Гость
Статьи
Голливудская улыбка!

Голливудская улыбка!

Недавно видела в метро девушку с такими зубами - хоть и сразу было ясно, что они у нее "подправленные"(скорее всего те самые, преславутые виниры), зато идеально белоснежные!))
У кого какое мнение касательно голливудской улыбки приобретенной с помощью стоматолога??

Маруся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а.. нормально.

Гость
#2

У меня голливудскаиа улибка, натуральная после брекетов, ну и что ?

Гость
#3

то 2, улыбайся!

Гость
#4

Какое может быть мнение, естественно выглядящие белые ровные зубы это всегда красиво. Не всем так повезло от природы, этож не значит, что надо уродкой всю жизнь оставаться. Если женщине за 40, то красивые зубы это минимум -5 лет.

Гость
#5

Не могу понять почему зубы называют улыбкой. Голливудская улыбка, белоснежная улыбка. Почистите свою улыбку и сделайте отбеливание улыбки у стоматолога.

Гость
#6

Маруся, лучше естественный беззубый оскал и смрадный запах изо рта. Какая прелесть. И никакие эти их улыбки голливудские нам не нужны.

Taira
#7

А кто-нибудь ставил невидимые съемные брекеты? вроде называются инвизибл, если не ошибаюсь. Сколько стоит и где делали? А то решила сходить на консультацию и цену забили за 213 тыс. О.О

#8

Я за голливудскую улыбку. Хочу такую же. Кто знает что для этого нужно - напишите.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 954 темы