Гость
Статьи
Врач записала на …

Врач записала на удаление здоровый зуб

В других клиниках этот зуб не назначали на удаление,зуб хорошо пролечен, не беспокоит, записан на удаление.Без снимка, от балды врач его назначила.Попасть ко врачу нельзя, чтобы спросить зачем, заведущая ответила так Мы врачи, нам виднее, кто вы такая вообще.Имеем право на мнение.Считаю такое назначение необоснованным, можно ли от такого беспредела как то защититься?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

можно скорее всего. всетки 2024 г на дворе

Гость
#2

Вас как будто насильно заставляют его удалять, ну не удаляйте, идите к другому врачу

Бобриха
#3

не ходи и всё, или держат в стоматологии?

Гость
#4

Врач неадекватный что ли? Идите к другому

Бобриха
#5
Гость

Врач неадекватный что ли? Идите к другому

я бы и автору задала этот вопрос

Гость
#6
Гость

Вас как будто насильно заставляют его удалять, ну не удаляйте, идите к другому врачу

Я уже боюсь врачей после этого.Заведущая на меня орала и все время перебивала что они врачи.Там каналы сложные сделаны не у них, им завидно и решили уничтожить чужую работу

Гость
#7

Ощущение, что вы в бесплатной стоматологии были. Советую сходить в платную на консультацию с нормальным рентгеном и адекватным отношением.

Гость
#8
Гость

Врач неадекватный что ли? Идите к другому

Агрессивная совошного типа врач из поликлиники.У меня сейчас на нормал ных врачей денег нет.Была у нее мало, еще не успела сильно нагадить.Чистку сделала так что неделю зубы были как отбитые.Пломбу ее сказали в платной надо менять.И еще хороший зуб ей чем то помешал

Гость
#9
Гость

Вас как будто насильно заставляют его удалять, ну не удаляйте, идите к другому врачу

Другие еще хуже там.И к этой уже не пойду.Наверно самой придется лечиться перед зеркалом, а как делаетмя на ютубе смотреть

Бобриха
#10
Гость

Другие еще хуже там.И к этой уже не пойду.Наверно самой придется лечиться перед зеркалом, а как делаетмя на ютубе смотреть

что март с людьми делает! таблетки то принимайте во время

Гость
#11

Вам рентген делали? А то мне так после ортопантомографа удалили идеальный зуб , огромная киста уже к нерву подходила, вот я орала под мощной анестезией. Вы еще к другому врачу сходите проверить

#12

У халатов корона зашкаливает. Всё, что они говорят, надо перепроверить у других, минимум к 3-5 разным сходить. Кто им верит наслово, обычно плохо кончает

Бобриха
#13
Гость

Вам рентген делали? А то мне так после ортопантомографа удалили идеальный зуб , огромная киста уже к нерву подходила, вот я орала под мощной анестезией. Вы еще к другому врачу сходите проверить

у автора обострение

Гость
#14
Гость

Вам рентген делали? А то мне так после ортопантомографа удалили идеальный зуб , огромная киста уже к нерву подходила, вот я орала под мощной анестезией. Вы еще к другому врачу сходите проверить

Без рентгена, от балды написала.Нет рентгена.Есть панорама в др клиниках, там его не назначали к удален ю

Котенок Гав
#15

Тебя силком чтоли тащат его удалять? Не иди и все.

Гость
#16
Бобриха

что март с людьми делает! таблетки то принимайте во время

Предлагаете к ней ходить?

Гость
#17
Гость

Ощущение, что вы в бесплатной стоматологии были. Советую сходить в платную на консультацию с нормальным рентгеном и адекватным отношением.

Да, по омс

Гость
#18

В платных где по 5 тыс за пломбу меня не приняли.На дорогие не хватит.И неизвестно как там сделают

Бобриха
#19
Гость

Предлагаете к ней ходить?

сначала - психотерапевт, потом - зубной

Гость
#20
Котенок Гав

Тебя силком чтоли тащат его удалять? Не иди и все.

Вот не иду и не удаляю то что нужно.Видела на ютубе как мужчина сам удалял зуб-жесть.Ладно еще полечить самой раз денег нет, а в районной вот такие

Бобриха
#21
Гость

В платных где по 5 тыс за пломбу меня не приняли.На дорогие не хватит.И неизвестно как там сделают

уже везде засветились со своей манией?

Гость
#22
Бобриха

уже везде засветились со своей манией?

А что делать если нет стодько денег?Почему свой зуб нельзя запломбировать?Может у врачей мания

Гость
#23

От беспредела должна защищать страховая, если это ОМС. Вот туда и звони.

Гость
#24
Гость

От беспредела должна защищать страховая, если это ОМС. Вот туда и звони.

И если страховая будет пинать фалосы, то ее тоже можешь сменить.

Гость
#25

А еще кто, если страховая не поможет

Гость
#26
Гость

И если страховая будет пинать фалосы, то ее тоже можешь сменить.

Перечислит что входит в омс.Входит в омс хим пломба, цементная, удаление, протезирование сьемное.Хим пломба не удержалась, врач делала на отвались

Гость
#27

Так как мне по омс делали, я так и сама могу, даже лучше

Гость
#28
Бобриха

сначала - психотерапевт, потом - зубной

я думаю что психотерапевта надо тому врачу, что записала зуб на удаление, который ничем не виноват.мне и так есть что удалять и нигде больше не назначали лишнего

Гость
#29
Гость

Так как мне по омс делали, я так и сама могу, даже лучше

так выразила насколько омс стоматология бесполезна

Гость
#30

В смысле "кто вы такая вообще?") Как минимум вы владелица зуба, который собираются у вас отнять. Не соглашайтесь, идите к другому второму, третьему врачу, сделайте снимок, посмотрите, что вам другие скажут.

Гость
#31

Перестаньте посещать частные лавочки - которые за деньги вам все зубы поломают, и скажут, что так и надо, = теперь пора ставить импланты и вообще, им виднее.

Гость
#32
Гость

Вот не иду и не удаляю то что нужно.Видела на ютубе как мужчина сам удалял зуб-жесть.Ладно еще полечить самой раз денег нет, а в районной вот такие

Не надо удалять я считаю если есть сомнения.

Гость
#33

вас насильно к этому врачу ведут что ли? как защититься? да не идите к нему и все и отзыв плохой в интернете оставьте

Гость
#34
Гость

В смысле "кто вы такая вообще?") Как минимум вы владелица зуба, который собираются у вас отнять. Не соглашайтесь, идите к другому второму, третьему врачу, сделайте снимок, посмотрите, что вам другие скажут.

Другие не назначали этот зуб под удаление.Мне надо удалить зуб ,а врач записала рядом стоящий, залеченный хорошо.Я боюсь что его подвернут при удалении и скажут, а он все равно плохой

Гость
#35
Гость

Перестаньте посещать частные лавочки - которые за деньги вам все зубы поломают, и скажут, что так и надо, = теперь пора ставить импланты и вообще, им виднее.

В районной это написали.В частной в одной мне полрта врач предложил удалить.В других такое не предлагали.Я тоже побоялась у него удалять

Гость
#36
Гость

вас насильно к этому врачу ведут что ли? как защититься? да не идите к нему и все и отзыв плохой в интернете оставьте

Оставила на одного врача плохой отзыв.Она меня не приняла.И удалила.Потому что все таки она мне давно спасла два зуба.Она меня очень обидела.Лучше я расскажу об этом не называя кто это

Гость
#37
Гость

В смысле "кто вы такая вообще?") Как минимум вы владелица зуба, который собираются у вас отнять. Не соглашайтесь, идите к другому второму, третьему врачу, сделайте снимок, посмотрите, что вам другие скажут.

Владельцы зубов стоматологи и те у кого они здоровы.Все остальные арендаторы.Владельцы зубов могут отбирать 90% дохода, а если нет , то калечить

Гость
#38

Ну и еще владельцы зубов те, кто сами лечат.На уровне 19 века

Гость
#39
Гость

вас насильно к этому врачу ведут что ли? как защититься? да не идите к нему и все и отзыв плохой в интернете оставьте

У меня нет возможности полностью платно лечиться.Не я одна такая.Люди частично по омс лечатся, частично платно

Гость
#40
Гость

Перестаньте посещать частные лавочки - которые за деньги вам все зубы поломают, и скажут, что так и надо, = теперь пора ставить импланты и вообще, им виднее.

Больше агрессии у государственных.Ненавидят зубы

Гость
#41
Гость

В смысле "кто вы такая вообще?") Как минимум вы владелица зуба, который собираются у вас отнять. Не соглашайтесь, идите к другому второму, третьему врачу, сделайте снимок, посмотрите, что вам другие скажут.

Зацепить могут при удалении

Гость
#42
Гость

У меня нет возможности полностью платно лечиться.Не я одна такая.Люди частично по омс лечатся, частично платно

по омс один единственный врач что ли?

Гость
#43
Гость

по омс один единственный врач что ли?

Мне ее рекомендовали, потому что у нее пломбы не отваливаются через 3 недели

Гость
#44
Гость

Мне ее рекомендовали, потому что у нее пломбы не отваливаются через 3 недели

А почему я не имею право поставить себе временную пломбу еще на 3 недели.Пришла в тему пользователь, обозвала меня обостренной.За то что я не хочу чтоб мне лазили в рот бесполезные агрессивные врачи.Чтобы лечиться у нормальных, надо быть миллионером

Гость
#45
Гость

Больше агрессии у государственных.Ненавидят зубы

Столкнулась с таким.Что обычные зубы, не тронутые болезнью и запломбированные вызывают агрессию, мнение что зуб разрушает кость.Кость очень разрушается после удаления,очень заметно буквально за месяц проваливается

Гость
#46
Гость

Без рентгена, от балды написала.Нет рентгена.Есть панорама в др клиниках, там его не назначали к удален ю

За свои деньги идите и проверяйте. Вы что? По зубам любое вмешательство - сначала ренгтен, потом дальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Больше агрессии у государственных.Ненавидят зубы

Нормально по ОМС лечат. Мне в платной пропустили , а делать надо было и срочно. Через неделю лежала с температурой 39 в полусознании, а в щеке что то ползало. Дошла до терапевта, она говорит срочно к стоматологу. Ну и спасли меня и даже мой зуб

Гость
#48
Гость

Зацепить могут при удалении

И не только при удалении. Железным крюком при осмотре цепляют пломбы чтобы они потом выпали и человек шел заново лечиться. И ничего не докажешь

Гость
#49
Гость

За свои деньги идите и проверяйте. Вы что? По зубам любое вмешательство - сначала ренгтен, потом дальше

Без

Гость
#50

рентгена

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: