Гость
Статьи
Чем отбеливают зубы …

Чем отбеливают зубы если это не виниры?

Вот вижу что не вениры
Чем их отделили? #стоматология #виниры

М
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть люди, которые не только не отбеливают, но даже чистят зубы редко при этом они у них белоснежные, это генетика (знаю такую лично). Я читала, что у них более плотный дентин и сам по себе белый, а не желтоватый или сероватый (если не так, стоматологи поправьте). А если тонкая эмаль, отбеливание вобще противопоказано.

Гость
#2

От налета можно использовать абразивные пасты, но не каждый день, немного осветляет эмаль или сходить на проф чистку

#3

ну, я после снятия брекетов планирую отбелить.
При том, что я чищу зубы после каждого! приема пищи, оттенок все равно уходит в желтизну.
Виниры я ставить не хотела, т.к. мне нужны именно мои зубы, а не какие-то насадки цвета унитаза (как у подруги)

Гость
#4

Отбелить не сложно, все методы основаны на сильных окислителях, пероксиде или активном кислороде, которые выделяются при облучении лампой/лазером спецгеля. Но это вредно для эмали, кому-то вообще противопоказано и главное, потом, через год-другой, снова все вернется на свои места, обусловленные генетикой и стилем питания/гигиены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крачатова Алла
#5

Хожу на профчистку хожу регулярно (в Фрау клиник).И зубы заметно белее становятся.