Гость
Статьи
Имеет ли право доктор …

Имеет ли право доктор насмехаться над пациентом?

Пломбировала зуб у стоматолога, пришла и сразу предупредила, что обезболивание бесполезно из - за особенности моего организма. Однако эта женщина долго уговаривала, в результате обколола мне весь рот, под предлогом того, что так точно будет не больно. Несколько уколов при этом поставила не правильно. И было так больно, что я зарыдала. Да, вот такая я, не ребёнок, но когда мне слишком больно, плакать не стесняюсь. Доктор все понимала, но в её понимании я должна терпеть боль, поэтому она надо мной открыто хохотала. Спасибо ей большое, в следующий раз обязательно пойду к другому специалисту.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор рыдала, а стоматолог утробно хохотала, над ее рыданиями и нарочно налегала на бормашину, чтоб автору побольнее сделать, чтоб слез больше было. На крики и слезы автора сбежались еще стоматологи и злорадно хохотали, и записывали на телефон, как рыдает автор.

Гость
#2
Гость

Автор рыдала, а стоматолог утробно хохотала, над ее рыданиями и нарочно налегала на бормашину, чтоб автору побольнее сделать, чтоб слез больше было. На крики и слезы автора сбежались еще стоматологи и злорадно хохотали, и записывали на телефон, как рыдает автор.

Это не правда.

#3

А зачем вы тут это пишете? Напишите персональный отзыв этому доктору, сейчас у любого врача есть страница с отзывами. Вот именно это и напишите, что в вашей теме. Люди будут читать и не пойдут к ней, будет сидеть без пациентов. Тогда уж не похохочет.

Гость
#4

А как вы лечитесь,если обезболивание не помогает?

#5

Понимаю, сама боюсь лечить зубы и тоже чуть ли не плакала на приеме. Врач обязана успокоить клиента, это не на бровки сходить. Так что правильно вы решили идти в другую клинику, удачи вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Холодное сердце
#6
Гость

А как вы лечитесь,если обезболивание не помогает?

Не знаю как автор, я лечила зубы обычно с обезболом и один день по острой боли попала в детское частное отделение, где обезбаливание оплачивается отдельно. Делала без него, чуть не завыла. В другой раз ездила в больницу в другой район, там уже вкололи обезбол и он почти не подействовал. Лечили через слезы. Я терпела как могла.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: