Гость
Статьи
Таро события

Таро события

Как такое может быть, по всем раскладам у всех знакомых тарологов показывает что парень любит, хоть и есть обиды
А на деле он отвергает, и сказал что ничего не хочет.. По картам чувства, хоть и закрылся, тарологи знакомые, врать не будут, у всех кто обращается всё правда..
Почему такое? Сказал насильно мол не будешь , я не хочу.... По картам есть желание быть вместе

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Такие ситуации бывают частенько и мотивация того,что не хочет общения больше психологическая.Например любит,но в душе обиды есть или страхи какие-то и они сильнее любви.В таких случаях или попробовать поговорить с парнем откровенно,попробовать ему помочь или искать другого мужчину потому что есть такие мужчины с такими огромными тараканами,что проще другого найти.

#2

Да ничего удивительного. Есть так называемый избегающий тип привязанности. Это когда человек избегает отношений, потому что боится быть отвергнутым. И он старается выйти из отношений первым. Бросить пока не бросили его самого. Даже если чувства. Особенно если есть чувства.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Возможно какое то событие спровоцировало данное поведение, у человека может что то произошло и он переносит это на отношения, уйма вариантов. Задавали вопрос о самой причине? Вы просмотрели , что есть обиды, а корень этих проблем?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем