Гость
Статьи
Я лечила 2 центральных …

Я лечила 2 центральных зуба

Я лечила 2 центральных зуба, мои родители отдали за них 6 тысяч, но у меня ещё один зуб рядом с центральным с дыркой, мне очень не приятно с ним ходить и этот зуб очень чувствительный, суть не в этом, мама опять начала орать когда я ей сказала что мне нужно ещё этот зуб вылечить, сказала что можно бесплатную пломбу поставить, хотя сама недавно говорила что на передние зубы надо ставить хорошую световую пломбу, мне не очень хочется портить зуб так как его сразу будет видно, папе ещё не говорила, поэтому я не знаю сможет ли он ещё дать денег, скорее всего нет так как новый год скоро. Что посоветуете в этой ситуации делать? #нуженсовет #стоматология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить с папой. Бесплатные пломбы вылетают на раз-два. И тянуть не надо, чем запущенней ситуация, тем дороже может выйти лечение.

Гость
#2

Мы же на знаем финансового положения вашего папы. Вполне хорошо могут делать и по полису, если доплатить за композитную пломбу. Это совсем недорого.

Гость
#3

Когда мать будет орать, скажи ей спасибо за генетику. И чтобы дальше давала деньги на зубы. Иначе в 40 лет будешь со съемными челюстями ходить.

Гость
#4

Нефть уже 82.14 ......вы нас за дураков держите? где потолок в 60?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Центральны зубы, хоть обясните приблизительно. По номерам. Моляры, премоляры, резцы итд. В инете есть схемы с описанием зубов, их названиями и нумерацией.
В пятницу удалила у платно. 3 тр взял. Но это сложный случай, под семеркой начала расти восьмерка, причем, криво. Нее, лучше отдать деньги хорошему специалисту, которого не первый раз знаю, чем мучиться у бесплатного. И разгребать последствия. Один раз, бесплпатный, прокололо мне пазузу. Зуб удалила, но соплями исходила 2 недели. Была в то время при приличных деньгах, с помощью юриста, вытребовала б с хирургини приличные денюжки. Поэтому коплю, часть - на зубы. Чтоб именно у этого доктора пролечиться или удалить зуб.
При всем улучшении медобслуживания зубов, даже с классным врачом и отличной анестезии, всеравно боюсь зубы лечить и удалять. Вот знаю, что Ов удалит умело и без последсвий, всё как надо обезболит. Только сяду в кресло, вся трясусь.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: