Гость
Статьи
Таро, любовь

Таро, любовь

Поделитесь историей, объявлялся ли бывший парень, если по картам таро предсказывалось его точное возвращение? сколько по времени вы ожидали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, однажды даже точную дату сказали, объявился правда на день раньше. Я в шоке была))

Гость
#2
Гость

Да, однажды даже точную дату сказали, объявился правда на день раньше. Я в шоке была))

а сколько времени прошло с расставания?

Гость
#3
Гость

а сколько времени прошло с расставания?

Да мы переодически то общались, то нет. То я сама писала, то он. Потом месяца два молчания было. Спросила у одной, напишет ли, она ответила "через неделю", написал через 6 дней... Потом окончательно поругались.

Гость
#4
Гость

Да мы переодически то общались, то нет. То я сама писала, то он. Потом месяца два молчания было. Спросила у одной, напишет ли, она ответила "через неделю", написал через 6 дней... Потом окончательно поругались.

ох вот как, ну интересно, что и вправду сбылось
мне сказали, что возвращение будет, да только неизвестно точно когда ( расстались из-за обстоятельств)

Гость
#5

Много гадала. кто говорил не вернется, кто вернется ,но не скоро. Получилось 50×50. Действительно времени уже достаточно прошло. И чем дальше тем уже пофиг вернется или нет. Даже больше скажу: какие то неприятные ощущения от него у меня появились. Раньше такого не было.

Гость
#6

Я сама занимаюсь таро,чисто для себя и самых близких.
У меня была ситуация,когда я решила прекратить полностью общение с мч,не складывалось у нас,хотя я безума от него. Я кинула его везде в чс,и он сделал в ответ тоже самое сразу же.
Я переодически смотрела в тг, в чс я у него или нет) где-то месяц это длилось
Спустя полтора месяца после расставания,когда я уже неделю не смотрела в чс я или нет, я делаю расклад на чувства,и вижу,что он постоянно думает обо мне,и хочет помириться. Я сразу же смотрю,что я уже не в чс😂. Потом я пару дней была в раздумьях надо оно мне) и чисто изза интререса к таро,решила тоже его убрать из чс,но сама не писать. И спустя пару часов он написал,предложил начать заново

Гость
#7
Гость

Я сама занимаюсь таро,чисто для себя и самых близких.
У меня была ситуация,когда я решила прекратить полностью общение с мч,не складывалось у нас,хотя я безума от него. Я кинула его везде в чс,и он сделал в ответ тоже самое сразу же.
Я переодически смотрела в тг, в чс я у него или нет) где-то месяц это длилось
Спустя полтора месяца после расставания,когда я уже неделю не смотрела в чс я или нет, я делаю расклад на чувства,и вижу,что он постоянно думает обо мне,и хочет помириться. Я сразу же смотрю,что я уже не в чс😂. Потом я пару дней была в раздумьях надо оно мне) и чисто изза интререса к таро,решила тоже его убрать из чс,но сама не писать. И спустя пару часов он написал,предложил начать заново

ого, интересная история))) спасибо за рассказ! у меня в раскладе говорится, что проблемы его гнетут , а так думает, любит, скучает, поэтому все размышляю об этом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#8

Мне Раиса Павловна сказала, что вернется через месяц. Так и случилось. Но помимо этого она говорила что делать, чтоб вернулся, и на картах смотрела многое. Вот ее контакт + 7 918 З42-О8-З8

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем