Гость
Статьи
Таро и события на …

Таро и события на будущее

Вопрос к тарологам. Скажите пожалуйста, почему так бывает что событие указанное в раскладе может откладываться? Допустим, если человек вернется и будут отношения на ноябрь указано было, но из всего получилось что мы вместе проводим время, ночуем, он рядом как вроде свой мужчина но и как бы не в отношениях. Он не хочет их признавать (ситуация – был разрыв из-за меня, ему трудно простить меня за прошлое, хоть я очень стараюсь) Была у таролога, она говорит, человек мой и будем мы вместе, он любит. А тут еще другая девушка сказала мне, что на будущее вообще нельзя смотреть, ибо события могут откладывается или вообще отменяться и идти другим образом, мол, вселенная видит что мы знаем срок и делает так чтоб события менялись. И мне вот теперь непонятно.. Что же делать? Почему срок откладывается (хотя в раскладе у этой другой уже девушки показывает что мы будем вместе ) только вот когда непонятно... И правда ли что события могли отложиться из-за того что знала срок? Но ведь у многих все сбывается точно или примерно в срок. А у меня уже 3 раз откладывается. Хотя он любит и это всегда видно на таро. Но не проявляется к отношениям. И не отпускает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тарологиня
#1

Добрый день ! Зачем Вы гадаете на отношения? Дайте им шанс без гаданий. Вы программируете сами будущее своими действиями . Таро скажут лишь один из возможных вариантов , а их может быть множество .

Гость
#2

Так я и программирую на то, что это случится и жду в срок. А оно откладывается

Тарологиня
#3

Будущее может меняться . Делали расклад девушке , четко было видно , что мужчина проявится и начнутся крепкие отношения. Но он не проявился в течении 3 мес Позже она сама ему написала , но потом расклад изменился. И от начала отношений не осталось и следа ! Вот так бывает тоже . А в других моментах сходилось практически все! Тут наверное нужно включить разум : нужен ли Вам такой мужчина , если он не готов сейчас к отношениям ? Будет продуктивнее

Тарологиня
#4
Гость

Так я и программирую на то, что это случится и жду в срок. А оно откладывается

Вот смотрите , когда загадываешь желание , например , нужно его представить в мелочах , прочувствовать и отпустить , продолжить заниматься своими делами . Тогда оно сбудется. А если постоянно думать о нем , то вы его держите возле себя и не даете ему сбыться. Слишком много зацикленности , важности . Отсюда события и не происходят быстро

#5

Вы же как-то участвуете в своей жизни) Плюс в лучшем случае Таро дадут процентов 70%. На настоящее может и сто (кто что чувствует), но тоже есть нюансы.

#6

Может быть просто из теории вероятности, что Вы называете "откладывается". Если девушка живет в социуме - хоть как будет какое-то общение, ей сказали через месяц любовь, но в любом случае когда-то да будет. Это математика, а не "откладывание". Мало шансов что просидите в тереме от 18 до 78.

Гость
#7
Людмилочка Л.

Может быть просто из теории вероятности, что Вы называете "откладывается". Если девушка живет в социуме - хоть как будет какое-то общение, ей сказали через месяц любовь, но в любом случае когда-то да будет. Это математика, а не "откладывание". Мало шансов что просидите в тереме от 18 до 78.

У меня конкретный случай

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тарологиня
#8
Людмилочка Л.

Может быть просто из теории вероятности, что Вы называете "откладывается". Если девушка живет в социуме - хоть как будет какое-то общение, ей сказали через месяц любовь, но в любом случае когда-то да будет. Это математика, а не "откладывание". Мало шансов что просидите в тереме от 18 до 78.

Все верно объясняете !!))Но сложно понять тем , кто обращается к таро , что это не значит что ровно через месяц случится, что предсказали ! Не хотят брать ответственность за свою жизнь , удобнее переложить на таролога! Таро -это подсказки , но не 100% результат . Будущее каждый строит сам своими поступками , мыслями и действиями . А в отношениях есть еще второй человек со своими мыслями и чувствами , которые тоже могут меняться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема