Гость
Статьи
Во сколько в …

Во сколько в реальности обходится экономичные протезирование на имплант?

В какую сумму должно обойтись протезирование на имплант (полностью вся работа, имплант и коронка), за исключением коронок из металлркерамики, от которых темнеет десна? Интересуют жевательные зубы. Неужели за 3 тыс/зуб сделать нельзя? Мне озвучили сумму 55 тыс.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 35 за зуб говорили еще до спецоперации.

Гость
#2
Гость

Мне 35 за зуб говорили еще до спецоперации.

А Вы где делали?? Это одномоментная имплантация? Не переднего зуба случайно? Это вы именно ходили к врачу или только по телефону узнавали?

Гость
#3
Гость

А Вы где делали?? Это одномоментная имплантация? Не переднего зуба случайно? Это вы именно ходили к врачу или только по телефону узнавали?

В москве, к врачу ходила, делала снимок. Зуб не передний.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#4

Сложно сказать точную сумму, смотря какой протез. Если 1 коронка - то от 40 металлокерамика, если по принципу все на 4 - сумма выше. Для начала можно сходить в клинику на консультацию. Моя мама недавно была в клинике Лемберга в Москве, там есть имплантация зубов All on 4. Врач Кочарян занимался зубами.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: