Гость
Статьи
Кривые зубы

Кривые зубы

У меня кривые зубы, но нет денег на брекеты. Мне 36 лет. Из-за этого я никогда не улыбаюсь, всегда хожу угрюмая. Как жить(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Научиться принимать себя, или улыбаться с закрытым ртом. :) Ах, да, ещё можно научиться зарабатывать, что бы хватило на брекеты. Каких ответов вы ещё ожидаете?

Гость
#2

Ну как-то же вы дожили до 36 лет? И дальше живите. Легко и радостно.

Олька
#3

Накопить денег и поставьте себе брекеты. Комплекс неполноценности и низкая самооценка обойдётся Вам гораздо дороже брекетов.

Гость
#4

Вы сходите к специалисту,бывает виной один зуб ,который убирают и все встает на места. В любом случае комплексовать не нужно,

Гость
#5

Взять кредит и сделать зубы

Гость
#6

Мне кажется Ваши зубы только Вас беспокоят. Меня беспокоит только запах изо рта если он у человека есть, а то какие у него зубы - хоть восьмерочкой - вообще пофиг было всегда, никогда на это не обращала особо внимания.

Гость
#7

Сходите к психологу, раз это беспокоит только вас. И поменьше смотрите постановочные видео. Не все то золото, что блестит. И далеко не за каждой голливудской улыбкой здоровые зубы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

1. заработайте не брекеты, или кредит
2. чем вы будете медлить, тем будут подниматься цены. Я 2 года назад ставила за 100к, подруга в мае этого года за 130к

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: