Гость
Статьи
Зубы! Появилась щель …

Зубы! Появилась щель между верхними передними зубами

Появилась щель между верхними передними зубами! Мне 20 лет… в связи с чем? Это нормально? Как убрать? У кого-то было такое?
Щербинка была в детстве, когда зубы были молочными. Когда выросли коренные- дело убралась, зубы были всегда плотно прижаты друг к другу.
Не могу улыбаться теперь :( #стоматология

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к ортодонту в поликлинику,он вам все объяснит.

#2

У меня так стало когда зубы мудрости стали расти. С одной стороны с низу и с верху удалила, с другой нет. Но мне дала нравится, что появилась небольшая Щербинка между зубов. Главное нитью зубной пользоваться 😂

Писюха с характером
#3

Радуйтесь! Теперь вы Ванесса Паради!

Гость
#4

Щели между зубами бывают когда места много. Т.е. если большая челюсть и соответственно большие по длине дёсна. Еще щель появляется когда например зуба по соседству нет. Тоже зубы расходятся. И наборот кривые если челюсть маленькая, десна короткие места мало всем зубам, восьмерки начинают прорезаться двигают уже стоящие зубы и они кривятся. Я по жизни наблюдаю у кого челюсти здоровые те обычно с щелями между зубов.

#5

Хах, моя мама шутит, что если щель между зубами верхними, то много врешь, не знаю правда или нет, но когда я стала больше врать, у меня реально появилась небольшая щель между зубами ( хотя может она и раньше была, просто я её не замечала, фиг знает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Mania

Хах, моя мама шутит, что если щель между зубами верхними, то много врешь, не знаю правда или нет, но когда я стала больше врать, у меня реально появилась небольшая щель между зубами ( хотя может она и раньше была, просто я её не замечала, фиг знает)

Это так. А если врать мужу в серьёзных вопросах, зубы вообще на пол опасть могут...:)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: