Гость
Статьи
Когда вы потеряли …

Когда вы потеряли первый постоянный зуб

Во сколько лет вы потеряли первый постоянный зуб ? Какая причина не верное лечение ,беременности или что

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не считая зубов мудрости у меня только один потерян. Пролечили зуб, меня предупредили, что разрушения большие и нужна коронка, чтобы сохранить надолго. Ну я не придала значения, и через какое-то время (около 5 лет) повторно его сломала уже ниже уровня десны. Теперь если говорят коронка, то сразу ставлю.

Али-баба
#2

Можете не верить... В прошлом году в декабре. Отвалился третий, сзади. Давно вихлялся. Это первый зуб. 61 мне. Ни одной пломбы. Генетика.

Гость
#3

Какие причины? Кариес.. или мордобой.

Диана
#4

29 лет, ни одного не теряла. Но у меня все жевательные зубы в пломбах. Не знаю почему но у меня очень быстро начинается кариес

Секси Котенок
#5

Неудачно травмировала. Жевательный нижний. Половина откололась прямо до десны. Нужно было сразу коронку. А чудо врач( шоб она *** жиденьким😡) решила ,,лепить,, его мне. Конечно, платный кабинет. Каждый клиент бабки)) в итоге вылетало все постоянно, крышилось. А она лепила дальше. Ни слова про коронку. Ну и в один прекрасный момент, откололся снова. А коронку ставить уже не на что( как объяснил ортопед. Чего сразу не пришли? А я знала! В итоге имплантация куча🤑

#6

мудрости. в 48 что ли...

Али-баба
#7
Захария

мудрости. в 48 что ли...

Поглупели?

#8
Али-баба

Поглупели?

катастрофически просто...

Гость
#10

на 2 курсе

#11

В юности эпично ссыпалась с лошади.

Гость
#12

Вырвала зря 2 полностью здоровых 4ки по направлению тупого ортодонта, сейчас их не хватает
А так у меня 28 зубов идеально было, теперь 26(
Мне 37

Гость
#13

Мне 20, пока ни одного, но планирую удалять зуб мудрости, как рожу. Он мне мешает, криво вырос и постоянно еда там залипает((

Василиса
#14

Все на месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

В 26 - нижний жевательный. Лет с 18 он потихоньку отказывался, я тогда не ходила по врачам, а 26 стадо больно им жевать, прочистили каналы - сверху налепили что-то, точно не коронка, через полгода снова стал болеть, месяц делали уколы, ничего не помогло, пришлось вырвать, спустя 2 года поставила имплант. Так что всем советую - только начинает зуб крошиться, сразу бросать все дела и к врачу, сэкономите и время и деньги

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: