Гость
Статьи
Чистка каналов

Чистка каналов

Недавно мне чистили каналы зуба,было очень больно,у меня низкий болевой порог,мне вкололи обезбаливающие,все равно было

больно,сделали второй укол,опять больно,то есть я чувствую как весь рот немеет ,но когда начинают сверлить,начинает болеть сильно,у меня еще есть один зуб,но мне так было больно,что в следующий раз на чистку каналов я пойду только под наркозом,что мне делать,как побороть себя и пойти? #стоматология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите у другому врачу в другую клинику. В разных местах могут использовать разные анестетики.

Гость
#2

Попррбуйте в дорогую клинику обратиться. В той, в которую я хожу, ставят очень мощную анестещию, и она действует немедленно, врач даже не ждет, а сразу начинает работать.

Гость
#3

Есть врачи, которые на вас экономят. Вам придётся поискать в интернете лучшие обезболивающие и именно перед лечение уточнить, применяют ли такие в этой поликлинике, сколько стоит. Врач обязан показать лекарство, которое набирает в шприц при вас, если вы ему не доверяете, также обязан будет дать распечатку предоставленных услуг и применяемых лекарств, пломб, с отдельной ценой на каждое. Это приложение к чеку, распечатка бывает на 1-2-3 листах. Такое же обязаны выдавать в "условно бесплатных" поликлиниках. Почему" условно", потому что и там можно делать доплату за дополнительную вами просьбу и по пломбе и по лекарству.

Гость
#4

А что вам кололи?.. Если ледокоин или его производные, то он действует далеко не на всех. Например, если у вас в прошлом была операция под общим наркозом, то ледокоин не действует на человека, хоть весь рот обколи. Врачи почему-то не считают нужным рассказывать об этом.

Гость
#5

нужен другой препарат. Ищите "своего" врача.

Гость
#6

У меня раньше такая проблема была. Сменила стоматолога на нормального, который как бы умеет анестезию делать

Anna
#7

Тоже недавно с этим столкнулась.
Делала несколько зубов, все нормально, а один - ну больно просто жуть!
Мне ещё тогда моя врач сказала, что эта особенность всегда на зубах «5-ках». У Вас, случаем, не с пятеркой такая проблема была?
В итоге, мне при лечении, когда было больно, врач сделала вторую анестезию, такую, которуюне при лечении, а при удалении используют, она прям сильная.

Гость
#8

Ищите хорошего платного врача. Анестезия у платников, намного лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Что за клиника была? Я в Москве ходила в клинику доктора Лемберга, там и зубы мне лечили, и каналы тоже чистили. Никакой боли не было, всё спокойно прошло, потому что под седацией. Может быть, и вам на такое сходить? Вы не почувствуете боли. А терпеть боль я бы тоже не хотела, вообще очень боялась всегда лечить зубы. А на деле оказалось всё так просто и даже дискомфорта больше не испытываю. Просто нужно выбирать хорошие стоматологии, тогда и проблем не будет.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: