Гость
Статьи
Адекватен ли такой …

Адекватен ли такой стоматолог?

Стоматолог разозлился, что сделала у него только одну пломбу, а не сколько он сказал (ещё четыре). Что это было, не пойму? Такое отношение с его стороны, будто я не заплатила или украла что-то. Будто я обязана у него ставить все пломбы. В конце приёма орал на меня. А в начале сама любезность был. Туда в ту клинику больше ни ногой, но бывали ли такие случаи у вас? Не могу успокоиться никак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Вы были у него ?
Потом пошли и сделали у кого-то другого ?
А зачем снова к нему вернулись ?
Вы свою адекватность под сомнение не ставите ?
Врачи недолюбливают " бегунков " .
Как ответственность делить ?

Гость
#2

Вы украли у него его заработок. Что непонятного?

Гость
#3

Автор, не сюда пишите, а администрации клиники и в отзывы в интернете про эту клинику... Что за жесть?

Гость
#4

Этл не его... дело.
Его дело выполнять свою работу, качественно, и быть вежливым с пациентом.
Кого они там любят или не любят их личное дело.
К руководству с жалобой сразу надо было. И отзывы в сетм написать. Ишь незаменимый ,голос прорезался))
.

Гость
#5
Trigger

Вы были у него ?
Потом пошли и сделали у кого-то другого ?
А зачем снова к нему вернулись ?
Вы свою адекватность под сомнение не ставите ?
Врачи недолюбливают " бегунков " .
Как ответственность делить ?

Вашу ставлю.
Я к нему не возвращалась, это был первый приём. Не возвращаюсь к хорошим врачам, потому что не ухожу от них. Моя уехала, теперь нового ищу. Этот понял, что я к нему больше не приду, по моей реакции, потому и вёл себя так.

Гость
#6

Отзывы плохие я с недавних пор не люблю оставлять, т.к. это меня злит ещё больше, а мне главное сейчас- быстрее успокоиться и найти нормального стоматолога. И администрация за него будет, зачем мне эти разборки, проще уйти оттуда. Просто не ожидала такого отношения, вот и обтекаю. Обычно все вежливые в платных клиниках, даже если это твой разовый визит на чистку какую-нибудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Этл не его... дело.
Его дело выполнять свою работу, качественно, и быть вежливым с пациентом.
Кого они там любят или не любят их личное дело.
К руководству с жалобой сразу надо было. И отзывы в сетм написать. Ишь незаменимый ,голос прорезался))
.

Спасибо большое за поддержку, вы правы