Гость
Статьи
Таро Колесо Года. 1 …

Таро Колесо Года. 1 вопрос о будущем в сентябре-октябре

Добрый вечер, девочки! Редко делаю расклады на этой колоде, поэтому интересна обратная связь. Некоторые темы на Таро не смотрю (здоровье, к примеру).

332 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Будет знакомство до конца сентября? Елена35, ОС потом напишу.

#2

Здравствуйте,будут перемены в личном,в этот период?Ольга тридцать три.
Благодарю...🌼🌼🌼

Гость
#3

Выйду ли я замуж до конца года ольга 19

#4
Гость

Здравствуйте! Будет знакомство до конца сентября? Елена35, ОС потом напишу.

Здравствуйте! Да, Елена, знакомство есть, но уже в октябре. Однако здесь у вас так проигрывается, что либо вы реально в паре, либо в сердце кого-то держите. Отпустить другого мужчину не можете... Поэтому с новым человеком отношения ни во что не разовьются, старое бы нужно отрезать.
2П + перев. 6М + КорольП + перев. 3П

Гость
#5
LiaLenormand

Здравствуйте! Да, Елена, знакомство есть, но уже в октябре. Однако здесь у вас так проигрывается, что либо вы реально в паре, либо в сердце кого-то держите. Отпустить другого мужчину не можете... Поэтому с новым человеком отношения ни во что не разовьются, старое бы нужно отрезать.
2П + перев. 6М + КорольП + перев. 3П

LiaLenormand, спасибо! ОС: на данный момент не в паре и всех давно отпустила.

#6

Здравствуйте,будут перемены в личном,в этот период?Ольга тридцать три.
Благодарю...🌼🌼🌼

Здравствуйте! Ольга, увы, перемен не вижу. Одиночество ждёт в эти 2 месяца, хотя вы и открыты новым чувствам (Отшельник, Королева чаш). Мне вот не нравится комби "Императрица + Страшный Суд" - это о том, что негативная карма мешает создать семью. Что за кармическая отработка, сказать сложно, но по Дьяволу и перев. 6-ке чаш идёт одержимость каким-то мужчиной и невозможность вернуть его дружбу и любовь. Вероятно, речь идёт о кармическом партнёре, причём с плохим оттенком.

#7
LiaLenormand

Здравствуйте! Ольга, увы, перемен не вижу. Одиночество ждёт в эти 2 месяца, хотя вы и открыты новым чувствам (Отшельник, Королева чаш). Мне вот не нравится комби "Императрица + Страшный Суд" - это о том, что негативная карма мешает создать семью. Что за кармическая отработка, сказать сложно, но по Дьяволу и перев. 6-ке чаш идёт одержимость каким-то мужчиной и невозможность вернуть его дружбу и любовь. Вероятно, речь идёт о кармическом партнёре, причём с плохим оттенком.

Благодарю..🍀🍀🍀

#8
Гость

Выйду ли я замуж до конца года ольга 19

Королева жезлов при перев. 8-ке пентаклей и 10-ке жезлов. В сентябре-октябре - нет, свадьбы не вижу. Тут вам, Оля, очень непросто по финансам / работе, не до торжества пока.

Гость
#9

Здравствуйте. Ксения 29 лет, появится ли мужчина для отношений?сейчас одна,спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Нравится ли Ольга 24 Глебу 27? Если да, то проявит ли себя в сентябре-октябре? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня на новой работе? Какое впечатление я произвела на начальницу (Наталья, 42)? Я Юлия, 36. Благодарю за ответ!

ГостьЯ
#12

Добрый вечер, возьмут ли меня на работу, куда ходила на собеседование вчера? нелли тридцать три. Благодарю за ответ

#13
Гость

Здравствуйте. Ксения 29 лет, появится ли мужчина для отношений?сейчас одна,спасибо

Здравствуйте! Ксения, на сентябрь-октябрь знакомства не увидела. Здесь такое ощущение, что вы подзакрылись от социума, нет новых контактов и им неоткуда взяться, поэтому в жизни застой, нет развития, нет поклонников, а только грусть-тоска-печаль. Плюс на заднем фоне уже маячит мужчина, диалог с которым вам очень тяжело вытаскивать. Да и нужно ли? Там желания обеспечивать себя или свою барышню нет. Вот такой "хвостик" из прошлого зачем-то в своё будущее изо всех сил тянете...
Перев. Мир + перев. 3П + 5Ч + перев. РыцарьП + 10Ж

Гость
#14

Здравствуйте! Будет ли на работе премия до конца октября, останусь ли довольна (если премия будет)?
Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Гостья
#15

Добрый вечер. Интересуют финансы и работа. Мало получаю. Буду ли больше? Найду ли вторую работу? Ольга тридцать семь

Мариша
#16

какие чувства/отношение ко мне марина 37 -харис26, будем ли встречаться сентябрь/октябрь?

#17
Гость

Здравствуйте! Нравится ли Ольга 24 Глебу 27? Если да, то проявит ли себя в сентябре-октябре? Спасибо

Здравствуйте! Глеб - трудоголик, который пока не думает о семье и не испытывает ни к кому глубоких чувств. Здесь есть желание развлекаться с разными девами, наслаждаться женским обществом вообще. Такой человек запросто может затянуть в любовный треугольник! Что, он, кстати, и попробует сделать. Проявится, но будьте начеку: проверьте, одна ли вы у Глеба или нет? С ним главное - не оказаться в плену своих же иллюзий.
Перев. 4Ж + 8П + 3Ч + Мир + Звезда + 2П

СТЕЛЛА
#18

Здравствуйте! Неожиданно появился бывший ухажер (написал моему брату), который в 19 лет звал меня замуж, был сильно влюблен. Будет у нас общение в сентябре-октябре? И возможно ли возобновление отношений? Я Светлана, 14.01.89, он Валерий 24.02.89.

#19
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня на новой работе? Какое впечатление я произвела на начальницу (Наталья, 42)? Я Юлия, 36. Благодарю за ответ!

Здравствуйте! Юлия, а работа связана с командировками / поездками?

#20
ГостьЯ

Добрый вечер, возьмут ли меня на работу, куда ходила на собеседование вчера? нелли тридцать три. Благодарю за ответ

Добрый вечер! Нелли, тут такой расклад, что предложить они что-то предложат, но вот это предложение - оно какое-то неуверенное будет... И вроде сильный, нормальный руководитель там, но на вас почему-то посмотрели, как на "сбитого лётчика". В общем, да, шанс хороший для трудоустройства, но всё это будет непрочно, шаткая конструкция поначалу.
Император + перев. ПринцессаП + Правосудие + 4П

ГотьЯ
#21

сойдутся ли еще с бывшем мужем паша 130889 с мариной 090584 в до нг или в течение полугода? или точка уже. сейчас встречается он с наташа 080682.

Гость
#22
LiaLenormand

Здравствуйте! Ксения, на сентябрь-октябрь знакомства не увидела. Здесь такое ощущение, что вы подзакрылись от социума, нет новых контактов и им неоткуда взяться, поэтому в жизни застой, нет развития, нет поклонников, а только грусть-тоска-печаль. Плюс на заднем фоне уже маячит мужчина, диалог с которым вам очень тяжело вытаскивать. Да и нужно ли? Там желания обеспечивать себя или свою барышню нет. Вот такой "хвостик" из прошлого зачем-то в своё будущее изо всех сил тянете...
Перев. Мир + перев. 3П + 5Ч + перев. РыцарьП + 10Ж

Спасибо большое, Лия, очень точно увидели, не так давно было болезненное расставание с безинициативным мужчиной, тяжело на душе до сих пор. Но диалога с ним нет вообще, не вижу будущего с ним

Гость
#23
LiaLenormand

Здравствуйте! Юлия, а работа связана с командировками / поездками?

Нет.

#24
Гость

Здравствуйте! Будет ли на работе премия до конца октября, останусь ли довольна (если премия будет)?
Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Здравствуйте! Ни одного аркана о деньгах. Скорее, устроят корпоратив или посиделки для сотрудников ("тортик с чаем организуют"). Руководителю кажется, что коллектив не "вывозит" функционал, не справляется с объёмами. Хотя трудитесь вы по раскладу одна за трёх... Ну, и раз у вас тут "разбитое сердце", это значит, что расстроитесь очень, вознаграждение на работе не порадует.
Перев. 10Ж + 9Ч + перев. 3М + КорольМ

ГостьЯ
#25
LiaLenormand

Добрый вечер! Нелли, тут такой расклад, что предложить они что-то предложат, но вот это предложение - оно какое-то неуверенное будет... И вроде сильный, нормальный руководитель там, но на вас почему-то посмотрели, как на "сбитого лётчика". В общем, да, шанс хороший для трудоустройства, но всё это будет непрочно, шаткая конструкция поначалу.
Император + перев. ПринцессаП + Правосудие + 4П

а что значит непрочно? сначала пригласят на работу, а потом что попросят уйти?

Гость
#26

Здравствуйте. Если можно,личная жизнь на 2-3 месяца.Олеся33

#27
Гость

Спасибо большое, Лия, очень точно увидели, не так давно было болезненное расставание с безинициативным мужчиной, тяжело на душе до сих пор. Но диалога с ним нет вообще, не вижу будущего с ним

Ксения, спасибо за ОС! Но как бы этот бывший безынициативный не объявился в сентябре-октябре, раз он вышел в раскладе.

#28
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня на новой работе? Какое впечатление я произвела на начальницу (Наталья, 42)? Я Юлия, 36. Благодарю за ответ!

Здравствуйте ещё раз! Ну, вот на ваше будущее, Юлия, выпала 6-ка мечей, а это об увольнении в 80-90% случаев. А в 10-20% случаев - о командировках. Ну, пусть я ошибусь, и у вас там всё будет хорошо.

Гость
#29

Здравствуйте! Будут ли отношения в этом году или в след.году Екатерина 31 г.

#30
Гостья

Добрый вечер. Интересуют финансы и работа. Мало получаю. Буду ли больше? Найду ли вторую работу? Ольга тридцать семь

Добрый вечер! Ольга, второй работы / подработки в сентябре-октябре не увидела. А на нынешней, да, будете больше получать, но это не само собой произойдёт, а после каких-то ваших искусных манипуляций. Работодателю и деваться-то некуда, потому что у вас конкурентов просто нет...
9П + перев. Маг + ПринцессаМ + перев. ПринцессаЧ + Правосудие

Гость
#31

Добрый вечер. Будет ли у меняулучшение финансовой сферы в течении полугода? Елена, 32 года

#32
Мариша

какие чувства/отношение ко мне марина 37 -харис26, будем ли встречаться сентябрь/октябрь?

Нет, отношений не вижу, Марина! По 8-ке кубков (чаш) Харис исчезнет с вашего горизонта. Да у него тут и серьёзных намерений или чувств-то не было! Такое ощущение, что МЧ пережил страшное, болезненное расставание не так давно, поэтому торопится вернуться в родительское гнездо, закрыться от мира.
Перев. 4Ж + 8Ч + 10П + Страшный Суд + перев. Мир

#33
ГостьЯ

а что значит непрочно? сначала пригласят на работу, а потом что попросят уйти?

Ни в коем случае. Ну, не уверены они будут, что вот надо вас брать... Но шанс всё равно неплохой, ещё раз говорю.

ГостьЯ
#34
LiaLenormand

Ни в коем случае. Ну, не уверены они будут, что вот надо вас брать... Но шанс всё равно неплохой, ещё раз говорю.

Хорошо, поняла. Как будет все известно дам ос)

Гость
#35
LiaLenormand

Здравствуйте ещё раз! Ну, вот на ваше будущее, Юлия, выпала 6-ка мечей, а это об увольнении в 80-90% случаев. А в 10-20% случаев - о командировках. Ну, пусть я ошибусь, и у вас там всё будет хорошо.

Благодарю вас! У меня испытательный срок 3 месяца, там будет видно, останусь или задержусь. Отпишусь вам потом.

#36
СТЕЛЛА

Здравствуйте! Неожиданно появился бывший ухажер (написал моему брату), который в 19 лет звал меня замуж, был сильно влюблен. Будет у нас общение в сентябре-октябре? И возможно ли возобновление отношений? Я Светлана, 14.01.89, он Валерий 24.02.89.

Здравствуйте! Ой, Светлана, тут жизнь помутузила вашего бывшего не на шутку... Он закрылся, замкнулся в себе, и одиночество "погнало" Валерия к вам. Ему даже кажется, что ваша история никогда и не заканчивалась. Но я не вижу возвращения отношений, потому что с деньгами у Валерия, как и с мыслями в голове, полный непорядок. Хотя вы вот эти 2 месяца, да, будете ждать его с открытой душой и даже с любовью...
Отшельник + перев. 4Ч + перев. 9П + перев. 6Ч + КоролеваЧ

СТЕЛЛА
#37
LiaLenormand

Здравствуйте! Ой, Светлана, тут жизнь помутузила вашего бывшего не на шутку... Он закрылся, замкнулся в себе, и одиночество "погнало" Валерия к вам. Ему даже кажется, что ваша история никогда и не заканчивалась. Но я не вижу возвращения отношений, потому что с деньгами у Валерия, как и с мыслями в голове, полный непорядок. Хотя вы вот эти 2 месяца, да, будете ждать его с открытой душой и даже с любовью...
Отшельник + перев. 4Ч + перев. 9П + перев. 6Ч + КоролеваЧ

Надо же! Интересно, как помутузила) А что значит с деньгами и мыслями непорядок? Неискренние мысли ко мне? Не стоит мне его ждать?

1
#38

Здравствуйте. Я решила разорвать все связи с Юрием280482, слишком много боли приносят эти отношения, слишком тяжелые и безрадостные, с постоянным его непониманием. Я все связи обрубила, везде заблочила. Скажите, получится сейчас с ним расстаться или он все равно будет лезть до меня и приезжать без приглашения? Я лично все, уже не хочу ничего, а сможет ли он меня отпустить ? Александра100287. Спасибо.

ГОСть
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , есть ли у меня будущее с мужчиной ( елена , 42 и филипп 54) На данный момент повздорили, но продолжаем общаться уже более сдержанно. как будут складываться отношения в ближайшие 1-2 месяц? как он настроен ко мне? Благодарю

#40
СТЕЛЛА

Надо же! Интересно, как помутузила) А что значит с деньгами и мыслями непорядок? Неискренние мысли ко мне? Не стоит мне его ждать?

В карманах пусто, могут быть даже долги. С мыслями непорядок - ну, потянуть его к вам потянуло, но никакой конкретики пока нет, логики не увидите. Там полно психологических проблем у мужчины, есть самокопание, несобранность и разбалансировка. Сами увидите...

Гость
#41

Здравствуйте! Что будет происходить в личном в эти месяце? Ирина 200575,Ос напишу, спасибо!

Гость
#42

Основное событие на этот период, пожалуйста. Виктория 02.08.82

Гость
#43

Здравствуйте. Смогу ли помириться и начать заново отношения с Евгением восемнадцатое ноября 1976. Захочет ли он? Меня зовут Кристина 29 января 1996 года. Спасибо

Гость
#44
Гость

Здравствуйте. Смогу ли помириться и начать заново отношения с Евгением восемнадцатое ноября 1976. Захочет ли он? Меня зовут Кристина 29 января 1996 года. Спасибо

Поправка, Кристина 29.01. 1986

Гость
#45

Посмотрите, изменения в плане работы ( смена .., предложение наиболее лучшей) именно на сентябрь-октябрь в этот период. Лена сорок шесть. Заранее спасибо.

Гость
#46

Здравствуйте,будут ли какие то изменение в личной жизни? Есть парень,но с ним все плохо.. Юлия281195

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
ГотьЯ

сойдутся ли еще с бывшем мужем паша 130889 с мариной 090584 в до нг или в течение полугода? или точка уже. сейчас встречается он с наташа 080682.

Так-с, сделаем маленькое исключение по срокам. Именно в сентябре-октябре Павел шагов в сторону примирения и возвращения не сделает, потому что здесь ещё идёт агрессивное отношение к этой идее и вам персонально. Уж очень вашему бывшему не хочется повторения какого-то соперничества, трений, конфликтов с вами, которые были в прошлом. И до зимы вы у меня вышли одинокой Верховной Жрицей. А вот к декабрю - да, Павел неожиданно вынырнет и запоёт о своей любви. Но вокруг вас двоих будут уже совсем другие люди, "третьи лица" к НГ... И они встанут между вами, как стена. Если Наташа ещё постольку-поскольку, то у вас-то тоже появится новый кавалер, Марина! Ответ: в 2021 году нет.
перев. КорольЖ + РыцарьМ + 5Ж + Верх. Жрица + 8П + КорольЧ + перев. КоролеваЖ + КорольМ

СТЕЛЛА
#48
LiaLenormand

В карманах пусто, могут быть даже долги. С мыслями непорядок - ну, потянуть его к вам потянуло, но никакой конкретики пока нет, логики не увидите. Там полно психологических проблем у мужчины, есть самокопание, несобранность и разбалансировка. Сами увидите...

Ясно. Спасибо большое за расклад! Значит общение все-таки будет. Просто мы в разных городах живем, поэтому не так просто.

#49
СТЕЛЛА

Ясно. Спасибо большое за расклад! Значит общение все-таки будет. Просто мы в разных городах живем, поэтому не так просто.

Да, будет. По 8-ке жезлов, вот вытянула доп, проходят именно созвоны и переписка.

Гость
#50
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения в этом году или в след.году Екатерина 31 г.

Посмотрите пожалуйста