Гость
Статьи
Прошу помощи в …

Прошу помощи в расшифровка сна при чистке рунами

Доброго здравия. Уважаемые практики, подскажите толкование сна. Нахожусь под чистками. Снилось несколько снов с рыбами. 1-й. В колодце, который вроде у меня во дворе (в реале не знакомое подворье) и похож на подвал много здоровых щук. Я их пытаюсь выловить, а они полусоные, извиваются как змеи и уползают обратно. Второй эпизод, открываю этот непонятный подвал колодец, щуки там же полусоные, а от одной скелет повыше лежит. 2 сон. Или дрёма, заснуть не успела, смотрела как мультики днем. Я вытаскиваю большую рыбу из реки, вдруг понимаю, что это порчельная программа и выкидываю её обратно. На ней появляется младенец, девочка и я начинаю бороться с этой рыбой за девочку. В конце вроде как победила, девочку отобрала, но рыба подраненая, но живая уплыла. Большая, чёрная, похожая на сома. 3-й сон. Нахожусь на берегу моря, вроде как база отдыха. Вода мутноватая и волны. А воде 4 большие черные акулы прям на песок выползают. Рядом здание непонятное, то-ли переодеваться, то-ли мыться с раковинами. Я туда забежала, а одна рыбина прям в дверь за мной ломится, сильно бьётся. Дверь закрыла с трудом. Снимаю порчу на бесплодие и крадник. Ещё негатив по Роду вылез. Отсекала каналы. Есть мертвяк по диагностике (или суккуб) по ощущениям и снам, отсекала рунами несколько раз. Сейчас поставила сильные чистки "сжечь договора" и "Вселенскую справедливость, так проснулась изнасилованной, в прямом смысле. Пока не понятно сняла или нет. Может тварь на прощанье отомстил. Заранее Благодарю.

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема