Гость
Статьи
Рентген зуба как …

Рентген зуба как вписать ещё один

У меня направление на рентген зуба я хочу вписать ещё один как это сделать? В направлении написан 36 как они считают? Зубов во рту всего 32

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Загуглите. Там ещё 84 зуб есть. Х.з как они считают.

Гость
#3

Зубы делят на четыре части. В каждой части по восемь зубов. 36 это, вроде, левая нижняя шестерка.

Гость
#4
Гость

Зубы делят на четыре части. В каждой части по восемь зубов. 36 это, вроде, левая нижняя шестерка.

Да, а как вы это посчитали? Помогите мне ещё один зуб скажите цифру. Он у меня передний сверху от главного второй т.е. между главным и клыком!?

Гость
#5
Гость

Да, а как вы это посчитали? Помогите мне ещё один зуб скажите цифру. Он у меня передний сверху от главного второй т.е. между главным и клыком!?

Тоже слева это 22?

Гость
#6
Гость

Да, а как вы это посчитали? Помогите мне ещё один зуб скажите цифру. Он у меня передний сверху от главного второй т.е. между главным и клыком!?

Если рядом с левым клыком - 22.
Если рядом с правым клыком - 12.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Загуглите. Там ещё 84 зуб есть. Х.з как они считают.

Это молочный

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: