео из-за красоты ставишь виниры?

Да! Здоровые. Но Щели есть между ними. Хочется крупные!

Гость
#20
Ксю

Автор, только я не понимаю почему вам на мелкие зубы виниры ставят? Они у вас мелкими и останутся, только цвет изменится. Чтобы была красивая форма зуба нужно коронки ставить. У самой коронки форма должна быть красивая. Голливудская улыбка-это не виниры, а коронки, именно они придают красивую форму улыбке.

Виниры тоже будут крупными. Размер же делается любой! Мне показывали макет. Это почти коронка. Но называется винир.

Акулина
#21

Лучше люминиры. Они хоть дороже но тоньше, поэтому меньше своих зубов стачивать. У многих свои зубы и вовсе не обтачивают.

Гость
#22
Акулина

Лучше люминиры. Они хоть дороже но тоньше, поэтому меньше своих зубов стачивать. У многих свои зубы и вовсе не обтачивают.

Тонкие виниры-жолтый дентин будет просвечивать

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Да! Здоровые. Но Щели есть между ними. Хочется крупные!

Я бы не советовала. Ставить нужно только если свои проблемные и есть показания врача к этому.
Здоровые зубы главное. И плевать как они смотрятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#24
Гость

Тонкие виниры-жолтый дентин будет просвечивать

Не дентин, а эмаль.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: