Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего челюстно-лицевого хирурга (стоматолог) в Москве

Посоветуйте хорошего
челюстно-лицевого хирурга (стоматолог) в Москве

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вчс проблемы?

Томми
#2

Допи_зделась! Срочно бросай сраттся в чатах, а то понадобится анатомическая сборка всех твоих конечностей в Вишневского.

Гость
#3

На Менделеевская есть большой стоматологический центр,там профи,ищите там

Гость
#5
Гость

На Менделеевская есть большой стоматологический центр,там профи,ищите там

Скажите пожалуйста как он называется? Спасибо.

Ирина
#6

В NKclinic хорошие стоматологи, мама лечилась там.

Оля Кретова
#7

Вам стоматолог-хирург нужен? Если да, посмотрите клинику доктора Разуменко на Краснобогатырскую, там работает Лаврентьев Сергей Сергеевич. Он мне такой сложный зуб удалил, что я теперь всех знакомых только к нему отправляю. Очень грамотный врач, и с большим опытом работы!

Гость
#8

Даурбеков Джабраил Исропилович работает в Фраудент на Чкаловской.Хороший специалист,делал мне распломбировку двухканального зуба

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9
Гость

Даурбеков Джабраил Исропилович работает в Фраудент на Чкаловской.Хороший специалист,делал мне распломбировку двухканального зуба

Я в этой клинике была у хирурга Бровко Кирилла Вячеславовича,тоже очень хороший специалист,вылечил мне зубы по приемлемой цене

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: